Гость
Статьи
А вы носите узкие …

А вы носите узкие джинсы?

Я вот не люблю узкие джинсы, и поэтому покупка новых для меня огромная проблема, т.к. на полках магазинов немного расклешённых моделей нет!!! Одни узкие (((

Kitty
58 ответов
Последний — Перейти
Сэм
#1

Ношу и узкие,и прямые,и расклешенные. Расклешенных много вижу.

)
#2

только узкие и ношу)

Цербер
#3

Да что вы говорите?У нас в Петербурге наоборот куча расклешенных,безразмерных джинсов 56 размера,а приличных не клекшенных вообще нет почти.Я недавно купила скинни.Буду носить.Конечно,они идут далеко не всем.

Вива
#4

С удовольствием бы носила скинни джинс круглый год, но они к сожалению красиво смотрятся только на стройных ногах. Правда зимой иногда ношу, заправив в высокие сапоги.

Kitty
#5
Цербер

Да что вы говорите?У нас в Петербурге наоборот куча расклешенных,безразмерных джинсов 56 размера,а приличных не клекшенных вообще нет почти.Я недавно купила скинни.Буду носить.Конечно,они идут далеко не всем.

Расклешенные не имеется в виду НЕ безразмерные джинсы 56-го размера!! Нормальные узкие джинсы, СЛЕГКА расклешённые к низу !!! А вы наверное не в те магазины ходите, раз вам только такие безразмерные на глаза и попадаются )))

Гость
#6

в левис полно разных моделей. я тоже больше люблю клеш, так там есть из чего выбрать

Цербер
#7

Расклешенные не имеется в виду НЕ безразмерные джинсы 56-го размера!! Нормальные узкие джинсы, СЛЕГКА расклешённые к низу !!! А вы наверное не в те магазины ходите, раз вам только такие безразмерные на глаза и попадаются )))

Я в разные магазины хожу.Я не имела ввиду,что ВСЕ расклкшенные джинсы такие!Расклешенные к низу-это очень красиво.Но часто попадаются безразмерные трубы в магазинах.Не знаю на кого это шьют.

Цербер
#8

С удовольствием бы носила скинни джинс круглый год, но они к сожалению красиво смотрятся только на стройных ногах. Правда зимой иногда ношу, заправив в высокие сапоги

Скинни еще и визуально укорачивают ноги.А вообще хорошие джинсы,которые подходят,найти не просто.

Гость
#9

хорошие джинсы вообще тяжело найти. узкие - укорачивают ноги. клеши- не настолько в моде, что бы носить их.

Kitty
#10
Цербер

Расклешенные не имеется в виду НЕ безразмерные джинсы 56-го размера!! Нормальные узкие джинсы, СЛЕГКА расклешённые к низу !!! А вы наверное не в те магазины ходите, раз вам только такие безразмерные на глаза и попадаются )))





Я в разные магазины хожу.Я не имела ввиду,что ВСЕ расклкшенные джинсы такие!Расклешенные к низу-это очень красиво.Но часто попадаются безразмерные трубы в магазинах.Не знаю на кого это шьют.

Ну да, тут я с Вами согласна ))

Я тоже когда хожу в магазины, продаются либо трубы , либо совсем узкие , а вот то, что мне надо, редко где удаётся найти ((

Kitty
#11
Гость

хорошие джинсы вообще тяжело найти. узкие - укорачивают ноги. клеши- не настолько в моде, что бы носить их.

В моде , не в моде, а что делать девушкам с неидеальными ногами? Знаете как некрасиво смотрится когда идёт кривоножка в обтягивающих джинсах! А она их носит наверняка потому что это модно )))

Гость
#12
Kitty

Гость

хорошие джинсы вообще тяжело найти. узкие - укорачивают ноги. клеши- не настолько в моде, что бы носить их.

В моде , не в моде, а что делать девушкам с неидеальными ногами? Знаете как некрасиво смотрится когда идёт кривоножка в обтягивающих джинсах! А она их носит наверняка потому что это модно )))

Да нет, она их носит, скорее, потому что продают только то, что в моде. Может идет и думает "...поскорей бы уже мода на широкие джинсы распространилась, а то все идут и смотрят на мой просвет между ног((("

Цербер
#13

В моде , не в моде, а что делать девушкам с неидеальными ногами? Знаете как некрасиво смотрится когда идёт кривоножка в обтягивающих джинсах! А она их носит наверняка потому что это модно )))

На моду смотреть,конечно не надо.Все тренды последнего сезона(или почти)все расчитаны на идеальные худые фигуры-скинни,цветочки и т.д.Кстати,на счет кривых ног.У многих моделей ноги ужасно кривые.И ничего.По подиуму ходят и в жизни-не парятся.Таже Кейт Мосс,например.

зефир в шоколаде
#14
Гость

хорошие джинсы вообще тяжело найти. узкие - укорачивают ноги. клеши- не настолько в моде, что бы носить их.

А вы всегда смотрите на моду?!))).Носить надо то,что идет по фигуре,цвету и стилю))).А то ходят в скинни с кривыми толстыми ногами,толстой задницей...как обтянутые тканью поросенки,но модно же))).

Kitty
#15
зефир в шоколаде

Гостьхорошие джинсы вообще тяжело найти. узкие - укорачивают ноги. клеши- не настолько в моде, что бы носить их.А вы всегда смотрите на моду?!))).Носить надо то,что идет по фигуре,цвету и стилю))).А то ходят в скинни с кривыми толстыми ногами,толстой задницей...как обтянутые тканью поросенки,но модно же))).

+100 ))

золотой телец
#16

да не говорите, везде более чем достаточно расклешенных) когда мне нужны были именно узкие, обтягивающие ноги целиком джинсы мне все попадались именно такие - свободные и меня это очень раздражало, поэтому я сейчас удивилась прочитав вашу тему)

#17

я люблю узкие...джинсы, фигуру подчёркивают

Гость
#18

Да, я ношу, хоть ноги у меня не длинные и ляжки не худые. Зато заправила их в сапоги и пошла - и штанины и сухие, и чистые. Когда все окончательно растает, перейду на прямые

Гость
#19

Я ношцу только клешённые. считаю, что ноги у меня неидеальные. Найти клешённые действительно проблема. В почследний раз мне пришлось ехать на рынок и только в одной точке мне из закромов нашли клешённые джинсы. причём очень удивились, что я их ищу

Гость
#20

ношцу=ношу,почследний=последний

Без Башни
#21

Всякие ношу. Зависит куда, с чем и зачем. В узких хорошо на велике, штаниной не зацепишься.

Гость
#22

Ношу всякие и узкие тоже,могу себе позволить,а вот дамам с лишним весом скинни все же не стОит носить,неэстетично,ну разве что с туниками,а вообще пусть все носят ,что хотят.

Веселая Матильда
#23

ношу всякие и клешенные, и узкие ровные, и широкие, и даже бесформенные ))). Скини тоже нравятся, но с туникой.

Сегодня видела деваху крупную в скини и короткой куртке(на резинке((( такой отстой(((, может она и не толстая, но этот ансамбль ее такой сделал (((

Кеды
#24

Узкие, в смысле как рейтузы или просто прямые и без лишнего клеша? первые (как и лосины) не ношу, вторые - без проблем ношу.

Нанна
#25

я могу носить и ношу всякие, спасибо природе и папе с мамой :). Для девушек се неидеальной фигурой есть и другие варианты - широкие от беда и джинсы-афгани, которые отлично маскируют бедра, как ни странно. Именно такие я купила последние - вытертые, светлые, супер-актуально их носить с черным пиджаком и белой рубашкой/майкой + шарф.

REAL
#26
Нанна

я могу носить и ношу всякие, спасибо природе и папе с мамой :). Для девушек се неидеальной фигурой есть и другие варианты - широкие от беда и джинсы-афгани, которые отлично маскируют бедра, как ни странно. Именно такие я купила последние - вытертые, светлые, супер-актуально их носить с черным пиджаком и белой рубашкой/майкой + шарф.

Потертые джинсы-мотня и черный пиджак - это пиз*ец.

Нанна
#27

http://www.bsbfashion.com/

Нанна
#28

например

мариша
#29

Я узкие ношу, благо жоп@ позволяет)

Оля
#30

Я обожаю узкие! Если б могла то и спать бы в них ложилась...

Senovala
#31

Узкие брюки и джинсы это незаменимая часть моего гардероба. На счет того, что в магазинах одни узкие джинсы-автор загнул. Их как раз очень мало, когда надо фиг найдешь. В основном везде прямые, либо чуть-чуть зауженные, а вот именно узких по фигуре очень мало.

Бедрастик
#32

Я бы с удовольствием носила, но на то они и скинни - чтобы на косточки натягивать. а у меня настолько широкие бедра, что джинсы не застегиваются, ведь у них и талия занижена. завидую девчонкам, но самой приходит кат-бутом обходиться

Карамель
#33

Мне сегодня в магазине CK Jeans тетка сказала, что мода на скинни прошла и щас будут клеш завозить!!! Я в шоке! Обожаю узкие джинсы, фигура позволяет, только размер ходовой фиг найдешь. Клеш завозят, вот ужас-то...

Карамель
#34
Senovala

Узкие брюки и джинсы это незаменимая часть моего гардероба. На счет того, что в магазинах одни узкие джинсы-автор загнул. Их как раз очень мало, когда надо фиг найдешь. В основном везде прямые, либо чуть-чуть зауженные, а вот именно узких по фигуре очень мало.

+100000

второй день в активном поиске и безрезультатно. То прямые, то размеры большие остались, то фосон (( Я отчаилась совсем...

Гость
#35

Девушки с попой больше 48 размера и кривыми ногами, НЕ НДО НОСИТЬ УЗКИЕ БРЮКИ!

Уленшпигель
#36

я вот ношу только клеш (скрываю недостатки )))), в последнее время действительно было проблемно подобрать.

#37

девушки,а почему либо скинни,либо клёш? Есть же прямые.До колена в обтяг,ниже просто прямо.Идеальный вариант если ноги чуть в берцовых костях неровные.

Ice
#38

Мне вот тоже не идут узкие джинсы, хотя я стройная, мжет, из-за роста невысокого, не знаю уж...

Давно уже ищу прямые или чуть расклешенные джинсы, но не могу себе подобрать, потому что они мне все большие!!! Мне нужен 24 размер, иногда и 25 подходит...

анна
#39

а я имею дурную привычку на распрадажах покупать все джинсы которые на мне хорошо сидят и нравятся. Много места сволочи занимают, зато можно что-нибудь найти на все случаи и если что без покупок пару лет продержаться))

МОЛЬ
#40
)

только узкие и ношу)

Фууууууу,беееееэээ,кака!

)
#41

кака не кака, а мне идет!

Гость
#42
Гость

Kitty

Гость хорошие джинсы вообще тяжело найти. узкие - укорачивают ноги. клеши- не настолько в моде, что бы носить их. В моде , не в моде, а что делать девушкам с неидеальными ногами? Знаете как некрасиво смотрится когда идёт кривоножка в обтягивающих джинсах! А она их носит наверняка потому что это модно )))

Да нет, она их носит, скорее, потому что продают только то, что в моде. Может идет и думает "...поскорей бы уже мода на широкие джинсы распространилась, а то все идут и смотрят на мой просвет между ног((("

Лучше на свои просветы, ляхи, задницы смотрите, чтобы люди не парились, жили нетужили и носили то что им хочется, а не то, за что не обсудят и не обосрут какие-нибудь посторонние Клавы

Юля
#43

А я наоборот столкнулась с такой проблемой: я ношу 42 размер и не могу найти для себя нормальные узкие джинсы) все идут узкие в бёдрах с заужением внизу, но в коленках отвратительно смотрятся, либо деним очень поганого качества! когда новые ещё ничего, но одела пару раз и вот коленки ещё больше вытянулись в отвратные "мешки"! дальше больше-искала такие узкие, чтобы молнии на штанинах внизу были... нашла в Mango-моего размера не оказалось((( потом размер появился но моделька уже другая и опять коленки ужасные... прямых и клёш наоборот в магазинах я вижу полно, таких как надо мне я не нахожу вообще! кстати, в Levi's с женскими джинсами вообще ужас какой то творится, особенно у скинни-моделей, штанины огромные, а на талии еле застёгиваются!

когда то я носила только клёш и думала что это отлично мне идёт и очень красиво, но однажды купила джинсы-скинни от Roberto Cavalli и просто влюбилась, была так ими довольна вообще не вылезала из них, потрясающие джинсы были; заносила их до неприличия и вот я уже около лет 3 ищу себе что то подобное, жалею что тогда купила только одни! я покупаю-покупаю, шкаф забит джинсами, мерию в магазине-мне нравятся, покупаю, одеваю пару раз и у меня уже появляется желание сдать в ателье перешить либо купить какие то другие! в общем из 12 пар есть ну максимум пары 3 которые мне действительно нравятся, их и ношу, остальные просто лежат мёртвым грузом на полках...

где найти классные узкие джинсы на красивые стройные ровные ножки?????????????????????

Бизнесмен ))))
#44

Я люблю исключительно узкие джинсы - ни в коем случае не прямые!!!!!!!! (по - стариковски, не по - молодежному это). Это очень элегантно и ващще круто.

Бизнесмен ))))
#45

Ненавижу широкие, "висячие",прямые. Их, я думаю, следует носить либо пацанам со двора, либо мужикам за 40 и старше или женщинам в возрасте. А молодежь должна ходить в узких - это лучше смотрится!!!! И чтоб их заправлять в сапог, чтоб они не торчали... Вот так вот ))

www.iamstyle.ru
#46

Интернет магазин модной стильной мужской одежды www.iamstyle.ru предлагает большой выбор мужских узких джинс. Купить мужские джинсы в мосеве http://www.iamstyle.ru

Алиса
#47

а я люблю рас3,14дяйские джинсы, как их называют, джинсы бойфренда:) уже много лет именно такие люблю. правда,найти то,что мне понравилось бы, просто нереально. тут должно совпасть абсолютно все: крой, плотность денима, карманы и цвет (я очень придирчиво отношусь к этим моментам).

а летом вдруг очень захотела очень узкие, фактически джегинсы. ноги у меня длинные и по форме идеальные, но что удивительно: сколько ни меряла я таких джинов и штанов, во всех ноги казались кривыми!! я пришла к выводу, что это просто не моя модель. но желание-то иметь такую пару осталось:) буквально на прошлой неделе зашла в Колинз, увидела ИХ, померяла- души не чаю!! правда,стремновато немного,кажется, такие узкие,что по швам трещать начнут:) но вроде ничего, держатся пока)) я купила черные с серыми потертостями, были там еще и светло-серые.очень нравится качество: плотный деним,стрейч,еще и вроде как бархатный ворс.ну, это и не бархат вовсе, но ткань такая, мягусенькая очень и теплая))

и ноги "почему-то" не кривые:)муж увидел- молчал минут 15 в шоке:)

Настя
#48

Обожаю узкие джинсы!Особенно стрейч.Классно смотрятся!=))

Ася
#49

я ношу узкачи и нормально=)) я ношу и сранки и голифе...просто не бойтесь и экспериментируйте!

ксения
#50

не знаю узкие джинсы очень сложно носить худому они не пойдут это выглядит очень смешно но и толстым они не подойдут и людям у которых кривые ноги !!!! но и клешня не очень модно!!!! есле тебе идет клешня больше чем узкие купи клешню может она на тебе будет сидеть отпадно а есле наоборот то купи узкие хотя б они модные!!!