Гость
Статьи
А была ли измена?

А была ли измена?

Подскажите, пожалуйста, как вы думаете, а была ли измена?
Мы с мужем в браке 3 года. Он уехал в г. Новороссийск в командировку, там потерял телефон и всю ночь я не могда до него дозвониться, мне он не нашел возможность позвонить. Однако, с телефона какой-то девушки (она тоже приехала в Новороссийск в командировку, но снимала номер в друго гостинице не там где мой муж) своему коллеге отправил в 23.00 СМС и попросил заблокировать его телефон.

11 ответов
Последний — Перейти
#1

была конечно...надо ж было расплатиться с девушкой за смс с ее номера

мики
#2

А Вам зачем? Ищите повод расстаться?

#3

интересно, а вы в 23.00 были с коллегой вместе? высокие, высокие отношения!

#4

Ну и что? Со всеми хоть раз в жизни бывает

Лина
#5

Ай,по себе не судите. Не со всеми.

Гость
#6

Я думаю,что измена была, хотя кто там знает...

гостья
#7

ну, узнаете, что была. и что? будете разводиться?

если хотите быть с ним, выбросьте из головы.

если нет - продолжайте расследования, что-нибудь откопаете

даша
#8

уже все равно,была или нет. самое главное произошло- червяк сомнеиязаполз в вашу душу.и теперь каждый раз,когда он уезжат, поздно приходит - будете мучаться. Я бы , наприер, поступила так: предположила самое худшее ( да,наверое, изменил), потом долго распрашивала и если отнекивается,значит, не хочет прзнаваться и значит не наерен меня терять. Тогда надо забыть. Но это подход взрослой женщины раз, во вторых, я себя люблю больше чем мужчину, и в третьих, когда себя любишь, то мало теряешь и готов простить другому ошибку.

Grammar Nazi
#9

Вот сейчас Вам тут ТОЧНО скажу, что было, а что не было.

Все-все кроме Вас все видели, знают и свечку держали.

Ну или телепаты.

ZaraZa
#10
Лина

Ай,по себе не судите. Не со всеми.

Ваша правда.Когда только начала по командировкам кататься,боялась в отелях,гостиницах одна ночевать.Просила коллегу со мной остаться в номере.И ничего,так неделями жили)))Он на диванчике спал)

#11

Не факт, что она была. Успокойтесь и прекратите себя накручивать