Гость
Статьи
Те, кто носят …

Те, кто носят резиновые сапоги , у вас ноги не потеют в них?

Вопрос в теме

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо носки хб надевать. или спортивные "функциональные" носки. тогда потеть не будут.

#2

смотря какие ноги. дойти до работы и снять. они не предназначены для круглосуточной носки

Гость
#3

И в дождь

Кристин
#4

носки одеваешь но не китайские с перехода

а хорошие толстентькие хлопковые.

и ок! так удобненько! вчера в глубокую лужу угодила и хоть бы что, а другие тетки идут, дуры, в мокасиночках, в тюфельках с юбочками, холодина, дождь хлещет целый день, и так завистливо смотрят на мои сапожички)) рожи злые,бегут - от дури ! хтож тебе мешает 10 000 рублей потратить на отличные брендовые сапожички, я признаю резиновые только брендовые - чтоб не стыдно было ходить, а то с цветочками....... просто стыдоба!

Удачки, всех лафки!

Геннадий М.
#5

от потливости делать уриновые компрессы

лапочка
#6
Кристин

носки одеваешь но не китайские с перехода

а хорошие толстентькие хлопковые.

и ок! так удобненько! вчера в глубокую лужу угодила и хоть бы что, а другие тетки идут, дуры, в мокасиночках, в тюфельках с юбочками, холодина, дождь хлещет целый день, и так завистливо смотрят на мои сапожички)) рожи злые,бегут - от дури ! хтож тебе мешает 10 000 рублей потратить на отличные брендовые сапожички, я признаю резиновые только брендовые - чтоб не стыдно было ходить, а то с цветочками....... просто стыдоба!

Удачки, всех лафки!

эти ,как вы выразились,тетки,хотят быть красивыми,в отличие от вас,нацепивших это убожество.сомневаюсь что-то,что они вам завидуют

Катя
#7

А вы Лапочка, и в дождь и снег на шпильках 11 см,как пить дать.Вы на все 100% каждый день выглядите. Вам и в голову не придет оригинально одеться.У такого лохотрона мозги не гибкие. Путешествуйте хотя бы,для обсчего развития.

Гость
#8

6, да не надо ей отвечать, вы же видите у нее мозги вытекли от гламура:) (всех "лафки" уже чего стоит?). Рассказывайте тут сказки, в любых резиновых сапогах хоть бренд, хоть что, ноги будут потеть, вонять, хоть сто носков надевай.

#9

Нет.

Малу
#10

:))))" так завистливо смотрят на мои сапожички))"

Не знала , что эти в резиновых сапогах думают ,раз я смотрю, значит завидую))Смотрю, и думаю, жуть-то какая, ходить как доярки в резиновых сапогах!

Гость
#11

у меня не потеют. пастой теймурова пользуюсь, ничего не потеет, зато комфортно))) Кстати, сапоги не брендовые - обычные для леса типа. Не нравится - не смотри...

Гость
#12

у меня тоже не брендовые, а за 300 руб. Вчера такой ливняк был вечером, у нас, блин реки текли, и так здорово было в резиновых сапогах, никакие лужи не страшны. Носки нужно легкие шерстяные или хлопковые.

Вредный слон
#13

Целый день резиновые сапоги носить нельзя, ноги в них не дышат. Только на работу и с работы, или на улице погулять.

И чтобы меньше ноги потели, обязательно шерстяные носки одевать внутрь.

Гость
#14

А я в сырую погоду обычную кожаную обувь водоотталкивающим спреем обрабатываю и она не промокает

Гость
#15

я хожу, и в универе весь день сижу, купила за 3000 более-менее симпатичные, на замке и на каблуке, сегодня даже с юбкой ходила, но мне до универа добираться долго по лужам( в том году 2 пары сапог испортила,

Мариша
#16

Мне нравяться резиновые на замке и с каблуком,довольно симпотично и удобно.

Марина
#17

От потливости Формагель отлично помогает

#18

здесь ваше сообщение 1

павел
#19

фигня это все девки

#20

Еслиу Вас потеют ноги, причем обильно, причина не в обуви. Единственное что мне помогает от пота – это гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема, слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.