Гость
Статьи
Какую брендовую сумку …

Какую брендовую сумку выбрать?

Девушки, я не богата, но иногда могу позволить себе купить брендовые вещи. Так вот, хочу купить классическую черную дизайнерскую сумку, расчитываю на 1000 - 1200 евро. Без рюшек/ ремешочков итд. - вообщем просто и со вкусом. Hermes birkin, конечно, идеал, но, увы, нет столько денег.Не хочу брать Луи Вюттон, т.к. очень много фейков кругом, все уже ходят с базарными вюттонами, а поскольку я одеваюсь не шибко дорого, то тоже буду выглядеть так, будто купила ее на базаре. Может быть кто-то может порекомендовать что-то?

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

у Givenchy сумки классические и недорогие, но лучше брать не в России... кстати, они в Duty Free есть )

пача
#2

думаю 100%не в России нужно покупать такие вещи.в италии и сэкономите.

mara
#3

salvatore ferragamo, gucci

очень люблю YSL, но они подороже (1500 евро)

покупать, конечно же не в россии

#4

salvatore ferragamo

#5

YSL ни о чем...подруга купила себе примерно за 1500 евро .потрескалась сумочка. и смотрится она не ахти....

Я разорилась на Луи Виттон 2 или даже 3 года назад.до сих пор как новая!качество стоит таких денег!

Сумки Шанель на цепочке...очень красивые)у меня есть,но не настоящая а первая линия. ооочень стильно дорого смотрится.в 1000 раз лучше чем YSL подруги

mara
#6

одной из моих сумок YSL 4 года, выглядит как новая, они мне кажется вечные если их нормально носить

по поводу "выглядит не ахти" - как говорится no comments

LV никогда не куплю, тк с ними ходит лишком много людей, и нереально много подделок

Маррария
#7

Автор, главное, в России не покупайте, во-первых, дороже раза в 2 будет, во-вторых, можете нарваться на фейк. Если поездок не намечается, закажите к интернете, на каком-нибудь net-a-porter.

#8

Так странно Автор спрашивает..Как будто у неё после покупки данного "артефакта" будет как в играх: +5 к здоровью и +7 к харизме.

Гость
#9

Мне нравятся сумочки фурла. Они недорогие и узнаваемые, их даже, вроде бы не подделывают. Большая черная из базовой коллекции около 20 тыс. стоит, есть разные цвета и выделки. Мне оч нравятся)

Прасковья
#10

Вот уж где не стоит покупать, так это в интернете

Маррария
#11
katrin katrin

YSL ни о чем...подруга купила себе примерно за 1500 евро .потрескалась сумочка. и смотрится она не ахти.... Я разорилась на Луи Виттон 2 или даже 3 года назад.до сих пор как новая!качество стоит таких денег! Сумки Шанель на цепочке...очень красивые)у меня есть,но не настоящая а первая линия. ооочень стильно дорого смотрится.в 1000 раз лучше чем YSL подруги

Что значит "не настоящая, а первая линия?")))))))

Прасковья
#12

Если первая линия, значит самая настоящая))

mara
#13
katrin katrin

YSL ни о чем...подруга купила себе примерно за 1500 евро .потрескалась сумочка. и смотрится она не ахти.... Я разорилась на Луи Виттон 2 или даже 3 года назад.до сих пор как новая!качество стоит таких денег! Сумки Шанель на цепочке...очень красивые)у меня есть,но не настоящая а первая линия. ооочень стильно дорого смотрится.в 1000 раз лучше чем YSL подруги

это вам так только кажется, что она лучше смотрится))

Автор
#14

Я буду покупать не в России, это точно, намечается поездка на майские праздники, вот там и куплю. Посмотрела в интернете коллекции YSL и Prada, вроде ничего

Прасковья
#15

Сумки Прада обалденные. Жаль, что на майские, скидок не будет.

беcпечный ангел
#16

фурла в европе 200-300 евро стоит без распродаж. средненький вариант. автор, обратите внимание на американский coach. только здесь они в 3 раза дороже. также, как и фурла. можно заказать на их официальном сайте без посредника.

#17
mara

это вам так только кажется, что она лучше смотрится))

Поверь не только мне так кажется) Сумочка Шанель просто высшая! А YSL носят старухи)

#18

А в ЦУМе одни подделки) А знакомый который нас снабжает сумочками точными копиями дорогих брендов,сам их распространяет в ЦУМ где лохушки берут эти сумки за 70 000-100 000.

и знаете ...купить хорошую копию тоже стоит не малых денег.

Гость
#19

Приехали в Париж и по бутикам, там за эту сумму как раз куча брендовых сумок офигенных - будет из чего выбрать. Только на майских - летняя коллекция. Вам летняя сумка нужна? За 1100 прошлым летом купила Bottega Veneta, а осенью - за 1250 портфель YSL, за 450 Etro, за 1050 Tods. А Coach надо в США покупать - вообще старческие модели и у нас по бешенно неоправданным ценам. Фурла вообще отстой.

Гость
#20

А зачем в Цуме брать? Легче застрелиться. А еще лучше поехать в сейл, в начале прошлого августа летние сумки Феррагамо лежали за 550 в Париже, те, которые в мае были по 1100.

8
#21

Tods, Jimmy Choo, Givenchy

Автор
#22
Гость

Приехали в Париж и по бутикам, там за эту сумму как раз куча брендовых сумок офигенных - будет из чего выбрать. Только на майских - летняя коллекция. Вам летняя сумка нужна? За 1100 прошлым летом купила Bottega Veneta, а осенью - за 1250 портфель YSL, за 450 Etro, за 1050 Tods. А Coach надо в США покупать - вообще старческие модели и у нас по бешенно неоправданным ценам. Фурла вообще отстой.

Мне нужна классика, чтоб ее потом можно было спокойно носить весь год. TOD'S тоже очень нравится.

EFS
#23

В ЛВ есть разные сумки, не только легко узнаваемые. Но качество просто великолепное. Шанель-классика, но дороже чем вы хотите потратить. Посмотрите Gucci iили Prada , красиво и качественно.Посмотрите на saksfifthavenue.com, там есть любые брэнды. С доставкой из New Yorka курьером помогу. Если интересно, пишите katushany@rambler.ru

Гость
#24

Про Tods: Носить весь год Вы не сможете, потому что как я уже сказала выше: есть летние коллекции, есть зимние, грубо говоря. Цвета и кожа разные. Если только подобрать черный или красный цвет. Но такую многофункциональную суммку Вы сможете скорее всего купить в начале августа, допустим, красного цвета подойдут на осень и весну, а черные и шоколадные: осень-зима-ранняя весна, но никак не лето - кожа другая у них. А в мае Вы купите именно летнюю сумку из легкой кожи и легких-летних цветов. Посмотрите на сайте у них. Есть модели на хорошей молнии, а есть на кнопке.

Гость
#25

Еще Dior есть очень симпатичные, посмотрите на их сайте.

Гость
#26

Прежде чем куда-то ехать, посмотрите сайты сумок, которые Вас интересуют, зайдите в магазины фирменные, если Вы в Москве, даже в Цум зайдите, часть сумок, лежащих в Цуме, найдете в Европе. Определитесь.

Автор
#27
Гость

Про Tods: Носить весь год Вы не сможете, потому что как я уже сказала выше: есть летние коллекции, есть зимние, грубо говоря. Цвета и кожа разные. Если только подобрать черный или красный цвет. Но такую многофункциональную суммку Вы сможете скорее всего купить в начале августа, допустим, красного цвета подойдут на осень и весну, а черные и шоколадные: осень-зима-ранняя весна, но никак не лето - кожа другая у них. А в мае Вы купите именно летнюю сумку из легкой кожи и легких-летних цветов. Посмотрите на сайте у них. Есть модели на хорошей молнии, а есть на кнопке.

Да, мне понравилась бежевая, Tod's Shade. Только цены вроде там не указаны. А в Прада - очень красивая черная Saffiano Lux.Придется раскошеливаться на 2 тогда

Гость
#28

25, А Вы Диор в реальности видели, щупали их. Если нет? то на сайте и в реале - небо и земля. Летние Диор в прошлом году были один сплошной лак, что выглядело просто дешево. Кожи не было вообще.

#29

Prada.

Они изначально занимались сумочками и багажом, и это их знаковые продукты. Хорошая итальянская кожа + большой выбор. Кроме того, дизайн от самого классического до весьма оригинального.

Гость
#30

Если в Москве, сходите в Tods в бутик и цум - потрогать:-)). Tods больше выбор в Париже, чем в Риме - мне так показалось. хотя можете позвонить и спросить- есть ли у них такая сумка? Tods обойдется в 1050-1150 где-то так, не больше. А Прада лучше выбор на периферии, нежели в Риме, хотя и в Риме - куча сумок, но уж мрачноваты они.

Гость
#31

Есть модели у Прада ну очень тяжелые.

Глафира
#32

Посмотрите французские Лансель. Мне лично очень нравятся и совершенно "неубиваемые".

Гость
#33

Лансель грубые и тяжелые. ;-))) те модели, которые действительно интересны дизайном, тяжелые, они уже пустые - тяжелые. Остальные сумки у них неинтересны.

Гость
#34

Вообще непонятно, куда автор летит :-)), более предметный разговор бы получился.

Автор
#35

Лечу сначала в Испанию ( но в маленький город, к сестре), а потом в Париж

Ёлочка
#36

Я купила себе кож.сумочку Michael Kors очень хорошее качество)

Гость
#37

по мне так лучше Bottega veneta нет ничего )

Мухи
#38

присоеденяюсь к Елочке. Очень красивые сумки! Прям талант у мужика!

Pinchi
#39

Автор, если нужна классика и в пределах 1000 то Тодс или феррагамо. А так, тут много вариантов хороших написали. только не берите Гуччи. И ЛВ не стоит. В Париже Шанель на каждом шагу соблазняет, но это дороже вашего бюджета:(. Ив сен Лоран тоже волшебные, но, опять же, дороже.

Лансель и Фурла- вообще не вариант.

А вообще-то не заморачивайтесь особо. Зайдите тупо в Лафает, там меньше выбор, чем в бутиках, но зато всё в одном месте. И там уже определитесь. по фоткам сложно выбирать, сумку нужно пощупать/потрогать/подержать)

А здесь Вам врят ли посоветуют что-то конкретное. на вкус и цвет..

Гость
#40

А почему фурла не вариант????

Pinchi
#41
Гость

А почему фурла не вариант????

Автор хочет дизайнерскую сумку. Ничего не имею против, просто фурла из др оперы. В Москве много европейских марок масс маркета возведены чуть ли не в люкс

Гость
#42

а что фурла не бренд? не брендовая сумка? такая же как тодс в той же европе, или лв, который уже оскомину набил своим широким шибпотрепом, не знаешь где стиль, а где рынок. Автор, вам сколько лет? Спрашиваю, тк тодс в основном уже за 50 женщины носят в европе.Прада котируется так же как гесс, ужас да и только. Поедете в европу, походите по магазинам, и купите хорошую качаственую кожаную сумку, стильную и интересного дизайна, и будете стильной.

Автор
#43
Гость

а что фурла не бренд? не брендовая сумка? такая же как тодс в той же европе, или лв, который уже оскомину набил своим широким шибпотрепом, не знаешь где стиль, а где рынок. Автор, вам сколько лет? Спрашиваю, тк тодс в основном уже за 50 женщины носят в европе.Прада котируется так же как гесс, ужас да и только. Поедете в европу, походите по магазинам, и купите хорошую качаственую кожаную сумку, стильную и интересного дизайна, и будете стильной.

Мне 24 года. сегодня пересмотрела все коллекции всех известных мне брендов онлайн и все-таки склоняюсь к Прада и Тодс.Мне показалось, что те сумки, которые я посмотрела - просто и со вкусом. Остальные все - то расцветка пестрая, то ремешки/рюши/кожа не гладкая итд.

Гость
#44
Автор

Девушки, я не богата, но иногда могу позволить себе купить брендовые вещи. Так вот, хочу купить классическую черную дизайнерскую сумку, расчитываю на 1000 - 1200 евро. Без рюшек/ ремешочков итд. - вообщем просто и со вкусом. Hermes birkin, конечно, идеал, но, увы, нет столько денег.Не хочу брать Луи Вюттон, т.к. очень много фейков кругом, все уже ходят с базарными вюттонами, а поскольку я одеваюсь не шибко дорого, то тоже буду выглядеть так, будто купила ее на базаре. Может быть кто-то может порекомендовать что-то?

Вам обязательно марки люкс?

Если нет, то почему бы вам не посмотреть английские сумки Radley? За 1000 евро можно несколько (минимум пять) сумок купить, и они качественные http://www.radley.co.uk/Catalogue/Category_887_Handbags.aspx​

Гость
#45

Девочки, я пару недель назад была в ГУМе и очень мне понравилась там сумка феррагамо, черная, очень симпатичная, кожа так интересно выделанна, но стоила она там 52 тыс, это, я счиатаю, запредельно. Через пару дней я летела из москвы из домодедово, там есть бутик феррагамо, так у них на часть коллекции 50%, на часть 30% скидки. Та, что мне понравилась в ГУМе, в дьюти фри домодедово стоила 570 дол с 50% скидкой, то есть даже до скидки она была дешевле чем в ГУМе. А еще там скидки на ремни, кошельки, цены очень не плохие. Сравнила цены в Европе - дороже, может еще будут скидки, не знаю.

lena
#46
Гость

Девочки, я пару недель назад была в ГУМе и очень мне понравилась там сумка феррагамо, черная, очень симпатичная, кожа так интересно выделанна, но стоила она там 52 тыс, это, я счиатаю, запредельно. Через пару дней я летела из москвы из домодедово, там есть бутик феррагамо, так у них на часть коллекции 50%, на часть 30% скидки. Та, что мне понравилась в ГУМе, в дьюти фри домодедово стоила 570 дол с 50% скидкой, то есть даже до скидки она была дешевле чем в ГУМе. А еще там скидки на ремни, кошельки, цены очень не плохие. Сравнила цены в Европе - дороже, может еще будут скидки, не знаю.

katrin katrin

А в ЦУМе одни подделки) А знакомый который нас снабжает сумочками точными копиями дорогих брендов,сам их распространяет в ЦУМ где лохушки берут эти сумки за 70 000-100 000. и знаете ...купить хорошую копию тоже стоит не малых денег.

ужас, вот и YSL наверно из этих

Гость
#47

в Испании продают отличные подделки , как нигде в Европе. Можно даже сумку Шанель купить с фирменными отличиями до 50 евро и очки за 5 евро. Многие там и покупают немцы и американцы ,потому что сумку за 52 тыс руб. купят только идиоты натуральные. Автор, если вы выходите замуж за испанского принца, то вам необходимо именно такую сумку, иначе вас в тот самый круг не примут . В других кругах подумают все равно ,что все подделка

Гость
#48

И всё-таки вьюттон, какая вам разница до чужих подделок. И потом подделывают все фирмы. Если это ваша первая брендовая сумка, то лучше выбора нет.

Гость
#49
Андрюха Питерский

Так странно Автор спрашивает..Как будто у неё после покупки данного "артефакта" будет как в играх: +5 к здоровью и +7 к харизме.

Андрюха как всегда блещет "Умом"

Гость
#50

Если всё таки вьюттон не хотите посмотрите в Испании Loewe, а во Франции roger viver или chloe.