Гость
Статьи
Хелп! Где в России …

Хелп! Где в России купит одежду с татушками?!

Всем привет, Нужна помощь со специфическим вопросом.
Подружка прилетела из Америки - привезла леггинсы с татуировками (не знаю как они делаются, но смотрятся очень прикольно). Говорит еще бывают футболки и кофточки.
Уже перерыла весь интернет - ничего у нас такого не нашла (только какие-то дурацкие рукава), может кто знает где можно приобрести такое в Питере и почем (подружка отдала что-то в районе 100 зеленых).
Спс!

Ира
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в контакте была такая группа продавали такие вещи.поищите.Доставку в питер тоже осуществляли.

Гость
#2

ищите на http://community.livejournal.com/spb_market/ там продавали очень долго футболку

Ира
#3

Спасибо, вконтакте нашла группу Ваилд Роз, Вы их имеет в виду?

А кто-нибудь вещи у них покупал, а то мерить ничего не дают - либо бери либо нет:(

Хотя фотки прикольные...

Ира
#4

Спасибо, нашла группу Ваилд Роз, Вы про них?

А кто-нибудь их вещи покупал, интересует качество и сколько можно носить, мерить они ничего не дают:(

Вот и терзают сомнения хотя фотки прикольные...

Ира
#5

Блин, интернет глючит(

Но мой вопрос, думаю, понятен:)

Гость
#6

Ирина, если речь идет о Wild Rose - покупайте, вещи ооочень классные.

Я на них наткнулась когда мужу искала подарок, как итог у него и меня:) появилось по футболке с тату рукавчиками.

Очень приятные вещи, правда и стоят не мало + носить их не так просто, но это уже другой вопрос...

Да, имейте в виду, у них не все вещи бывают в наличии, так когда я брала мою футболку доставили сразу, а вот мужу больше 2-х недель ждали, но оно того стоило!

Софка
#7

может Ed Hardy??? посмотрите! у них там тоже все в таком стиле!) правда дороговато чуть

Ира
#8

Нее, Ed Hardy это не совсем то, вещи классные, Но другие.

У них просто одежда в тату стиле, а я хочу чтобы было не понятно что это одежда, чтобы все думали что это реальные татушки.

Сегодня заказала леггинсы в Wild Rose, посмотрим что это будет

Ира
#9

Привезли, КЛАССНЫЕ!

Всем спасибо за советы!

гость
#10

Блин, я про группу "ТАТУ" подумала