Гость
Статьи
Как мужа приструнить?

Как мужа приструнить?

Я очень устала от такой жизни. Я не работаю, 2 детей, замуж вышла в 19 лет. 16 лет живу с мужем, но знаю, что он мне изменяет, он всячески это скрывает. Думает - я не знаю ничего, я всё знаю. Уже несколько лет терплю, делаю вид, что всё хорошо, но больше не могу. С детьми мне идти некуда, да я и не хочу уходить.
Как сделать так, чтобы муж остепенился? Иногда кажется, что схожу с ума, мне даже кошмары ночные снятся. Я никому не говорю о своих переживаниях, но больше не могу. #муж

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вы где живете? какой у него внешний вид?

#2

Не думаю, что это возможно.

Гость
#3

купи книжечку о биографии Екатерины Медичи и почитывай у него на виду.

Гость
#4
גבר

Не думаю, что это возможно.

Я вижу,что он дорожит семьёй. Все для нас делает,но и к бабам ходит.

б-ка
#5

А не проще ли принять с миром ситуацию? Будет ровно всё то же самое, только Вы не будете изводиться. Провожать будете его ласково, "отдохни там хорошо, опустоши яйца, чтобы ко мне не приставать". Заведите себе любовника. А муж будет его заместителем по хозяйственной части.

#6
Гость

Я вижу,что он дорожит семьёй. Все для нас делает,но и к бабам ходит.

Так не бывает🤷‍♂️. Кто дорожит семьёй, тот не ходит по бабам.

Гость
#7

не имея рычагов давления - нет возможности повлиять на ситуацию, остается надеяться на бога, на снижение либидо, на проснувшуюся совесть и прочие факторы. надежда ведь умирает последней (с) Рене Декарт, правда таже "надежда еще и мать дураков" (с) Фома Аквинский

Гость
#8
גבר

Так не бывает🤷‍♂️. Кто дорожит семьёй, тот не ходит по бабам.

Может вы и правы, я сама дура, на все закрываю глаза, лишь бы было всем хорошо. Я это понимаю, но боюсь остаться одна с детьми, не хочу чтобы дети стресс испытывали.

Гость
#9
Гость

не имея рычагов давления - нет возможности повлиять на ситуацию, остается надеяться на бога, на снижение либидо, на проснувшуюся совесть и прочие факторы. надежда ведь умирает последней (с) Рене Декарт, правда таже "надежда еще и мать дураков" (с) Фома Аквинский

Самое главное знаю что постоянной любовницы нет, переписок нет никаких и не было ни разу.

Гость
#10
Гость

купи книжечку о биографии Екатерины Медичи и почитывай у него на виду.

Вряд ли он знает, кто такая Екатерина Медичи😂

Гость
#11
Гость

Вряд ли он знает, кто такая Екатерина Медичи😂

Я тоже,так думаю

#12
Гость

Самое главное знаю что постоянной любовницы нет, переписок нет никаких и не было ни разу.

А, Вы, уверены, что он изменяет? Или это 'Вам кажется'? У моей сестры был такой-же загон. Нанимала частного сыщика, который выяснил, что муж трудоголик, а не гуляка.

Гость
#13

Попробуйте как-то внешне измениться, найдите дела кроме семейных. В быту все надоедает.

Паркоход
#14
Гость

Самое главное знаю что постоянной любовницы нет, переписок нет никаких и не было ни разу.

Может ты себе это придумала? За 16 лет безделья кукуха может знатно поехать.

Гость
#15

Вы находитесь в выгребной яме в дeрьме по самые ноздри и, вместо того, чтобы думать как оттуда выбраться, Вы думаете о том, как бы и телодвижение какое-то сделать, но и не захлебнуться гoвном окончательно. С чего Вашему мужу прекращать Вам изменять?

Гость
#16

ёлки. Каждый раз захожу на страницу с темами и каждый раз читаю "как мужу присунуть".

Гость
#17
גבר

А, Вы, уверены, что он изменяет? Или это 'Вам кажется'? У моей сестры был такой-же загон. Нанимала частного сыщика, который выяснил, что муж трудоголик, а не гуляка.

Я уверена и знаю

Гость
#18
Гость

Попробуйте как-то внешне измениться, найдите дела кроме семейных. В быту все надоедает.

Он у меня есть и был единственным мужчиной в жизни, поэтому я особо ничего не умею, да еще и после родов 2 детей,естественно у меня все никак у девочки, я думаю проблема в этом.

Гость
#19
גבר

Так не бывает🤷‍♂️. Кто дорожит семьёй, тот не ходит по бабам.

Бывает. Жена загубила удовольствие от секса, то ты меня затрахал, то я устала, то мобильник с инстой постоянно. Потерпел это всё и плюнул, был бы козлом бросил бы всё и нашел новую, а так вроде всё налажено в остальном, то смысл менять шило на мыло. Я вообще за любовников, если у жены окажется тоже любовник - я не против, главное что бы не знал не я не кто то еще

Гость
#20
Паркоход

Может ты себе это придумала? За 16 лет безделья кукуха может знатно поехать.

Я не бездельничаю, я мужу помогаю. Да и с 2 детьми некогда бездельничать.

Гость
#21

Инфаркт.
Вам поможет инфаркт. И смерть.

Или уходите и лечите нервы, голову, психику.

Куда уходить?
Ищите выход.

Это не шутки - грузить себя проблемами, терпеть и хотеть мужа приструнить.
Он сам успокоится. На старости лет, когда никому не будет нужен.

#22
Гость

Бывает. Жена загубила удовольствие от секса, то ты меня затрахал, то я устала, то мобильник с инстой постоянно. Потерпел это всё и плюнул, был бы козлом бросил бы всё и нашел новую, а так вроде всё налажено в остальном, то смысл менять шило на мыло. Я вообще за любовников, если у жены окажется тоже любовник - я не против, главное что бы не знал не я не кто то еще

И, где, в описанной ситуации, семья? 🤷‍♂️

#23
Гость

Я уверена и знаю

Тогда, всё плохо.

Василий
#25

Всегда писал, что крайне глупо жаловаться на своего собственного мужа (жену). Никто за вас никаких проблем не решит. Раз вы ему рожу не расквасили сковородкой, член не отрезали, на горячем не поймали, он у вас ходит способный к сношению с другими женщинами, хотя вы должны были его регулярно "опустошать" любыми способами (оральным, руками, под столом в кухне), чтобы ему не с чем было к другим женщинам идти (Мопассан "Милый друг", не читали, конечно). Вы даже финансы не можете проследить, а к женщинам без денег не пойдёшь....
Так вот, живите в радости, раз вы ничего не можете сделать и не хотите разводиться. Деньги старайтесь не упускать из семьи.... Я приводил анекдот, когда муж захотел любовницу, а жена сказала, что они не потянут финансово. Лучше она заведёт любовника, и копейка лишняя в доме будет...

Гость
#26
Гость

Самое главное знаю что постоянной любовницы нет, переписок нет никаких и не было ни разу.

так может он и не изменяет?

Гость
#27
Гость

так может он и не изменяет?

Презервативы находиоа у него в машине, из пачки был 1 или 2, и так много по мелочи, здесь все не описать

Гость
#28
Гость

Презервативы находиоа у него в машине, из пачки был 1 или 2, и так много по мелочи, здесь все не описать

у меня в машине тоже лежат презервативы, когда с парнями на лодке переплываем водоем (во время рыбалки) в презервативы укладвываем спички (что бы было чем разжечь костер и сварить уху). Жена их не находила, потому что они не спрятаны - лежат себе в бардачке :)

Гость
#29
Гость

Презервативы находиоа у него в машине, из пачки был 1 или 2, и так много по мелочи, здесь все не описать

зря вы, так. презервативы мы просто надували и ничего неприличного не делали

Гость
#30

Не переживайте так сильно! Все это - мелочи жизни. Думайте, прежде всего, о детях, а муж никуда не денется:))..

Гость
#31
Гость

Он у меня есть и был единственным мужчиной в жизни, поэтому я особо ничего не умею, да еще и после родов 2 детей,естественно у меня все никак у девочки, я думаю проблема в этом.

Какие же все таки мы бабы дуры, мужья изменяют, а мы же ещё и себя виним в этом. 🤮Ну конечно у тебя ведро, и вообще ты стремная

Гость
#32
גבר

А, Вы, уверены, что он изменяет? Или это 'Вам кажется'? У моей сестры был такой-же загон. Нанимала частного сыщика, который выяснил, что муж трудоголик, а не гуляка.

Возможно, муж сестры перекупил частного сыщика?)))

Гость
#33

Привести себя в порядок, и сразу, будет не интересно, ходить к любовнице

Гость
#34
Гость

Не переживайте так сильно! Все это - мелочи жизни. Думайте, прежде всего, о детях, а муж никуда не денется:))..

Еще одна дура, моралистка, конченная, бегальщица за мужика, фу 🤢

Гость
#35
Гость

Еще одна дура, моралистка, конченная, бегальщица за мужика, фу 🤢

Почему сразу "дура..."!? Я, как раз, не о "бегать за мужиком", а, наоборот, о том, что муж гораздо менее важен, чем дети! И автору нужно не изводить себя печальными мыслями об изменщике-муже, а сосредоточиться на главном - на детях!

Гость
#36

У вас все прекрасно автор, поверьте!
Те, жены, которым не изменяют, просто ничего не знают и живут прекрасно.
Муж, от вас не уходит, обеспечивает - красота!
Что делать? Я вам скажу.
1. Начните откладывать деньги.
2. Вам надо повысить самооценку, скажите у вас проблемы с гинекологией, срочно нужно операцию сделать, уменьшите себе все за свои деньги или за его. (Желательно ему подробностей не знать)
3. Дети. Если дети школьники прекрасно, если совсем мелкие, без сожаления в сад.
4. Займитесь внешностью, там много не надо. (Главное начать)
5. Выбросите все барахло, покупайте новое.
6. Начните общаться с людьми. Лучше всего работа, не надо гнаться за деньгами (все потом придет) идите работать на телефон или куда хочется.
Главное красиво одеться и выйти из дома.
7. Спорт вещь супер, и это не обязательно зал. Танцы, йога и тд.
8. Всё, дальше все будет и всему научитесь. Удачи.

Гость
#37
Гость

Может вы и правы, я сама дура, на все закрываю глаза, лишь бы было всем хорошо. Я это понимаю, но боюсь остаться одна с детьми, не хочу чтобы дети стресс испытывали.

Тогда х..ули ты ноешь

Гость
#39

Уходите от него, иначе мучения на всю жизнь, он уже не ваш мужчина, засем он вам, такой, общего пользовпния, уважайте себя

Гость
#40
Гость

Может вы и правы, я сама дура, на все закрываю глаза, лишь бы было всем хорошо. Я это понимаю, но боюсь остаться одна с детьми, не хочу чтобы дети стресс испытывали.

Дети испытывают бОльший стресс,находясь в такой семье

Гость
#41
Гость

Возможно, муж сестры перекупил частного сыщика?)))

Охренеть,еще и сыщиков нанимают!)))

Гость
#42

Если ситуацию изменить нельзя,значит надо ее принять. Пусть ходит, не обращайте внимания. Лучше собой занимайтесь, ходите в гости к подругам,встречайтесь. Не звоните ему,не трогайте его никак . Сделайтесь загадкой для него . Сам забегает.

Гость
#43

И кстати...почему вы не работаете? Когда женщина не работает, мужчина наглеет. Надо быть самодостаточной,а не клушей в халате. Поэтому и гуляет,хочет новизны. Вы ему родствнница,но не любимая женщина. Сами скорее виноваты ,перестали следить за собой.

Гость
#44
Гость

Может вы и правы, я сама дура, на все закрываю глаза, лишь бы было всем хорошо. Я это понимаю, но боюсь остаться одна с детьми, не хочу чтобы дети стресс испытывали.

Только не надо детьми прикрываться))) вы лентяйка,работать не хотите просто.

И бутылка рома
#45

Только пи.с.к.у отрезать, больше ничего не поможет.

Гость
#46
Гость

Я вижу,что он дорожит семьёй. Все для нас делает,но и к бабам ходит.

Ну так и хорошо, должна же быть у мужика какая-то отрада?

Гость
#47
גבר

Так не бывает🤷‍♂️. Кто дорожит семьёй, тот не ходит по бабам.

Мы всегда ходим по бабам. Хоть есть семья, хоть две семьи, хоть три семьи.
Без новых баб у нас орган перестает стоять. Физиология-с.

ГостьЯ
#48

Воспринимаете мужа просто как доход, что вам еще остается

Гость
#49
Гость

Мы всегда ходим по бабам. Хоть есть семья, хоть две семьи, хоть три семьи.
Без новых баб у нас орган перестает стоять. Физиология-с.

Что и требовалось доказать. Все мужики изменщики

Гость
#50
Гость

Может вы и правы, я сама дура, на все закрываю глаза, лишь бы было всем хорошо. Я это понимаю, но боюсь остаться одна с детьми, не хочу чтобы дети стресс испытывали.

Не хотите остаться одна с детьми - оставьте одного с детьми его. А сама вперёд работать учиться, искать свое место в жизни. Или вы ближайшие 50 лет собираетесь сидеть трястись за тарелку супа?