Гость
Статьи
Помогите с нарядом на …

Помогите с нарядом на НГ

Девочки, помогайте! Купила платье на НГ. Серебряного цвета. Широкие поперечные полосы: сверху вниз - полоса серебряная, полоса из пайеток серебряных, снова серебряная полоса (ткань типа атласа), снова пайетки.
Платье - футляр с открытыми плечами. Длина - 10 см выше колена.
Помогите создать образ!
Скажите - подойдет ли к нему красный кожаный лакированный клатч, белые закрытые туфли на каблуке со стразами?

Просто я
64 ответа
Последний — Перейти
Выдропуп
#1

Страз и пайеток маловато...

Гость
#2

лосьон для тела с блестками и звезду на лоб

Гость
#3

главное чтобы страз и пайеток было как можно больше!!!!!! звЯзда будете....

Выдропуп
#4

Вавилоны на голове не забудьте!

Матильда Петровна
#5

)))не подойдет, к такому платью обувь и все остальное чем проще тем лучше, укршанения тоже не нужны, прическа расфуфырка не пойдет.

ия
#6

ну что вы к пайеткам прицепились. автор же не в магазин среди бела дня в этом платье пойдет, это же новогодний наряд, в новый год можно все что угодно! Это ж как раз тот праздник когда с блеском, пайетками, мишурой и прочими сверкающими мелочами невозможно переборщить!

Красное к серебристому мне кажется не очень, я бы вообще в одной гамме весь образ сделала, но если очень хочеться "разбавить" серебро другим цветом, то я за синий!

гостья
#7

будете похожи на елку. такая же нарядная и в мишуре

ДевушкаСОбложкиЖурналаМурзилка
#8

Только хотела подобную тему создать... Буду писать здесь.

Мне тоже помогите. Нужно определиться с платьем. Вот 2 варианта?

http://i068.radikal.ru/0912/e6/3e15d3b77c25.jpg

http://s52.radikal.ru/i135/0912/55/2c235c49451b.jpg

катья
#9

первое не нравится, потому что не нравятся такие слишком просто сшитые платья из дешевой ткани типа стрейч-атласа. Была бы ткань поэффектней, смотрелось бы неплохо. А у второго наряда если б отрезать вообще низ и укоротить до колена, может, и ничего. Извините, раскритиковала все.

катья
#10

но если все же над выбрать из двух то я за первое + добавить аксессуары,

Гость
#11

первое лучше чем второе

Гость
#12

Фотографияйте в студияйте,пожалустайте!

ДевушкаСОбложкиЖурналаМурзилка
#13

Я только ЗА критику, для этого и выложила фото.

Первое правда дешевое, я только из-за цены и купила. Второе здесь лучше видно

http://i033.radikal.ru/0912/11/de23407c396e.jpg

Загвоздка в том, что я хочу надеть колье (оно тоже на фото), но боюсь, что со вторым будет перебор. Не хочется затмевать елку, ведь это ее праздник :)))

Гость
#14

12,вопрос был к автору,а не к 8-му.)

Депрессия
#15

первое однозначно. хотя я бы еще поискала.

второе красивое, но вам такой верх носить не стоит. хотя может это на фото так получилось.

Депрессия
#16
ДевушкаСОбложкиЖурналаМурзилка

Я только ЗА критику, для этого и выложила фото. Первое правда дешевое, я только из-за цены и купила. Второе здесь лучше видно http://i033.radikal.ru/0912/11/de23407c396e.jpg Загвоздка в том, что я хочу надеть колье (оно тоже на фото), но боюсь, что со вторым будет перебор. Не хочется затмевать елку, ведь это ее праздник :)))

вполне гармонично смотрится.

а еще варианты есть?

Леди
#17

Мне ни одно не понравилось-оба смотрятся дешево и безвкусно.но если уж выбирать-то скорее первое.

olya
#18

я бы одела второе....первое как то стремновато уж очень....автор не обижайтесь, +100 за второе!!!!!

Гость
#19

8, если первое платье подрезать покороче, ушить по фигуре с аксессуарами и туфлями на шпильке высоченной - то будет супер! ну а второе уж извините - колхоз.....

red only
#20

Автор, под такое платье я бы подобрала черный клатч и сумку, красное и белое сразу удешевит наряд. Касаемо прически - подчеркните открытие плечи и шею, соберите волосы в прическу.

red only
#21

ой, черные туфли)

Женщина 1
#22
Леди

Мне ни одно не понравилось-оба смотрятся дешево и безвкусно.но если уж выбирать-то скорее первое.

Что-то и мне тоже. Похоже, что в переходе куплено. Извиняйте, конечно, но лучше бы что-то одно, но подороже и поэлегантнее.

ДевушкаСОбложкиЖурналаМурзилка
#23
Гость

12,вопрос был к автору,а не к 8-му.)

Пост 13 был к ╧ 9

Гость
#24

По мне,так и без платья вообще глаз не оторвать будет! Фигурка,закачаешься! Мечта! Синее,нет не пойдёт! Как мужчине,мне не нравятся женские наряды с висюльками,блестюльками и тд. Красное-нормально.

Женщина 1
#25
Просто я

Девочки, помогайте! Купила платье на НГ. Серебряного цвета. Широкие поперечные полосы: сверху вниз - полоса серебряная, полоса из пайеток серебряных, снова серебряная полоса (ткань типа атласа), снова пайетки.Платье - футляр с открытыми плечами. Длина - 10 см выше колена.Помогите создать образ!Скажите - подойдет ли к нему красный кожаный лакированный клатч, белые закрытые туфли на каблуке со стразами?

Вот именно так и оденьтесь. Всеобщее внимание вам гарантировано. Еще чулочки черные ажурные не забудьте.

Шучу. А то еще и правда так нарядитесь.

#26
Леди

Мне ни одно не понравилось-оба смотрятся дешево и безвкусно.но если уж выбирать-то скорее первое.

В общем и целом согласна с Леди. Но только если будете брать красное платье, то уберите данные туфли и бижутерию

ДевушкаСОбложкиЖурналаМурзилка
#27

Повторюсь, первое платье копеечное, было куплено в Огги.

Второе почти в 10 раз дороже.

Депрессия, варинаты есть, но хотелось бы наеть что-то свежекупленное.

Гость
#28
Кружевница

В общем и целом согласна с Леди. Но только если будете брать красное платье, то уберите данные туфли и бижутерию

Фигню не говорите! С красным цветом как раз чёрный прекрасно сочетается! И ожерелье подходит. Всё нормально!

ДевушкаСОбложкиЖурналаМурзилка
#29

Кружевница, это не бижутерия.

Хотя, именно под "бижутерию" я платье подбираю.

Есть еще простое черное платье-бюстье, по фигуре, чуть выше колен. Но не хотелось бы на "двойников" натыкаться.

#30
Гость

Кружевница

В общем и целом согласна с Леди. Но только если будете брать красное платье, то уберите данные туфли и бижутерию

Фигню не говорите! С красным цветом как раз чёрный прекрасно сочетается! И ожерелье подходит. Всё нормально!

:)))

Гость
#31

29,Нееееет,только не чёрное!!! Вы же не на похороны собираетесь!)))

#32

29, почему отдельную тему нельзя было создать? не красиво так перебивать Автора - она за советом пришла!

автор, я думаю лучшу одеть белые туфли и клатч подобрать белый, красный будет через чур...

ДевушкаСОбложкиЖурналаМурзилка
#33
Селеста

29, почему отдельную тему нельзя было создать? не красиво так перебивать Автора - она за советом пришла! автор, я думаю лучшу одеть белые туфли и клатч подобрать белый, красный будет через чур...

Не хотелось ждать, пок админы тему пропустят.

Автору - мои извинения. Если Вы против, пожалуйста, сообщите.

#34
ДевушкаСОбложкиЖурналаМурзилка

Кружевница​, это не бижутерия.



Хотя, именно под "бижутерию" я платье подбираю.

Есть еще простое черное платье-бюстье, по фигуре, чуть выше колен. Но не хотелось бы на "двойников" натыкаться.

Покажите черное платье.

Не бижутерия, а что? В любом случае - не смотрится, тем более с этим платьем. Возможно, это украшение бы и смотрелась, но, например, на чем-то глухом и закрытом.

Просто я
#35

нисколько не против обсуждений в моей теме)))))

Сама чувствую, что красный клатч к серебряной чешуе - не очень, но так хотелось его "выгулять". Ему уже полгода, а брала на выход только 1 раз(.

С блестками не перебор! Это же новый год! Единственный праздник, на который можно нарядится елкой!

ДевушкаСОбложкиЖурналаМурзилка
#36
Кружевница

Покажите черное платье. Не бижутерия, а что? В любом случае - не смотрится, тем более с этим платьем. Возможно, это украшение бы и смотрелась, но, например, на чем-то глухом и закрытом.

В черном только одна фотока

http://i024.radikal.ru/0912/5a/c6e270d8cb9c.jpg

Золото с осколками бриллиантов.

ДевушкаСОбложкиЖурналаМурзилка
#37
Просто я

нисколько не против обсуждений в моей теме))))) Сама чувствую, что красный клатч к серебряной чешуе - не очень, но так хотелось его "выгулять". Ему уже полгода, а брала на выход только 1 раз(. С блестками не перебор! Это же новый год! Единственный праздник, на который можно нарядится елкой!

Спасибо!

Просто я
#38

Снова про серебряное платье и белые туфли - какие аксессуары подойдут? Есть два комплекта: крупный морской белый жемчуг (ожерелье под горло, браслет и серьги) и серебро с крупными фианитами (серьги, кольцо). Что подойдет?

Или нужно что-нибудь третье?

Просто я
#39

Девушка С Обложки Журнала Мурзилка, мне понравилось голубое. Оно все такое воздушное

Мари...
#40

Автору. А Вы не хотите одеть с серебристым платьем черные туфли и черный клатч? Мне кажется смотреться будет хорошо.

#41
ДевушкаСОбложкиЖурналаМурзилка

Кружевница​

Покажите черное платье. Не бижутерия, а что? В любом случае - не смотрится, тем более с этим платьем. Возможно, это украшение бы и смотрелась, но, например, на чем-то глухом и закрытом.



Слушайте, черное, на сколько позволяет судить фото, само по себе лучше смотрится и на Вас в том числе. Тогда и туфли с вашим ожерельем будут в тему. Я бы на этом варианте из всего имеющегося остановилась.

Слушайте





В черном только одна фотока

http://i024.radikal.ru/0912/5a/c6e270d8cb9c.jpg



Золото с осколками бриллиантов.

#42

пардон, за "многослойный" пост:)

Гость
#43

36, Красавица! Да,на свадьбу это платье можно надеть. Но на празднование НГ,увы. И всё-таки вариант с красным-неплохой! Завидую Вашему парню! Я вижу,мы земляки? Я петропавловский.

Просто я
#44

Про черные аксессуары думала. Но не "утяжелят" ли ноги черные туфли?

Просто я
#45

Ой еще один вопрос, немного не в тему, но все-таки про это же платье. Как бы вы отнеслись, если бы придя на вечеринку, увидели бы точно такое же платье на другой девушке? Моя подруга, увидев мое платье, хочет купить такое же. В принципе, мне все равно. Но я должна обыграть его лучше!)))

ДевушкаСОбложкиЖурналаМурзилка
#46

Кружевница, черное - крайний вариант. Девушка из соседнего отдела была в похожем на прошлый НГ.

Гость
#47
Просто я

Про черные аксессуары думала. Но не "утяжелят" ли ноги черные туфли?

Нет. Человеку смотрят обычно в лицо,а не на ноги. Ну если только на ногах не туфли,а валенки.)))

ДевушкаСОбложкиЖурналаМурзилка
#48
Просто я

Девушка С Обложки Журнала Мурзилка, мне понравилось голубое. Оно все такое воздушное

Спасибо, мне, если честно, тоже оно. Вот такая я сорока, на все блестящее. Только в реальности оно цвета морской волны, больше в зеленый.

ДевушкаСОбложкиЖурналаМурзилка
#49
Гость

36, Красавица! Да,на свадьбу это платье можно надеть. Но на празднование НГ,увы. И всё-таки вариант с красным-неплохой! Завидую Вашему парню! Я вижу,мы земляки? Я петропавловский.

Спасибо большое! Я из Актобе.

#50
ДевушкаСОбложкиЖурналаМурзилка

Кружевница​, черное - крайний вариант. Девушка из соседнего отдела была в похожем на прошлый НГ.

Смотрите, конечно, сами, но он Вам лучше всех и при имеющейся обуви и аксессуарах создают пусть и не безупречный, но относительно гармоничный ансамбль. Красное - неплохо, но, как я уже сказал - туфли черные и вообще тяжелые для него - не прокатит, такое украшение с таким платьем - масло масляное. Синее на Вас хуже всего, но если решитесь все-таки на него тоже, разумеется, не с этими туфлями комбинировать. И, поверьте, это не мелочи - никто не смотрит человеку исключительно на платье или прическу, человека и его образ воспринимают вцелом, поэтому подходить надо комплексно - все должно быть в тему и платье, и чулки, и обувь и все остальное. И я вам скажу, что с обувью это вообще отдельная тема - никакая обувь может убить самую замечательную задумку. Лучше напортачить с аксессуаром или там прической, но только не с обувью, тем более для открытого наряда у молодой и симпатичной девушки.