Гость
Статьи
молодые люди,вопрос к …

молодые люди,вопрос к вам!ответьте искренне!

молодые люди,на что вы обращаете своё внимание когда видите красивую девушку?и правдо говорят что к красивым и умным девушкам мужчины бояться подойти?спасибо!

юлия
78 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

Да на все обращаю, как одета, как накрашена, какие недостатки..

а для того чтобы подходить- нужен какой-нибудь смысл..

Ну, насмешила
#2

Говорят еще что с умными и красивыми только спят, боятся влюбится.

подруга
#3

да Юлия, вы умница и красавица, поэтому все мимо проходят!

#4

Юлия, если вы сама писать грамотно не умеете, то хоть вордом проверяйте сообщение перед отправкой. Невозможно серьезно отвечать на вопрос о красивых и умных девушках после "правдО".

Броненосец Потёмкин
#5

ноги

юля
#6
подруга

да Юлия, вы умница и красавица, поэтому все мимо проходят!

да мимо проходят но засматриваются!даже порой както не по себе!я замужем!!!но всегда интересовал этот вопрос!спасибо за ответ.

юля
#7
Sergey

Юлия, если вы сама писать грамотно не умеете, то хоть вордом проверяйте сообщение перед отправкой. Невозможно серьезно отвечать на вопрос о красивых и умных девушках после "правдО".

быстро печатаю!даже не проверяю!спасибо!

Я ее муж
#8

До такой степени не по себе, что аж на форум пришла спросить почему не подходят знакомится.

#9

расскажите, как ум со стороны виден?

юля
#10
юля

Sergey

Юлия, если вы сама писать грамотно не умеете, то хоть вордом проверяйте сообщение перед отправкой. Невозможно серьезно отвечать на вопрос о красивых и умных девушках после "правдО".

быстро печатаю!даже не проверяю!спасибо!

спасибо вам Сергей,а вы просто мои ошибки считайте за улыбки!

Гость
#11
юля

SergeyЮлия, если вы сама писать грамотно не умеете, то хоть вордом проверяйте сообщение перед отправкой. Невозможно серьезно отвечать на вопрос о красивых и умных девушках после "правдО".быстро печатаю!даже не проверяю!спасибо!

а что, "боятЬся" быстрее печатается, чем "боятся"?

)))))))))

подруга
#12
юля

да мимо проходят но засматриваются!даже порой както не по себе!я замужем!!!но всегда интересовал этот вопрос!спасибо за ответ.

где именно проходят то?

юля
#13
Я ее муж

До такой степени не по себе, что аж на форум пришла спросить почему не подходят знакомится.

нет мне отлично!!!ваш ответ очень познавателен,спасибо!

юля
#14
Гость

юля

SergeyЮлия, если вы сама писать грамотно не умеете, то хоть вордом проверяйте сообщение перед отправкой. Невозможно серьезно отвечать на вопрос о красивых и умных девушках после "правдО".быстро печатаю!даже не проверяю!спасибо!

а что, "боятЬся" быстрее печатается, чем "боятся"? )))))))))

вижу вам сказать нечего,хорош стебаться!

юля
#15
Стр@нный

Да на все обращаю, как одета, как накрашена, какие недостатки.. а для того чтобы подходить- нужен какой-нибудь смысл..

спасибо за ваш ответ!

юля
#16
Грин

расскажите, как ум со стороны виден?

по поступкам!

#17
юля

по поступкам!

ну создание данной темы явно не признак большого ума

или это мимолетная слабость? :)

Ездандукта
#18
Sergey

Юлия, если вы сама писать грамотно не умеете, то хоть вордом проверяйте сообщение перед отправкой. Невозможно серьезно отвечать на вопрос о красивых и умных девушках после "правдО".

Зануда. отвечайте несерьезно

автор
#19
Грин

юля

по поступкам!

ну создание данной темы явно не признак большого ума или это мимолетная слабость? :)

вам от ваших унижений легче?да ради бога!

#20
автор

вам от ваших унижений легче?да ради бога!

вы хотели серьезных ответов на глупый вопрос?

юлия
#21

спасибо всем за ваши ответы!!!ВСЁ МОНТАНА!!!CEPГЕЙ РУЛИТ!все мои ошибочки подметил,какой молодец!

юлия
#22
Грин

автор

вам от ваших унижений легче?да ради бога!

вы хотели серьезных ответов на глупый вопрос?

а на умные я и сама знаю!а кто на глупый ответит?

чувак
#23

ум у девушек был бы более заметен, если бы он подпрыгивал при ходьбе.

юлия
#24
чувак

ум у девушек был бы более заметен, если бы он подпрыгивал при ходьбе.

отлично подметил!

юлия
#25

дорогие мои, хотелось бы подметить,что много умничать тоже плохо,так иногда хочется побыть глупенькой!а вы все больно серьезные.но всё равно вам спасибо!

Shining Star
#26

Мне кажется, что к красивым девушкам очень даже подходят, но только в том случае, если она действительно вызывает желание с ней познакомиться

Приятная улыбка, не злобивый взгляд- все в ней говорит о доброжелательности. В противовес присутствия на ее лице признаков высокомерия и надменности, которые на уровне подсознательном вызывают чувство неприятия, вероятно опасности, как бы красива не была такая девушка. А уже такое "неприятие" и трактуется в последствии "боязнью красивых девушек"

юлия
#27
Shining Star

Мне кажется, что к красивым девушкам очень даже подходят, но только в том случае, если она действительно вызывает желание с ней познакомиться Приятная улыбка, не злобивый взгляд- все в ней говорит о доброжелательности. В противовес присутствия на ее лице признаков высокомерия и надменности, которые на уровне подсознательном вызывают чувство неприятия, вероятно опасности, как бы красива не была такая девушка. А уже такое "неприятие" и трактуется в последствии "боязнью красивых девушек"?

спасибо у вас самый лучший и правельный ответ!

гость
#28
юлия

спасибо у вас самый лучший и правельный ответ!

симпотичные и оброзованные девчёнки всегда дают правельный ответ

Shining Star
#29

))))

Вомбат
#30
гость

симпотичные и оброзованные девчёнки всегда дают правельный ответ

5 балаф)

Cтудент
#31

А как определить что она умная?

А нахрена к ней подходить?

Кража со взЛОМом
#32
Cтудент

А как определить что она умная? А

Cтудент

А нахрена к ней подходить?

Выше уже коллеги отметили: ум при хотьбе должен подпрыгивать.

Нуу, видимо исходя из того, для чего вам эНтот "ум" вкупе с девушкой нужен.

Cтудент
#33
Кража со взЛОМом

Cтудент

А как определить что она умная? А

Выше уже коллеги отметили: ум при хотьбе должен подпрыгивать.

Cтудент

А нахрена к ней подходить?

Нуу, видимо исходя из того, для чего вам эНтот "ум" вкупе с девушкой нужен.

Мне? Ее ум? В принципе не может быть нужен, зачем?

Кража со взЛОМом
#34
Cтудент

Кража со взЛОМом

Мне? Ее ум? В принципе не может быть нужен, зачем?

Автор расстроится...вы ей статистику портите.

Cтудент
#35
Кража со взЛОМом

Cтудент

Кража со взЛОМом Мне? Ее ум? В принципе не может быть нужен, зачем?

Автор расстроится...вы ей статистику портите.

Автору пора спуститься на землю, в ней ничего уникального и не повторимого нет, таких как автор дофига и стоит это 1500-2500 рублей в час. Не больше.

Кража со взЛОМом
#36
Cтудент

Кража со взЛОМом

Cтудент Кража со взЛОМом Мне? Ее ум? В принципе не может быть нужен, зачем? Автор расстроится...вы ей статистику портите.

Автору пора спуститься на землю, в ней ничего уникального и не повторимого нет, таких как автор дофига и стоит это 1500-2500 рублей в час. Не больше.

А вы эстет и большой ценитель прекрасного...Сразу видно, разбираетесь.

Cтудент
#37
Кража со взЛОМом

Cтудент

Кража со взЛОМом Cтудент Кража со взЛОМом Мне? Ее ум? В принципе не может быть нужен, зачем? Автор расстроится...вы ей статистику портите. Автору пора спуститься на землю, в ней ничего уникального и не повторимого нет, таких как автор дофига и стоит это 1500-2500 рублей в час. Не больше.

А вы эстет и большой ценитель прекрасного...Сразу видно, разбираетесь.

Я млишком люблю себя, чтобы переплачивать за секс, да еще и тратить свое время и нервы.

Кража со взЛОМом
#38
Cтудент

Кража со взЛОМом

Cтудент Кража со взЛОМом Cтудент Кража со взЛОМом Мне? Ее ум? В принципе не может быть нужен, зачем? Автор расстроится...вы ей статистику портите. Автору пора спуститься на землю, в ней ничего уникального и не повторимого нет, таких как автор дофига и стоит это 1500-2500 рублей в час. Не больше. А вы эстет и большой ценитель прекрасного...Сразу видно, разбираетесь.

Я млишком люблю себя, чтобы переплачивать за секс, да еще и тратить свое время и нервы.

Ник выбран точно, студент и в Африке студент:)))

лена
#39
Cтудент

Кража со взЛОМом

Cтудент Кража со взЛОМом Мне? Ее ум? В принципе не может быть нужен, зачем? Автор расстроится...вы ей статистику портите.

Автору пора спуститься на землю, в ней ничего уникального и не повторимого нет, таких как автор дофига и стоит это 1500-2500 рублей в час. Не больше.

ну ты и хам!!!!ты еще себе ничего там не намотал на одном месте?любитель1500-2500.

Cтудент
#40
Кража со взЛОМом

Cтудент

Кража со взЛОМом Cтудент Кража со взЛОМом Cтудент Кража со взЛОМом Мне? Ее ум? В принципе не может быть нужен, зачем? Автор расстроится...вы ей статистику портите. Автору пора спуститься на землю, в ней ничего уникального и не повторимого нет, таких как автор дофига и стоит это 1500-2500 рублей в час. Не больше. А вы эстет и большой ценитель прекрасного...Сразу видно, разбираетесь. Я млишком люблю себя, чтобы переплачивать за секс, да еще и тратить свое время и нервы.

Ник выбран точно, студент и в Африке студент:)))

А причем тут студенты?

Cтудент
#41
лена

Cтудент

Кража со взЛОМом Cтудент Кража со взЛОМом Мне? Ее ум? В принципе не может быть нужен, зачем? Автор расстроится...вы ей статистику портите. Автору пора спуститься на землю, в ней ничего уникального и не повторимого нет, таких как автор дофига и стоит это 1500-2500 рублей в час. Не больше.

ну ты и хам!!!!ты еще себе ничего там не намотал на одном месте?любитель1500-2500.

Предлагаешь дешевле?

лена
#42
Cтудент

Кража со взЛОМом

Cтудент Кража со взЛОМом Мне? Ее ум? В принципе не может быть нужен, зачем? Автор расстроится...вы ей статистику портите.

Автору пора спуститься на землю, в ней ничего уникального и не повторимого нет, таких как автор дофига и стоит это 1500-2500 рублей в час. Не больше.

какой вы хам!таких как вы тоже дофига!вам только и иметь подружек за1500-2500!а с леди вы общаться не умеете!как из деревни вас выпустели!

лена
#43
Cтудент

лена

Cтудент Кража со взЛОМом Cтудент Кража со взЛОМом Мне? Ее ум? В принципе не может быть нужен, зачем? Автор расстроится...вы ей статистику портите. Автору пора спуститься на землю, в ней ничего уникального и не повторимого нет, таких как автор дофига и стоит это 1500-2500 рублей в час. Не больше. ну ты и хам!!!!ты еще себе ничего там не намотал на одном месте?любитель1500-2500.

Предлагаешь дешевле?

девушек надо ценить и любить а для вас вижу важно только перепихнуться!для вас девушка,как кусок( мяса),купи куклу и резвись!!1

юлия
#44

настоящих мужчин не осталось!покрайней мере на этом форуме!одни голодные и злые мужики!а кто пользуется услугами1500-2500 на вас что нормальные девушки не смотрят?вы вроде любите себя,а триппер собираете.так нельзя!будь те поласковей!

Cтудент
#45
лена

Cтудент

Кража со взЛОМом Cтудент Кража со взЛОМом Мне? Ее ум? В принципе не может быть нужен, зачем? Автор расстроится...вы ей статистику портите. Автору пора спуститься на землю, в ней ничего уникального и не повторимого нет, таких как автор дофига и стоит это 1500-2500 рублей в час. Не больше.

какой вы хам!таких как вы тоже дофига!вам только и иметь подружек за1500-2500!а с леди вы общаться не умеете!как из деревни вас выпустели!

с лядями я общаюсь так, как вы этого заслуживаете

Cтудент
#46
лена

Cтудент

лена Cтудент Кража со взЛОМом Cтудент Кража со взЛОМом Мне? Ее ум? В принципе не может быть нужен, зачем? Автор расстроится...вы ей статистику портите. Автору пора спуститься на землю, в ней ничего уникального и не повторимого нет, таких как автор дофига и стоит это 1500-2500 рублей в час. Не больше. ну ты и хам!!!!ты еще себе ничего там не намотал на одном месте?любитель1500-2500. Предлагаешь дешевле?

девушек надо ценить и любить а для вас вижу важно только перепихнуться!для вас девушка,как кусок( мяса),купи куклу и резвись!!1

Зачем мне кукла? Меня вполне устраивает 2500 в час.

Цтудент
#47
юлия

настоящих мужчин не осталось!покрайней мере на этом форуме!одни голодные и злые мужики!а кто пользуется услугами1500-2500 на вас что нормальные девушки не смотрят?вы вроде любите себя,а триппер собираете.так нельзя!будь те поласковей!

ОК. Предположим ситуацию: с прституткой я за 2500 в час получаю секс. Сразу и без всяких общений. Что мне вместо этого может предложить ъприличнаяъ девушка?

юлия
#48
Цтудент

юлия

настоящих мужчин не осталось!покрайней мере на этом форуме!одни голодные и злые мужики!а кто пользуется услугами1500-2500 на вас что нормальные девушки не смотрят?вы вроде любите себя,а триппер собираете.так нельзя!будь те поласковей!

ОК. Предположим ситуацию: с прституткой я за 2500 в час получаю секс. Сразу и без всяких общений. Что мне вместо этого может предложить ъприличнаяъ девушка?

мне нечего сказать!это мерзко!!!вы не брезгуете с такими...сколько с ней так до вас!она может и не моется!неужели вам парни не приятно заниматься этим с окуратной,чистой,хорошо пахнущей дорогим парфюмом с глакой кожей девушкой?

юлия
#49
юлия

Цтудент

юлия настоящих мужчин не осталось!покрайней мере на этом форуме!одни голодные и злые мужики!а кто пользуется услугами1500-2500 на вас что нормальные девушки не смотрят?вы вроде любите себя,а триппер собираете.так нельзя!будь те поласковей! ОК. Предположим ситуацию: с прституткой я за 2500 в час получаю секс. Сразу и без всяких общений. Что мне вместо этого может предложить ъприличнаяъ девушка?

мне нечего сказать!это мерзко!!!вы не брезгуете с такими...сколько с ней так до вас!она может и не моется!неужели вам парни не приятно заниматься этим с окуратной,чистой,хорошо пахнущей дорогим парфюмом с гладкой кожей девушкой?

и не жалко на этих....2500!для меня это даже не девушка а жалкое подобие!!!!ненавижу их!!!

гость
#50
юлия

Цтудентюлия

настоящих мужчин не осталось!покрайней мере на этом форуме!одни голодные и злые мужики!а кто пользуется услугами1500-2500 на вас что нормальные девушки не смотрят?вы вроде любите себя,а триппер собираете.так нельзя!будь те поласковей!

ОК. Предположим ситуацию: с прституткой я за 2500 в час получаю секс. Сразу и без всяких общений. Что мне вместо этого может предложить ъприличнаяъ девушка?мне нечего сказать!это мерзко!!!вы не брезгуете с такими...сколько с ней так до вас!она может и не моется!неужели вам парни не приятно заниматься этим с окуратной,чистой,хорошо пахнущей дорогим парфюмом с глакой кожей девушкой?

юлия ты больная ? Ты хочешь чтобы вместо проститок имели тебя, да еще бесплатно?

Следующая тема