Гость
Статьи
Где купить зимой …

Где купить зимой ЛЕТНИЕ вещи?

Собираюсь на отдых, нужно купить платья-футболки-босоножки и прочую лабуду. В магазинах все зимнее-весеннее.. Посоветуйте, где можно найти летние шмотки?

Zaya
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не понятно где вы по магазинам ходите. Сейчас в любой ТЦ зайди - везде распродажи, и магазины разные - и платья есть, и летние коллекции за полцены, и обувь летняя тоже в обувных распродается

Мяу
#2

да лан,была в Меге,там навалом,а вот зимних вещей и правда не найти

Гость
#3

Не порите чушь, была в магазинах дней десять тому назад, зимнее все убрали и везде все завешано заставлено летним ассортиментом. Любой тц, гум и маленькие магазинчики. Обычная практика, вывешивают все заранее. Вот в финских магазинах но не в стокманне увы лишь зимние куртки, они вывешивают летнюю одежду лишь в марте а то и в конце мая начале июня.

Гость
#4

А у вас летнего совсем ничего нет??

air
#5

уже перед новым годом в гуме появились летние коллекции (правда в неполном объеме пока) - в kenzo, etro и antonio marras точно. так что гардероб перед новогодней поездкой обновить удалось, хотя надежды особо не было. а сейчас всего еще больше.

Ьтсог
#6

У нас в городе ничего нет летнего в продаже, всюду зимнее - осеннее и цены не снижаются. Потому-что психология у людей примитивная - как снег выпадет - начинают искать куртки, как жара - бегут за майками...

Гость
#8

В интернет магазине Вайсберис.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: