Гость
Статьи
Девушка на улице в …

Девушка на улице в гимнастических ЧЕШКАХ - новая мода?

Сегодня шла по своим делам, зашла в магазин, обратила внимание на красивую девушку в длинном плаще и джинсах. Потом мы одновременно подошли к кассе, она стояла передо мной, и тут я посмотрела на ее ноги и увидела, что девушка в чешках! Не в балетках, а именно в черных чешках на мягкой подошве, какие на фитнес носят или на танцы. Она в них и пошла по улице. Там же совсем тонкая подошва, все равно что босиком. Это что, новая мода? я что-то пропустила?

михнютка
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может забыла переобуться?????

Со мной однажды такое случилось, в тапочках ушла))))

#2

да автор,вы пропустили,сейчас многие так ходят

Нея
#3

А я видела в пластиковых пляжных мыльницах ходят.Очень прикольно смотрится .В чешках может тоже прикольно , но неудобно и далеко не уйдешь , у них же подошва тонкая и каждый камешек чувствуется.

Гость
#4

бегом за чешками! балетки уже прошлый век...

#5

Сейчас вообще обувь какая-то странная, девушек в красивых туфлях и босоножках почти не найти, сапоги какие-то дурацкие, обувь в стиле садо-мазо...

#6

Ой, автор. А где это в плаще сейчас ходят?

У нас сегодня плюс тридцать.

Гость
#7

я тоже про плащ подумала!ЛЕТО ВЕДЬ????????

#8

Ну в Москве жуткий ливень целый день, я в ветровке гуляла

#9

эх помню, в советском прошлом у меня такие чешули были, какие же ОНИ УДОБНЫЕ!!!!!!!!!! оч их любила. занималась ими худ. гимнастикой.

\\

автор, а может она из гимнастического зала шла?))

"ночевал у друга, забыл переодеться"(с)

Автор
#10

Девочки, это Питер)))) сегодня без плаща было никак, вчера тоже. Она еще так красиво шла, неужели не было больно? Там же подошва тоненькая. Не сносится ли об асфальт?

#11

Да пол Москвы в них ходят,странно что многие не в курсе.

И удобно в них

Гость
#12

Как кстати! Кто-нибудь знает где в Москве купить чешки?

Автор
#13

Ну это в чешках на толстой подошве ходят... а тонкая? Их же вроде на улицу нельзя.

Гость
#14

да, сейчас так модно - чтоб создать эффект случайности в одежде, мол, я и секунды не подумала, что надеть...:))

Гость
#15

Вся мода с запада, у них такие чешки несколько лет назад стали модными еще

мариша & Ко
#16

Может забыла переобуться?????

Со мной однажды такое случилось, в тапочках ушла))))

Это еше что! Я как-то с больницы домой почти час в бахилах топала!

Гость
#17
мариша & Ко

Может забыла переобуться?????

Со мной однажды такое случилось, в тапочках ушла))))

Это еше что! Я как-то с больницы домой почти час в бахилах топала!

ты - не одна такая.

.
#18
мариша & Ко

Может забыла переобуться?????

Со мной однажды такое случилось, в тапочках ушла))))

Это еше что! Я как-то с больницы домой почти час в бахилах топала!

Я тоже! А в другой раз ещё покруче! Вышла из магазина с корзинкой для продуктов и так шла домой и хоть бы охранник меня остановил или на улице, кто косо посмотрел

Гость
#19

АВтор, мы то откуда знаетем, почему у нее не спр-и?

Вижу с закрытыми глазами
#20

Это не чешки, а такая модель балеток. В Москве появились еще полтора года назад.

Черепашко догоняет
#21

чешки-балетки..ерунда все это. мало кому идет обувь совсем без каблука

Мозгами думайте,прежде чем тупо следовать моде

Гость
#22

Только в России так - аж темы создают :( Привезла кофту с очень длинными рукавами, т.к. у меня проблема с рукой, так все пялятся, типа не видели таких кофт, бабки говорят "че, инвалидка что ли". А мне так удобно. Глупые какие-то люди в России абсолютное большинство. К сожалению.

Гость
#23

да, тоже заметила, что люди зашоренные и затюканные в массе,

Алися
#24

знаете, когда еще балеток не было в моде, самбисты из спортшкол (ну много их у меня в районе) тоже не могли понять, че народ ходит в борцовках (типа сапожки такие на шнуровке, у боксеров похожие, если кто не в курсе). потому как они ходили в них по улице тока в одном случае-если обувь в раздевалке стырят))) тут говорится-кому что)поржали над забавными вещами и ладно...

Ёжа
#25

Может, правда забыла переобуться или сразу после занятий решила добежать прямо в чем была. В балетках ходят многие, но не в чешках же!

Дмтрий
#26

Да, конечно. Именно красивые девушки ходят именно в балетках!

Наташа
#27

Балетки вот красивые http://baletki2006.narod.ru

Гость
#28

а Вам автор какое дело в чем эта девушка ходит?... нравится ей, может, именно в чешках. Не Ваше это дело.

Bumblebee
#29

Позапрошлым летом были такие в Топшопе. Убила я их за пару месяцев.

Алена Шепелева
#30

Привет,девчонки!

Очень классный сайт о балетках,мне понравилось!Классные балетки!Балетки ,конечно--супер,но я обожаю больше всего ходить в чешках--и дома,и на дискотеке,и на танцы позанимться,и в театр могу одеть.А по улице пройтись,когда все пялятся--вообще удовольствие!Чешки в отличие от балеток имеют широкую мягкую резинку,которая приятно стягивает ступни при ходьбе.Кстати,ребята тут создали замечательные сайты--cheshki1.narod.ru и cheshkie.narod.ru

Летом ходить очень комфортно,асфальт не чувствуется,так как в чешках есть стельки.Но конечно ходить приятнее всего по ковролину или по песочку.

Там много фоток,и мои есть тоже

Анна
#31

Бред, если где и продают обувь под чешки, то они ориентированы на улицу. Кто хоть раз в жизни ходил на хореографию..тот в курсе, что в такой обуви далеко не уйдешь.

Serval
#32

Алена ты умница !!! Чешки на женских ножках выглядят очень красиво и эротично.Естественно если ножки не похожи на свинной окорок. Думаю , что ярые противницы чешек и балеток - дамы с конечностями далекими от красивых. Ребята создавшие сайт про чешки молодцы.

Sergio
#33

Если будете ходить в чешках по улице и чувствовать камушки и прочие неровности , вы получите прекрасный массаж ступней.А как известно на ступнях находится большое количество нервных окончаний. Так , что в этом есть и положительний момент с точки зрения медицины.А уж восторженных взглядов мужчин не избежать.Чешки на улице выглядят необычно и без внимания не останутся.Но все должно быть в меру , поэтому про туфельки на высоком каблучке забывать тоже не стоит.И чешки и туфельки одинаково усиливают красоту женских ножек.Не комплексуйте и носите то , что нравится и подходит.

Serval
#34

Алена , это ВЫ в альбоме "Чешки на море" ? Мне нравится .Красиво и небычно.

саша
#35

привет красавица как делухи

Гость
#36
Алена Шепелева

Привет,девчонки!

Очень классный сайт о балетках,мне понравилось!Классные балетки!Балетки ,конечно--супер,но я обожаю больше всего ходить в чешках--и дома,и на дискотеке,и на танцы позанимться,и в театр могу одеть.А по улице пройтись,когда все пялятся--вообще удовольствие!Чешки в отличие от балеток имеют широкую мягкую резинку,которая приятно стягивает ступни при ходьбе.Кстати,ребята тут создали замечательные сайты--cheshki1.narod.ru и cheshkie.narod.ru

Летом ходить очень комфортно,асфальт не чувствуется,так как в чешках есть стельки.Но конечно ходить приятнее всего по ковролину или по песочку.

Там много фоток,и мои есть тоже

Serg
#37
Гость

Алена Шепелева

Привет,девчонки! Очень классный сайт о балетках,мне понравилось!Классные балетки!Балетки ,конечно--супер,но я обожаю больше всего ходить в чешках--и дома,и на дискотеке,и на танцы позанимться,и в театр могу одеть.А по улице пройтись,когда все пялятся--вообще удовольствие!Чешки в отличие от балеток имеют широкую мягкую резинку,которая приятно стягивает ступни при ходьбе.Кстати,ребята тут создали замечательные сайты--cheshki1.narod.ru и cheshkie.narod.ru Летом ходить очень комфортно,асфальт не чувствуется,так как в чешках есть стельки.Но конечно ходить приятнее всего по ковролину или по песочку. Там много фоток,и мои есть тоже

Гость

Алена Шепелева

Привет,девчонки! Очень классный сайт о балетках,мне понравилось!Классные балетки!Балетки ,конечно--супер,но я обожаю больше всего ходить в чешках--и дома,и на дискотеке,и на танцы позанимться,и в театр могу одеть.А по улице пройтись,когда все пялятся--вообще удовольствие!Чешки в отличие от балеток имеют широкую мягкую резинку,которая приятно стягивает ступни при ходьбе.Кстати,ребята тут создали замечательные сайты--cheshki1.narod.ru и cheshkie.narod.ru Летом ходить очень комфортно,асфальт не чувствуется,так как в чешках есть стельки.Но конечно ходить приятнее всего по ковролину или по песочку. Там много фоток,и мои есть тоже

Алена ! Вы же знаете , что один из названных сайтов не работает , а второй переполнен и давно не было обновления.Гостевая книга превратилась в простой обмен ссылками , которые зачастую не открываются.На втором сайте есть много фоток понравившихся мне .Я тоже "больной" чешками .На которых Вы ?

Гость
#38

Скоро на пyантах начнем ходить по yлице ;)) нy а че, пофиг что для танцев. МОДА ЖЕ!!!!!! :D

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: