Гость
Статьи
Оцените платье на …

Оцените платье на крупной фигуре!

Собираюсь на свадьбу к племяннику, купила платье...все знакомые обхамили. Как быть, сдавать обратно? тогда нужна альтернатива. что посоветуете? так уж все и ужасно?
http://s44.radikal.ru/i104/1008/6d/c4085fb87f4d.jpg

61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

о хоспади..эо закос под греческую богиню? Выглядит убого и дешево, лучше бы оно было просто белым и без всех этих висюлек и рваного подола..

Юлла
#2

Это глупая шутка? Оставьте это платье для маскарада в древне-греческом стиле.

Гость
#3

Автор))))))

да,все правда так ужасно. платье отвратительное,больше похоже на платье для маскарада

ВВВ Виктория
#4

в платье, безусловно, присутствует театральность и это довольно сильно бросается в глаза, но ничего ужасного..

скорее Вы напоминаете оперную диву в образе.. с подмостков сбежала на свадьбу, но если учесть, что свадьба мероприятие весьма театральное, то мое ИМХО - нормально.

повыдергивайте шнурки золотые из бретелей, станет лучше.

Гость
#5

Автор платье ужасное(((( верните его и купите что то более подходящее на вашу фигуру, я сама не худышка, такое бы не решилась бы одеть! и эти лохмотья внизу...бррррр.

Посмотрите во что анфиса чехова одевается и купите лучше простое платье но скрывающее ваши недостатки и подчеркивающее достоинства, пусть однотонное но сделаете тогда акцент на аксессуарах.

авира
#6

да, уберите хотя бы эти золотые нити. а лучше купите платье поскромнее, строгих форм

Гость
#7
ВВВ Виктория

в платье, безусловно, присутствует театральность и это довольно сильно бросается в глаза, но ничего ужасного..

скорее Вы напоминаете оперную диву в образе.. с подмостков сбежала на свадьбу, но если учесть, что свадьба мероприятие весьма театральное, то мое ИМХО - нормально.

повыдергивайте шнурки золотые из бретелей, станет лучше.

да шнурки в бретлях ужасны

#8

Действительно, платье не к месту и не по фигуре. Во-первых, свадьба не ваша, и в белом на свадьбе должна быть только невеста, а не тетя жениха. Во-вторых, зачем полной женщине белое платье с какими-то непонятными складками из тюля, рваными по подолу?

Поищите платье А-силуэта без складочек и рюшечек, подчеркните грудь треугольным вырезом, верхнюю часть рук можно прикрыть газовым шарфом, например. И снимите этот массивный браслет, он только подчеркивает тяжесть фигуры и полноту рук.

Рита
#9

Если честно, то "не очень". Для Вашей фигуры чем проще крой платья, тем лучше.

Ursa
#10

Обхамили не зря. Для роли Брунгильды какой-нибудь сгодится, только копье прикупить и Вагнера музыкальным фоном поставить. Полноту фактически удваивает.

Алисия
#11

ужасно...

Гость
#12

кхм....как то даже неприлично по отношению к невесте. (ну если только она у вас не в белом будет) А так само платье слишком уж .. и правда оперная певица.

Гость
#13

Правда, жуть.(

Oli
#14

ну жуть, но не жуть, жуть, жуть ))

Не автор
#15

А мне кажется нормально.... ничего ужастного. Сколько была на свадьбах у многих подобные платья были.. Аывтор если будете менять, только не покупайте темное платье классического покроя, это жесть просто. Приходят на свадьбу, праздник а наряжаются как на похороны...

Гость
#16

Платье - вернуть. Новое не покупать белого цвета. Белый цвет на свадьбе только для невесты.

Гость
#18
Не автор

А мне кажется нормально.... ничего ужастного. Сколько была на свадьбах у многих подобные платья были.. Аывтор если будете менять, только не покупайте темное платье классического покроя, это жесть просто. Приходят на свадьбу, праздник а наряжаются как на похороны...

смотря каким будет это темное платье плюс аксессуары может смотреться очень шикарно!

Ла-ла-ла
#21

А сверху на плечи что-то предполагается?

А вообще да, какая-то нездоровая конкуренция с невестой получается, я думаю, девочка не поймет, да и гости в ступоре будут.

Если платье не очень дорогое, то можно оставить, на каком-нибудь костюмированном празднике греческую матрону изображать )))) Не в обиду, автор.

А вообще, если бы не эта газовая ткань, которая бессовестно добавляет пышности и объема, а гладкая, стуящаяся, шелковая, создающая благородные складки; подол естественно нормальный, без этих рваных "изысков", на плечи шарфик-накидку из той же ткани... то в принципе этот фасон было бы то что надо.

Ну и цвет естественно НЕ белый... но пастельный.

ИМХО, никому не навязываю.

Eleanor Rigby
#22

Мне кажется не очень(Лучше что-нибудь поэлегантнее.

#23

спасибо. платье 7 тысяч стоит, для маскарада оставлять не буду. надеюсь в магазине примут обратно.

Гость
#24
Одуванка Пушистая

спасибо. платье 7 тысяч стоит, для маскарада оставлять не буду. надеюсь в магазине примут обратно.

О_о

Эмм
#25

а на мой взгляд, лифчик очень портит вид. Просто какой-то не изящный(

подруга
#26

а мне нравится. Только под платье корсет наденьте подгрудный, чтоб эфектнее выглядеть

Дилдо
#27

7 тысяч на эту тряпку? (никогда не называла вещи тряпками, но этот тот случай, про другому не назовёшь).

Гость
#28
Юлла

Это глупая шутка? Оставьте это платье для маскарада в древне-греческом стиле.

+1000

Гость
#29

да ладно ам, раскудахтались. автор, купите лучше корректирующее белье, всегда пригодится. а из этого платья шнурки золотые вытащите. купите легкую накидку, браслет снимите. ну и обувь подберите. нормально все, празднично

стромае
#30

Милая автор, срочно сдайте платъе и купите себе новый наряд, который будет подчеркиватъ фигуру и скрыватъ недостатки. если вы темненъкая, думаю вам подойдё красный костюм. но толъко, пожалуйста не одевыйте на себя ети тряпки, делающие вашу фигуру в 2 раза полней.

стромае
#31

сорри за ошибки, торопиласъ )))

Джонни
#32

Very Sexy. Я бы еще порекомендовал вам к этому платью подобрать римские сандали, чтобы выглядеть как Афродита. Ну и венок лавровый конечно.

ддд
#33

платье классное, на вас не так и плохо смотрится. Но. Цвет нужен другой, или событие. И на будущее,браслет этот не надевайте.

Гость
#34

Мне очень понравилось. И само платье, и как на вас сидит.

Гость
#35

Вы кстати можете его не сдавать в магазин, а переслать мне почтой ;)

Мне реально оно понравилось.

Гость
#36

чем-то прикольное платье, но не на свадьбу! я прекрасно понимаю, что многие ходят туда в жутчайщих блестящих корсетных платьях в пол и с башнями на голове, но вы-то не уподобляйтесь. Во-первых, оно белое, и даже если невеста будет в очень пышном белом, вы тоже очень пышная. во-вторых, его надо доработать, убрать шнурки, не стоит надевать никакие украшения, вы все равно не подберете и не найдете что-то подходящее, в основном везде это отстойные браслетики и золотые цепочки, или колье, но все это не подойдет!! И мне кажется обувь должна быть в том же стиле. а не обычные босоножки. Ну и прическа соответствующая. А если у вас стрижка а-ля бухгалтер в рыжих или красных тонах, то лучше верните платье.

щщщ
#37

может у меня совсем со вкусом не лады, но мне нравится как смотрится на авторе это платье.

Ольга
#38

Нормальное платье будет если убрать эти шнурки, которые от плеч свисают и подол выровнять, чтобы без лохмотьев был. Нижнее белье поэлегантнее, браслет снять - и будет хорошо!

Гость
#39
Одуванка Пушистая

спасибо. платье 7 тысяч стоит, для маскарада оставлять не буду. надеюсь в магазине примут обратно.

е мое еще и 7 тысяч,за это Г((((((жесть

Гость
#40

Платье красивое, но вам не идет. Такие платья идут только высоким и стройным моделям. Вот они в них действительно как богини смотрятся. Да, и на свадьбу, если вы не невеста, белое одевать не стоит...

У
#41
Одуванка Пушистая

спасибо. платье 7 тысяч стоит, для маскарада оставлять не буду. надеюсь в магазине примут обратно.

7 тысяч за такое? Автор вам надо вкус развивать:((((

#42

Сдайте лучше обратно,Автор.

Ташка
#43

Мне не нравится,но вообще не спрашивайте у женщин,спрашивайте у мужчин

Гость
#44

Ужас сдайте обратно. Греческий фасон сам посебе красивый,там и ткань не капроновая,и подол ровный. А здесь китч.

Гость
#45

Платье ужасное. Фигура у вас судя по всему вполне даже, живота нет большого, можно подобрать ГОРАЗДО лучше

Ла-ла-ла
#46

Кстати, если вы так неровно дышите к рваному низу, посмотрите вот на это, в нем и вырез не такой большой, и руки с плечами прикрыты. Правда, полиэстер.

http://www.bonprixsecure.com/ru/Plati-sridnii-rost-12120-sty​le.htm?id=1959781130853594986-0-4c67c4e5&pa=0&source​PageClick=article_style

Ла-ла-ла
#47

Чето не так, не проходит. попробуйте вот эту

http://www.bonprixsecure.com/ru/Plati-sridnii-rost-12120-sty​le.htm?id=1959781130853594986-0-4c67c5e6&pa=0&source​PageClick=article_style?size=&redirectFromCustLogin=1

uuu
#48

Может быть, у меня нет вкуса, но мне понравилось) в моем Владивостоке женщины вообще любят нарядиться поэкспрессивнее, стразики там, шнурочки золотые - любят блестящее).

А у вас, автор, красивая зона декольте, красивые руки, и греческая богиня из вас ну не совсем прям греческая, а скорее такая, какими изображали греческих богинь художники ренессанса, только упругая). Мне нравится. Соблазнительно.

Ла-ла-ла
#49

А, все, поняла. В адресной строке в слове style надо убрать пробел между Y и L.

Гость
#50

а мне понравилось!!!