Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать наряд в театр из вариантов

Не могу выбрать.
Три варианта:
1. Пиджак в стиле Шанель с брошью камелии небольшой, внизу шелковая майка. К нему бордовая юбка в «гусиную лапку» чуть ниже колена, сапоги высокие замшевые чёрные на толстом высоком каблуке, но без платформы (знаю что в сапогах не очень в театр, но только они к этому комплекту подходят, да и ноги в них выглядят шикарно)
2. Бежевая рубашка в мужском стиле, чёрная юбка или брюки и бежевые лодочки на каблуке на сменку.
3. Платье-рубашка из шифона по щиколотку, силуэта «А», черно-коричневое с абстрактным не броским рисунком и ботильоны казаки по щиколотку. #образ #наряд

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё подходит. Но в шифоне замёрзнете. Ковида только и не хватало.

Гость
#2
Гость

Всё подходит. Но в шифоне замёрзнете. Ковида только и не хватало.

Платье из шифона с нижним платьем. Не знаю как объяснить) не прозрачное короче из за нижнего платья

Гость
#3
Гость

Платье из шифона с нижним платьем. Не знаю как объяснить) не прозрачное короче из за нижнего платья

Поняла, на чехле. Красиво. А если его с лодочками, не?

Гость
#4
Гость

Поняла, на чехле. Красиво. А если его с лодочками, не?

Не знаю, с лодочками как то не смотрится оно. Стиль такой больше бохо

Гость
#5
Гость

Не знаю, с лодочками как то не смотрится оно. Стиль такой больше бохо

А на что идёте?)

Гость
#6

Первый

#7

Первый и третий вариант нравятся. Чтобы, в том числе, не переобуваться. Если только не в Большой театр идёте. Во все остальные театры сейчас особо не заморачиваются с переобуванием..

Гость
#8

2-вариант.

Гость
#9

Первый или третий. Второй вариант больше в офисном стиле кажется. А платье с казаками интересно, но тоже боюсь, что холодно будет.

Мира ★
#10

Мне нравится 1 и 3

Гость
#11

Мне нравится первый вариант, но только без сапог. Ну нельзя высокие сапоги с юбкой в помещении носить, это дурной. Ботильоны казаки тоже нельзя в театр по этикету, это совершенно неподходящая обувь.

Гость
#12

Первый мне понравился.
Сейчас можно и в сапогах идти в театр.
Второй и третий неплохи, но первый мне больше понравился.

#13

Мне нравится 2 вариант, с брюками.

Гость
#14
Ирина

Первый и третий вариант нравятся. Чтобы, в том числе, не переобуваться. Если только не в Большой театр идёте. Во все остальные театры сейчас особо не заморачиваются с переобуванием..

Мы уже переобулись спс

Гость
#15
Таня

Мне нравится 2 вариант, с брюками.

Главное не в джинсах и бейсболке

Гость
#16
Гость

Главное не в джинсах и бейсболке

Недавно была в театре, ходят и так тоже(((.

Непсихолог
#17

Смотря на какой спектакль идете - классику или авангард? и с кем?
если с подружками или мч, то бохо и казаки то что надо!
если со взрослыми людьми типа бабушек-тетушек то первый вариант с Шанель. но учтите что в сапогах вы в помещении за 3 часа просто спаритесь! нужна сменка!
если вы идете на премьеру в классический театр (опера, балет), то 3 образ и сменить обувь на босоножки в колготках или классические лодочки. или строгая блузка с камеей под горло, тонкая цепочка сумочка, строгие брюки (но учтите что они могут помяться) и босоножки с маникюром.

Узбек
#18

В сапогах ты будешь выглядеть как мужланка.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема