Гость
Статьи
Почему-то я не …

Почему-то я не нравлюсь мужчинам

Мне 22 год.а.Но с недавних пор я поняла ,что мужчинам не нравлюсь.Мимо проходят и даже не замечают..Или говорят ты некрасивая,или в не моем вкусе.Или симпатичная,но ты найдешь лучшего парня.Что …

Автор
702 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651
ГОСТЬЯ

Ей сколько 30 лет? Фигура как у пловчихи,некрасиво смотрится

Явно уже ЗА 30, молодой девушке не пришло бы в голову купить такой купальник

Спасатели Малибу, 89 год :)))

http://danieldefo.ru/files/uploads/baywatch_b.jpg

1
#652

автор то шо я на пляжу видал нормальная, фигурка хорошая, труселя конечно не в тему)

Lumi
#653

Фотография ни о чем не говорит. Образ человека оценивается в динамике, в совокупности и гармонии "составляющих". Это и "приятные" черты, и грациозная осанка, и мимика, и жестикуляция, и оттенок волос и кожи, и манера разговаривать, и

тембр голоса.

Я, например, вчера свернула голову на глубокий, низкий рокочу-

щий бас. Каково же было мое удивление, что этот голос принадлежал совсем молоденькому юнцу, хрупкому, угловатому и

еще с полудетскими чертами. Парнишка просто симпатичный, но этот голос делает его чертовски привлекательным и сексуальным.

А вот двухметровый красавец с жидким тенорком, будь он на фото

супер-пупер, оттолкнет меня как только услышу тенорок.

Может, запах у Вас отталкивающий и привычка ковырять в носу, сморкаться в рукав или сплевывать сквозь зубы? Ведь на фотографии этого никто не видит.

ФФ
#654
Гость

ГОСТЬЯ

Ей сколько 30 лет? Фигура как у пловчихи,некрасиво смотрится

Явно уже ЗА 30, молодой девушке не пришло бы в голову купить такой купальник Спасатели Малибу, 89 год :))) http://danieldefo.ru/files/uploads/baywatch_b.jpg

Ну вот, нашелся тот, кто понял мой замысел - целый цикл фоток у меня сделан именно под "Спасателей Малибу"!))) Я здесь не выкладывала, есть вообще прикольные, где я в этом купальнике бегу по пляжу, естественно так получилось

ФФ
#655
ГОСТЬЯ

Гость

http://i082.radikal.ru/1008/a6/0a18​0c998c95.jpg а что у вас с трусами? у меня мама в 90 году такие носила, до подмышек натянутые очень портит фигуру, чесслово какая-то историческая достопримечательность

Ей сколько 30 лет? Фигура как у пловчихи,некрасиво смотрится

Нет, мне не 30, мне 50, неужели не видно! и я не автор, у меня прямопротивоположная проблема)))

ФФ
#656
1

автор то шо я на пляжу видал нормальная, фигурка хорошая, труселя конечно не в тему)

я что-то не видела, чтоб автор выкладывала фото на пляже. Я все ждала, когда ж до обсуждения труселей то дойдет)))

Гость
#657
ФФ

ГостьГОСТЬЯ

Ей сколько 30 лет? Фигура как у пловчихи,некрасиво смотрится

Явно уже ЗА 30, молодой девушке не пришло бы в голову купить такой купальник Спасатели Малибу, 89 год :))) http://danieldefo.ru/files/uploads/baywatch_b.jpg

Ну вот, нашелся тот, кто понял мой замысел - целый цикл фоток у меня сделан именно под "Спасателей Малибу"!))) Я здесь не выкладывала, есть вообще прикольные, где я в этом купальнике бегу по пляжу, естественно так получилось

Этот замысел создаёт иллюзию огромного лобка :))

в горле кость
#658

На этой ветке куча фоток и ничего не открывается,посмотрела фото ФФ,ну что сказать-фигура идеальная,да,очень похожа на фигуру моей любимой модели Элизабетты Канналис.Вот только я не верю,что ФФ 30 лет,видно же,что девушка молодая-нерожавшая. Купальник интересный,мне понравился,очень удлиняет ноги, хотя там и так длиннющие,без всяких каблуков.ФФ,интересно,какой у Вас рост-вес,если не секрет?

в горле кость
#659
Гость

Этот замысел создаёт иллюзию огромного лобка :))

Гость,Вы бредите

в горле кость
#660
Lumi

Фотография ни о чем не говорит. Образ человека оценивается в динамике, в совокупности и гармонии "составляющих". Это и "приятные" черты, и грациозная осанка, и мимика, и жестикуляция, и оттенок волос и кожи, и манера разговаривать, и тембр голоса. Я, например, вчера свернула голову на глубокий, низкий рокочу- щий бас. Каково же было мое удивление, что этот голос принадлежал совсем молоденькому юнцу, хрупкому, угловатому и еще с полудетскими чертами. Парнишка просто симпатичный, но этот голос делает его чертовски привлекательным и сексуальным. А вот двухметровый красавец с жидким тенорком, будь он на фото супер-пупер, оттолкнет меня как только услышу тенорок. Может, запах у Вас отталкивающий и привычка ковырять в носу, сморкаться в рукав или сплевывать сквозь зубы? Ведь на фотографии этого никто не видит.

Не поспоришь конечно,но часто даже по одной фотографии видна вся суЧность экземпляра,а иногда даже и по одному комментарию на анонимном форуме понятно ху из ху

Гость
#661
в горле кость

На этой ветке куча фоток и ничего не открывается,посмотрела фото ФФ,ну что сказать-фигура идеальная,да,очень похожа на фигуру моей любимой модели Элизабетты Канналис.Вот только я не верю,что ФФ 30 лет,видно же,что девушка молодая-нерожавшая. Купальник интересный,мне понравился,очень удлиняет ноги, хотя там и так длиннющие,без всяких каблуков.ФФ,интересно,какой у Вас рост-вес,если не секрет?

видимо вам тоже под 40...

в горле кость
#662
Гость

видимо вам тоже под 40...

А Вам,детка,шешнадцать а жиром заплыла?Ну на низкосрущих вообще любые купальники,с любыми трусами смотрятся не айс,так что Вам не трусы нужно обсуждать,а в спортзале упахиваться.Знаю о чём говорю,чтоб такую как у ФФ фигуру получить,пахать нужно дофига и больше,а питаться не дрянью из макдональдса запивая колой.

Поэтому дорогая шешнадцатилетка,такой фигуры ни в трусах ни без тебе не видать,поколение Пепси,блин...

Лиля
#663

А на меня обращают внимание те, кто мне не нравится. И за мной никогда не бегали мужчины. Только я бегала, дура! Получалось любила я - меня не любили. Любили меня - наоборот. Стала я бегать за женщинами! Та же история. Или она несвободная, или не в теме. А любить-то хочется! ПОлучается замкнутый круг.

Ксения
#664

вто, вы что? (если это вы, в леопардовом костюме)

Вы очень обоятельная девушка, милое лицо - вы симпатичная!

Причем я так вижу, еще и маленькая и худенькая, а это тоже плюс

А то что там говорят всякие мужиченки - так это для того, что бы занизить вашу самооценку, что бы поставиться себя ввыше и показать какой он мачо и ведется только на загорелых красоток из стрипклуба...

Вы еще встретите того, кто будет вами любоваться.

И главно...полюбите себя, внушайте каждый день что вы самая-самая, лелейте себя...каким то макаром (сама не знаю) мужчины это чувствуют и липнут к таким...проверенно на себе))))

Ксения
#665

Кста.....

Я когда то тоже была затюканая одноклассниками-мальчишками, и думала я некрасивая, а теперь все иначе, были и ухажеры, один даже с крышы пригать хотел, когда я его бросила (с**а, да, я знаю)....а теперь я уже год как замужем за красивым, не бедным мужчиной, мне каждый день делают комплименты, я не жалею себе на салоны и всякую дребедень...а все потому что я знаю, что достойна этого всего, и что я одна такая, красивая и боьше таких не делают 89 года))))

Гость
#666
в горле кость

А Вам,детка,шешнадцать а жиром заплыла?Ну на низкосрущих вообще любые купальники,с любыми трусами смотрятся не айс,так что Вам не трусы нужно обсуждать,а в спортзале упахиваться.Знаю о чём говорю,чтоб такую как у ФФ фигуру получить,пахать нужно дофига и больше,а питаться не дрянью из макдональдса запивая колой.

Поэтому дорогая шешнадцатилетка,такой фигуры ни в трусах ни без тебе не видать,поколение Пепси,блин...

Шмешная шаракалетняя швабра :))

Гость
#667

Любят у нас серых мышей хвалить...видно что автор ничем не примечательна,я как мужик на такую и не посмотрел...не сексуальна)

Гость
#668
Ксения

Кста.....

Я когда то тоже была затюканая одноклассниками-мальчишками, и думала я некрасивая, а теперь все иначе, были и ухажеры, один даже с крышы пригать хотел, когда я его бросила (с**а, да, я знаю)....а теперь я уже год как замужем за красивым, не бедным мужчиной, мне каждый день делают комплименты, я не жалею себе на салоны и всякую дребедень...а все потому что я знаю, что достойна этого всего, и что я одна такая, красивая и боьше таких не делают 89 года))))

Ну старуха совсем 89 лет...

Гость
#669
Ксения

вто, вы что? (если это вы, в леопардовом костюме)

Вы очень обоятельная девушка, милое лицо - вы симпатичная!

Причем я так вижу, еще и маленькая и худенькая, а это тоже плюс

А то что там говорят всякие мужиченки - так это для того, что бы занизить вашу самооценку, что бы поставиться себя ввыше и показать какой он мачо и ведется только на загорелых красоток из стрипклуба...

Вы еще встретите того, кто будет вами любоваться.

И главно...полюбите себя, внушайте каждый день что вы самая-самая, лелейте себя...каким то макаром (сама не знаю) мужчины это чувствуют и липнут к таким...проверенно на себе))))

Нда серая девушка автор,причем объективно видно что женщины ей льстят здесь

Лена
#670

Знаете,я вот тоже не нравлюсь мужчинам. Причем мне никто не говорил,что я страшная или некрасивая,скорее наоборот. Так что я считаю,что внешность в этом деле не главное. Кроме внешности нужно что то еще.

Гость
#671

Автор, просто карма у вас такая. Видать, в прошлой жизни вы накосячили, вот теперь разгребаете. Если в прошлой жизни воровал - в этой будешь нищим. Что посеешь, то пожнешь. Какова причина, таков и результат.

Может встретите ещё свою любовь, а не встретите, ну так так тому суждено.

У меня, кстати, тоже неразбериха с мужчинами.

Либо они стесняются признаться мне в симпатии и любят втихоря, либо вообще умирают.

Гость
#672

Про любят втихоря - вообще моя беда. Столько раз узнавала, что кому-то там нравлюсь, при чём тогда, когда этому человеку уже на фиг была не нужна.

Гость
#673

Меня и обаяшкой называли. И в 17 лет, когда у меня реально уродская челка была и очки как у гарри поттера )))) в меня красивый парень влюбился, на коленях стоял. И милой меня называли из-за скромности моей. И хулиган ко мне на 5-ый этаж бегал. А сокурсник голову сворачивал на лекциях. И одноклассник любил до смерти, но мне не говорил об этом, а молча выстрадал всё и нашёл другую.

А в последнее время стали цепляться какие-то малахольные, которые мне не нравятся. Надоело так всё и перестала я на мужчин внимание обращать. И перестала париться по этому поводу)) Так что дело не всегда во внешности. Может в карме, может не те мужчины попадаются.

Любимая
#674

у мен подруга есть - очнеь многие мужчины говорят, что она красивая и фигура хорошая, женственная, но абсолютно не женственная и несексуальная, и мужчин она не привлекает вообще. даже так бывает. а есть подруга - просто симпатичная, и фигура не особо - талия на уровне бедер, и плечи широкие, грудь полтора размер. но у мужчин пользуется спросом еще как. муж страдает и боится ее оптускать куда либо - трясется за нее. от нее энергетика прет сексуальная, что мужчины липнут. моя сестра не особо симпатичная, но тоже привлекает мужчин - говорят - изюминка и шарм есть.

Гость
#675
Автор

Или говорят ты некрасивая,или в не моем вкусе.Или симпатичная,но ты найдешь лучшего парня.Что делать? Мне хочется отношений,любви,чтоб мной восхищались,любили,а так все мимо.

а почему они так говорят, в смысле, ты что до них приставала и они так тебя отшивали?

Гость
#676

кста, по теме мне 21, и заметила, что мужчин практически перестала привлекать... (я еще себя изуродовала, конечно после расставания с МЧ -постриглась сама коротко)...впрочем, я может даже и кайфую теперь без настойчивого внимания...И не нужен мне пока никто-надо отойти морально от всех перептий, что стряслись со мной за последний год

....
#677

Придурки,не во внешности дело.У меня такая же ***,но страшной меня не назовёшь да и никто не называл разве что в школе(ну там ко мне относились плохо,так что это понятное дело не из-за внешности так) а так все говорят что я симпатичная только вот парни не обращают внимания вобще.

И люди блин ну не во внешности дело!!!Или вы что не замечали,что многим парням уродки нравятся? Как посмотришь,идет,волосы грязные,сама уродина,вкуса нет,а парень есть и неплохой причём.С разной внешностью нравятся,тут не в этом дело по ходу.И вобще о вкусах не спорят.Может в поведении что-то не то.А иногда и не поймёшь в чём,вроде девчонка нормальная,не тупая,весёлая,красивая-и нихрена!!!!Это судьба наверно потому что всё время так происходит.

....
#678

И вобще придурки хватит на автора гнать.Посмотреть бы на вас самих,идеалы ***.Кто так пишет тому с себя начинать надо.

Александр
#679

Сервис покупок товаров в Европе http://evro-shopping.com

cassis
#680

685: +1

Татьяна
#681
Шапка

НЕ бывает.

Ещё как бывает! Если не развязная,не наглая-мужчины на тебя внимания не обращают,увы.

Гость
#682

Внешность играет роль всё-таки. У меня две знакомые. Характер схожий, веселые, общительные. Но одна симпатичная, я бы не сказала, что красивая, просто миленькая, хорошенькая. А вторая некрасивая. Не урод, но и симпатичного нет.

У первой нет проблем с молодыми людьми, красивого даже отхватила. А вторая при всей своей веселости, общительности и женственности никогда не была замужем и не встречалась ни с кем, а ей 40 лет уже. И причём я знаю точно, что она хотела замуж, так как она это говорила неоднократно и переживала по этому поводу.

Всё дело во внешности. Не обязательно быть модельной внешности, мужчинам нравятся миниатюрные девушки, стройные, с щёчками, такие милашки.

Это моё личное наблюдение. Я заметила, что именно такие девушки побеждают.

Алиса
#683
Шапка

Еств-ноо,себя со стороны не просто оценить.

Значит всё таки страшная,раз внимания не обращают.

Или ты нагнетаешь.Может на тебя не смотрят только те,которые нравятся тебе?

Господи,какой бред.Ненавижу такие глупые высказывания типа:"Ты значит страшная,если никто не смотрит".Знаете,я могу привести кучу примеров,когда девушка самая обычная,полная к тому же,а у неё их хоть отбавляй. Тем более понятие красоты ооочень растяжимое.Идеалов красоты нет и не было.У каждого разный вкус.Для тебя может кто-то красивый,а для другого страшный.

Гость
#684

Я тоже им не нравлюсь.... За 26 лет так никого и не было. Всё покрасивее ждут, плевать, какой ты человек, даже никто не хочет узнать меня. Я, наверное, несексуальная. Себе-то я нравлюсь, но заметила, что молодые люди относятся к моей внешности отрицательно, грубо прерывают общение или молча удаляются из друзей, стоит показать своё фото. Хотя до этого момента прекрасно общаются, я бы даже сказала по душам. То есть дело не в характере.

Вечно им что-то во мне не нравится, пытаются изменить. Один сказал, чтоб одела платье и каблуки, сфотографировалась и выслала ему. Меня это обидело, так как в жизни я ношу платья, просто на фото я была на велике. Если ты человеку визуально не понравилась, он будет бесконечно искать изъяны: то платье не такое, то обувь не такая, носи только каблуки или носи только распущенные волосы, не улыбайся, улыбка тебе не идёт, не смотри вверх, не смотри вниз... Короче, вы меня поняли....

Я нормальная внешне, высокая, стройная. Просто лицо у меня какое-то не такое... Я уже забила, надоело унижение, не хочу никаких отношений с мужчинами.

Гость
#685

Скорее я бы сказала, что я просто обычная на лицо.

Гость
#686

Обычные лица обычно не замечают, простите за каламбур)

Гость
#687

У меня нет идеала мужчины, мне в любом лице что-то красивое кажется.. Но не нравлюсь я мужчинам, никаким, ничего не поделаешь. Не сексуальная, наверное, высокая и худая. Я в школе работаю, смотрю на многих мам, которые своих детей в школу приводят. Обычные тётки, некрасивые даже. Но ведь нашли же мужчин. И папы у этих деток, я вам скажу, красивые)

Друг
#688

691, а как понять лицо не такое? А какое должно быть? Мужиков вообще сложно понять. Много раз было, когда я оценивала женщину как красавицу, а муж говорил - Да ты что! Она же страшная! Вы просто не встретили пока своего мужчину. Когда встретите, он сам подойдет, даже стараться не придется. А пока не раскисайте! Постарайтесь найти себе дело по душе, сделайте масочку на лицо, подойдите к зеркалу и скажите - Я САМАЯ КРАСИВАЯ И Я ДОСТОЙНА СЧАСТЬЯ! Критически посмотрите на свой гардероб. Может там действительно не хватает того, что привлекает мужчин.

Гость
#689

Автор, тебе подруга что ли насолила,которую ты уродкой считаешь? И,бедная,все никак не поймешь че в ней мужики находя,а ты в сторонке постой? Хватит людей разводить,даж страшилки с заниженной самооценкой как ты писать не будут! Не верится что ты цену набиваешь,кокетничая с нами-тупо всех тут разводишь.

Гость
#690

я не умею себя показать... я скромная... если в компании я молчу, кто заметит меня? подумают, что неинтересная, что мне нечего сказать, поэтому молчу...

однажды один парень заговорил со мной, но ему нравятся скромные, поэтому он меня вычислил... с ним у меня завязалось что-то типа дружбы, которая не переросла в большее, потому что у него была тайная возлюбленная..

Был ещё один претендент, вот и всё...

остальные - виртуальные, даже до встречи не дошло...

у меня ещё и внешность на любителя, хотя пару раз в своей жизни я слышала восторженные отзывы о своей внешности, от этих любителей...

да плевать, я свыклась... в 26 лет уже не веришь в сказки про любовь..

нет, я не забитая, умею поддержать беседу, довольно интересная и неглупая... но мне надо время привыкнуть к человеку, ни у кого нет на меня времени...

Гость
#691

Я думаю иногда: почему люди родятся такими разными? Почему одни быстро раскрываются, а другим надо время? И для чего оно им? Почему я не могу сразу начать общаться и раскрываться? Что за невидимый барьер мешает плавному течению мысли, почему я как будто теряю дар речи при встречи с незнакомцем? Может быть меня кто-то напугал когда-то, грубо ответил? Откуда этот страх первообщения?

Гость
#692
Славик и Димон

эх ты.. позиционируешь себя мужиком, а перед юбкой устоять не можешь..



еще не известо кто кого покупает

+100

Котлетко
#693
Гость

я не умею себя показать... я скромная... если в компании я молчу, кто заметит меня? подумают, что неинтересная, что мне нечего сказать, поэтому молчу...

однажды один парень заговорил со мной, но ему нравятся скромные, поэтому он меня вычислил... с ним у меня завязалось что-то типа дружбы, которая не переросла в большее, потому что у него была тайная возлюбленная..

Был ещё один претендент, вот и всё...

остальные - виртуальные, даже до встречи не дошло...

у меня ещё и внешность на любителя, хотя пару раз в своей жизни я слышала восторженные отзывы о своей внешности, от этих любителей...

да плевать, я свыклась... в 26 лет уже не веришь в сказки про любовь..

нет, я не забитая, умею поддержать беседу, довольно интересная и неглупая... но мне надо время привыкнуть к человеку, ни у кого нет на меня времени...

Понимаю. Я немного младше - мне скоро 23. За всю жизнь три романа, если это можно назвать так... Внешне нормальная вроде. По крайней мере, комплименты мне часто говорили. Но отношения завязывались только с теми, кто хотел жениться на моём финансовом благополучии... Беседу поддерживать умею, начитана, не лишена чувства юмора, разносторонняя... Ан нет, не нравлюсь я мужикам. Закрыла для себя эту тему, с головой ушла в самосовершенствование. Сейчас по 2-3 раза в год бываю за границей, по специальности зовут работать в Женеву, США, Малайзию... И я научилась видеть плюсы в тотальном невезении в личной жизни. Будучи несвободной, не смогла бы принять столь заманчивые предложения, тем более, что всегда хотела повидать мир)) А также никто не выносит мозг и уж тем более не поднимет руку)

Гость
#694

Иногда хочется любви: начитаешься, насмотришься. Но не нравлюсь я никому почему-то. 27 лет. Вроде не страшная. Я себе нравлюсь. Раньше пыталась знакомиться в интернете, фото слала. Достало. Никому не нравлюсь. Получат фотку и всё... тишина. Надоело унижаться. Больше никому не пишу, и когда парень в личку стучится, даже не отвечаю. Их уже сто было... знакомств, и всегда стоит фотку показать, быстро общение заканчивается. Я симпатичная, не знаю, что мужикам надо. Наверное звезду ищут, модель.

Василек
#702

Надо полюбить себя и всё..... Серьёзно!!! Ухаживать за собой,баловать))) https://www.vkostume.ru/catalog/ZHenskie_komplekty/ Даже если этого никто не видит))

елена
#703
Гость

По одной фотографии проблемы не понять, тут и в поведении дело, у меня такая ж фигня была,сама нормальная и не *****, а те кто клеются мне вообще никак, какие то малахольные западают, да еще и как то жениться желают, то убиться грозят и осуществить пытаются и не избавиться от них, но я сама знаю свои проблемы, то есть для меня то они не проблемы вовсе, но если на других девушек посмотреть, то у меня нет кокетливости совсем, нет игривости, нет умения поддерживать разговор ни о чем по 2 часа по телефону, нет наверное сексуальности, хотя я всегда слежу за собой и одежда и макияж, причем могу сыграть это когда надо, но как правило не надо мне, ну вот и результат тоже такой как у автора, нет я не сижу с тухлой и надменной мордой, но просто хочу быть тем что являюсь, а не давить из себя натужное веселье и глупое щебетание

Гость
#706
Крыса

Дело не во внешности. У меня есть знакомая, офигенская красотка, но мужики ее стороной обходят. Она дико нудная и неинтересная, скучно становится уже с одного "Привет!".

Это не мужики, это парни, причем низкого пошиба... Им нужна попроще, девочка с соседского двора - не слишком красивая, не слишком страшная, понятная, без особых требований и "закидонов"... А полноценные мужики красоток не боятся - у них нет страхов и комплексов, присущих обыкновенным парням, где мамашка, да ещё не дай бог одинокая, прививает своему сыночке определенные представления...

Сэр
#707

Не слушай никого! Фигура огонь! Трусики очень в тему, - у меня на них так встал, что кожа на лбу натянулась. Ты к-р-а-с-и-в-а-я. Не надо ничего менять, будь собой, никогда не заходит больше на этот форум, - люди злые - напишут не пойми что, а у тебя будет куча комплексов. И это тебе пишет мужик реально красивый, настоящая девятка, - если я увижу Тебя на пляже - подойду и познакомлюсь без раздумий. Удачи тебе!