Гость
Статьи
Почему всё по части …

Почему всё по части прикрывания груди оканчивается на -кини

Бикини.
И хотя наклейки на грудь называются стики - их называют стикини.
Плчему??
А потом - танкини, микрокини...
Бред какой-то.
Ответьте.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

осоебнно бикини

Гость
#2

Лифчик, кончается на -чик, бюстгальтер на -тер.

Гость
#3
Гость

Лифчик, кончается на -чик, бюстгальтер на -тер.

а бухгалтер тоже на -тер кончается

автор темы про микрокини
#4

бикини названы по имени одного из марашаллских островов, территориально принадлежащих США. в 50-60 годы этот атол Бикини получил изветсность по двум причинам - 1. опытные взрывы американских атомных бомб и 2. американцы слямзили у аборигенов идею купального костюма из двух частей, назвали его бикини и вывели в свет. Купальник бикини тоже произвел взрыв, в моде)

а все, что потом, танкини, монокини, микрокини - пошло по аналогу с бикини (би означает два, значит моно - для купальника одноим куском и тд)

Автор
#5

4, спасибо. )

#6
Гость

Гость

Лифчик, кончается на -чик, бюстгальтер на -тер.а бухгалтер тоже на -тер кончается

Прально. Здесь прямая связь.

Гость
#7

а парикмахер кончается на.....

Не скажу кто я )) (я седня дома)
#8

бедный цырульник((((((((((((((((((

Гость
#9
Гость

Лифчик, кончается на -чик, бюстгальтер на -тер.

а руки на -ки

гость 11
#10
автор темы про микрокини

бикини названы по имени одного из марашаллских островов, территориально принадлежащих США. в 50-60 годы этот атол Бикини получил изветсность по двум причинам - 1. опытные взрывы американских атомных бомб и 2. американцы слямзили у аборигенов идею купального костюма из двух частей, назвали его бикини и вывели в свет. Купальник бикини тоже произвел взрыв, в моде) а все, что потом, танкини, монокини, микрокини - пошло по аналогу с бикини (би означает два, значит моно - для купальника одноим куском и тд)

вайнона
#11

бикини ведь прикрывает совсем не грудь, а кое-что ниже.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема