Гость
Статьи
Не нравлюсь мужчинам

Не нравлюсь мужчинам

Мне 25, работаю, есть машина, круг общения большой, со мной всегда можно поговорить на разные темы, за собой слежу, но проблема в том, что мужчинам я не нравлюсь, обидно, есть мужчины, которые нравятся мне, но это не взаимно, я не хочу им навязываться, это выглядит унизительно, когда-то пыталась неоднократно сама проявлять инициативу, из этого ничего хорошего не выходило, делать это я перестала, что нужно, чтобы понравиться

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Под лежачий камень вода не течет

Гость
#3

Автор, очень странно. Попробуйте снизить планку мужчин... искать себе подобного

Гость
#4

Давать, много и часто. Недотроги красотки будет проигрывать на твоём фоне.

Гость
#5

Ответ прост-полюбить себя и понравится себе!

Гость
#6

Что надо делать
Узнай свой ум и сердце.
Надо признать, что некоторым ребятам нравятся простушки, у которых пока не сформировался характер и нет своих убеждений. Однако такие парни клюют лишь на внешность девушки. Но тот, кто думает головой, будет искать девушку, которая была бы близка ему по духу и стала бы достойным дополнением .
Проявляй уважение. Девушкам хочется, чтобы их любили, а молодым людям — чтобы их уважали. Поэтому в Библии говорится, что муж должен любить свою жену, а жена — «глубоко уважать мужа». Верность этого принципа подтверждают данные опроса с участием сотен мужчин. Более 60 процентов молодых людей и более 70 процентов взрослых мужчин ответили, что уважение для них гораздо важнее, чем любовь. Проявлять уважение — не значит отказаться от собственного мнения и возможности его выразить . Однако то, как ты выражаешь свое мнение, может либо привлечь, либо оттолкнуть молодого человека. Если ты постоянно ему перечишь или исправляешь его, он может решить, что ты его не уважаешь. Но если ты считаешься с его точкой зрения и отмечаешь то, что достойно похвалы, он, вероятно, будет больше ценить и уважать твое мнение. И конечно, проницательный юноша заметит, как ты относишься к членам своей семьи и другим людям.
Следи за собой и одевайся скромно. По одежде и прическе можно судить о тебе самой: кто ты, о чем думаешь и к чему стремишься. Ты еще и слова не успела сказать, а парню уже многое о тебе ясно. Если ты одета скромно и со вкусом, то создашь приятное впечатление. А вызывающая или небрежная одежда шансов тебе точно не прибавит!
Не флиртуй. Женское обаяние — мощная сила, которую можно использовать во благо или во зло. Если ты будешь пробовать свои чары на каждом молодом человеке, то заработаешь плохую репутацию.
Не будь навязчивой. Если вы еще только встречаетесь, ты не вправе требовать у своего молодого человека отчета по каждому поводу. Соответственно и он должен уважать твою свободу.

Гость
#7

вы наверное не курите не пьете, именно поэтому с социализацией проблемы. Даже у вас проблемы, а у парня если не курит и не пьет - крест на социализации как и на личной жизни. Увы, но жиза

Гость
#8

Очему у женщин в бошке это дибильное навязыватся все время?почему нельзя просто общатся а там как получится.Не поверю что если левченка симпотная с фигурой и не дура у нее нет внимания,нет таких

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: