Гость
Статьи
одежда фирмы Eddie …

одежда фирмы Eddie Bauer

Родственник привез из Америки куртку и брюки фирмы Eddie Bauer. Вещи понравились и вроде бы недорого. Кто из Америки, скажите, хорошая это фирма или нет? И еще, у нас в России продаются вещи этой фирмы?

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Мухи
#1

хорошая, носите на здоровье!

Jana
#2

у меня есть свитер, но мне кажется эта одежда подходит больше женщинам постарше, хотя обевь я видела даже довольно молодежную, но не берусь утверждать так как видела только вещей 20 в магазине в Испании

Мухи
#3

у них на любой возраст, а также много детского.

#4

Мне нравится.

УшлаЯ
#5

У них очень качественный (для Америки) хлопок, ещё они славятся своими рюкзаками. Когда я училась, все студенты с ними рассекали. Я считаю, что эта одежда рассчитана на более или менее активный образ жизни (по горам гулять, и т.д.), и не на молодёжь. Народ там явно не толпится, и они, по-моему, подавали на банкротство .

Покупательница
#6

Eddie Bauer - это действительно хорошая, качественная, стильная одежда и обувь. Интересные акссесуары (платки, шляпы). Сумки на разный вкус, рюкзаки спортивного направления. Одежда, я бы сказала, в стиле western, хотя есть и классические офисные брюки и юбки, классические (и немнущиеся!) рубашки и блузки.На мой взгляд, вполне молодежная, да и тем кому за 30 и т.д. вполне могут найти что-то для себя. Кто как себя ощущает и видит. Детской одежды я не видела.

А по поводу того, что "народ явно не толпится", так здесь, в Америке, он нигде не толпится, барахла везде полно, толпы только перед Рождеством, потому как везде очень большие скидки, плюс все подарки скупают; да еще толпы на Черную Пятницу, после дня Благодарения. Есть сайт www.eddiebauer.com Насчет банкротства я ничего не слышала. Все работает, только в минувшие выходные делала покупки. Стильные магазины, высокий сервис. По поводу продаж в России, к сожалению, ничего не знаю.

Покупательница
#7

И еще. Одним из самых значительных изобретений Eddie Bauer является пуховик. Именно Eddie Bauer обладает патентом на изобретение пуховой куртки. Сам Бауэр, утверждал, что эту идею ему подсказал дядя, который родился в Сибири. Производство пуховых курток, а также спальных мешков очень помогло Бауэру наработать себе имя во время Второй мировой войны, когда он выполнял заказы для американской армии. Философия Eddie Bauer - это философия активного образа жизни. В честь Eddie Bauer назван даже автомобиль. Explorer Eddie Bauer √ именно так Ford выразил свое почтение человеку, чье имя стало символом качественной продукции outdoor.

Ирина
#8

Покупательница, а Вы прям с сайта заказывали? Вы из Москвы? Jxtym интересна технология заказа.

Покупательница
#9

Ирина, я не из Москвы, я живу в Америке. Делаю покупки и в магазине, и on-line. Вот только на этой неделе пришел мой очередной заказ, которым я очень довольна. Простите, я не поняла Ваше последннее предложение: "Jxtym интересна технология заказа". Что Вы имели в виду?

Гость
#10

Ой, спасибо, Вы так быстро ответили. Я немного опечаталась, а как здесь исправить я не знаю. Я хотела спросить на каком конкретно сайте Вы заказываете и саму процедуру заказа. То есть как доставляют, как производить оплату и как долго идет заказ.

Ирина
#11

А, я опять невнимательна. Вы же из Америки. Ну тогда просто вопрос - заказываете с официального сайта? Или с других?

Покупательница
#12

Ирина, я заказываю только на официальном сайте. На других сайтах, которыми я пользуюсь для покупок и которым доверяю, одежды Eddie Bauer пока не встречала. Доставляют мне все очень быстро, в течение нескольких дней, это зависит от штата, в котором живешь. Все хорошо упаковано. Если что-то не нравится, можешь вернуть без проблем (но это нормальная практика в Америке). Официальный сайт принимает заказы практически в любую страну мира, в том числе в Россию (если Вы, Ирина, из России). Доставка осуществляется FedEx-ом в течение 1-2 недель, оплата доставки варьируется от суммы заказа. Все это можно прочитать на сайте www.eddiebauer.com , в самом низу главной страницы в разделе Customer Service - Shipping & Returns - International: Delivery & Handling Information.

Ирина
#13

Спасибо за ответ. Надо будет попробовать. Правда мне понравилась обувь. С размером будет сложнова-то определиться.

я
#14

Живу в ФРГ, вещи очень хорошего качества, покупаю с удовольствием, немцы тоже любят, на ebay.de аж дерутся даже за ношеные шмотки

конечно, секси и молодёжного там нету, одежда для свободного времени

Анна
#15

Прошу подсказать есть ли в Нью-Йорке магазин Eddie Bauer и если есть - то по какому адресу?? очень нужно, большое спасибо. Прошу также сообщить какие еще одежды недорогой и качественной одежды есть в Америке??

Покупательница
#16

Анна, здравствуйте!

В Нью-Йорке (если я правильно поняла, вы подразумеваете город, а не штат) есть магазин по адресу: 7000 Austin Street, Forest Hills, NY 11375, тел. (718) 459-2270. Насколько я знаю, он один (могу, конечно, ошибаться). Достаточно много магазинов Eddie в соседнем штате New Jersey (примерно час езды). Вы сами можете посмотреть адреса магазинов по всей Америке, зайдя на официальный сайт Eddie Bauer (http://www.eddiebauer.com/home.jsp). Внизу главной страницы есть кнопка "find a store". Вводите в окошко zip code (индекс, 5 цифр в конце любого адреса; к примеру, zip code указанного выше магазина, 11375) своей дислокации, приемлемое расстоние до магазина и - вуаля! все адреса перед Вами. Посоветовать какой-то магазин сложно, у всех вкусы разные, разный возраст и понятия "недорогой" тоже. И потом здесь, в Америке, постоянно можно найти всяческие распродажи в любых магазинах. Могу Вам посоветовать очень хороший молл, расположенный в New Jersey. Это один из лучших и популярных моллов, автобусы на этот молл ходят из Нью-Йорка. Адрес молла: 400 Commons Way, Bridgewater, NJ 08807. Кстати, магазин Eddie там тоже есть. Удачного шоппинга!

dinara
#17

одежду этой марки одевал ТуПак Шакур супер

наталья
#18
Покупательница

Ирина, я заказываю только на официальном сайте. На других сайтах, которыми я пользуюсь для покупок и которым доверяю, одежды Eddie Bauer пока не встречала. Доставляют мне все очень быстро, в течение нескольких дней, это зависит от штата, в котором живешь. Все хорошо упаковано. Если что-то не нравится, можешь вернуть без проблем (но это нормальная практика в Америке). Официальный сайт принимает заказы практически в любую страну мира, в том числе в Россию (если Вы, Ирина, из России). Доставка осуществляется FedEx-ом в течение 1-2 недель, оплата доставки варьируется от суммы заказа. Все это можно прочитать на сайте www.eddiebauer.com , в самом низу главной страницы в разделе Customer Service - Shipping & Returns - International: Delivery & Handling Information.

Я пробовала заказать, у меня номер карты не принимает ( карта VISA) и индекс 6-тизначное число не принимает(пишет некорректный ввод данных)Help please!!!!

Покупательница
#19

Наталья, попробуйте связаться с customer service, написав им письмо. В Америке индексы пятизначные, поэтому, возможно, возникает проблема. По поводу карты - к сожалению, тут ничего подсказать не могу. Внизу главной страницы есть кнопка "contact us" - "email us". У них очень приветливый и отзывчивый customer service (у меня однажды даже приняли назад ношеную обувь с улыбкой и, с ума сойти, извинениями, что ботиночки мне надавили, и прислали новую пару), они обязательно Вам ответят. Будут вопросы - пишите, постараюсь помочь. Удачи.

Юрий
#20

Фирма хорошая сам ношу. Куртка парка -30С без проблем, я не из Америки, я из Хабаровска, зима у нас, что надо, в куртке класс! Сын привёз из Канады, спасибо ему.

Ольга
#21
наталья

Я пробовала заказать, у меня номер карты не принимает ( карта VISA) и индекс 6-тизначное число не принимает(пишет некорректный ввод данных)Help please!!!!

Вам нужна VISA Классик, а если Электрон, то не получится перечислить.

Ольга
#22

Оформила заказ, получила ответ, что в Россию высылают на сумму не больше $ 100. Бред какой то. Разочарование одно.

Мамашка-Наташка
#23

А кто покупал одежду этой марки, подскажите: там написано made in usa или что-то другое? Т.е., в какой стране производят?

геолог
#24

У меня пуховик сделан в Бангладеше

покупатель
#25

У меня шорты Eddie Bauer, но сделаны в Камбоджи. Вопрос: а в самих Штатах ещё выпускают, или уже как Adidas - только в Китае?

Гость
#26
Мамашка-Наташка

А кто покупал одежду этой марки, подскажите: там написано made in usa или что-то другое? Т.е., в какой стране производят?

У меня пуховик с Ебея мэйд ин Чайна пришёл, ещё не тестировала на минус 34, как заявлено в описании )

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: