Гость
Статьи
Что сделает Вас …

Что сделает Вас счастливыми?

Что сделает Вас счастливыми?Чего не хватает для полного счастья?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Геннадий М.
#1

урина

Гость
#2

штопор куда-то подевался..

#3

В данный момент -не хватает волшебного лекарства, а то валяюсь, болею.

А по жизни - не скажу, секрет.

пинокио
#4

несколька лямов доларов зделает меня счастливым...

Гость
#5

Хорошей работы не хватает:и чтоб по душе и финансово устраивала.

просто зашла
#6

Ребенка

Елена П.
#7

Геннадия М.

#8

на данный момент мне надо ок. 100.000 руб, к концу месяца, и я буду счастлива))

Гость
#9

Квартиры

Гость
#10

Я и так счастлива. Потому что есть любимый человек,хорошая подруга, родители здоровы. Но, всё же, чего хотелось бы - своей квартиры (хотя бы однушку) и зарплату тысяч 40 рублей, тогда была бы счастлива совсем. А пока у меня нет жилья и никогда не предвидиться (наследство не светит,самой нереально заработать), снимаю комнату. А больше мне ничего и не надо для счастья вообще. На деньгах не помешана, у меня запросов почти нет, детей не хочу.

Гость
#11

носки теплые! прямо ща, а то ноги замерзли

Гость
#12
Гость

Я и так счастлива. Потому что есть любимый человек,хорошая подруга, родители здоровы. Но, всё же, чего хотелось бы - своей квартиры (хотя бы однушку) и зарплату тысяч 40 рублей, тогда была бы счастлива совсем. А пока у меня нет жилья и никогда не предвидиться (наследство не светит,самой нереально заработать), снимаю комнату. А больше мне ничего и не надо для счастья вообще. На деньгах не помешана, у меня запросов почти нет, детей не хочу.

Ну зачем же Вы так крест на себе поставили."Никогда не говори никогда!"У меня вот тоже пока не предвидется машины,но я уверена,что в свое время обязательно куплю.Нужно к этому стремиться.Знаете как говорят:если ты мечтаешь добраться до луны,то хорошо,если доберешься до фонарного столба,а вот если ты мечтаешь добраться вершины этого самого столба,то так и останешься на земле.

Гость
#13

Когда я довольна своим весом. Потому что, когда я себе нравлюсь, на работе я очень энергична. В личной жизни сразу все ОК. Может быть это шиза, так зависеть от своего веса, но у меня это так.

Вася Васечкина
#14

меня делает счастливой любовь

но энное колво денег сделали бы меня еще счастливей

жена любимого миллионера
#15

Состояние счатья(гармонии) может нахлынуть просто в самый на первый взгляд обычный момент, помню год назад я стояла на кухне и жарила блины в доме у родителей(мы их навещали летом) тут же на кухне сидел муж и рисовал с моей дочкой, в этот момент я почувствовала себя безумно счастливой, просто такие ощущение нирваны - гармонии и спокойствия....

Ли
#16

а я счастлива благодаря своей прекарсной семье. люблю мужа и маму с папой. все живы здоровы, уже счастье!

всё остальное в жизни мелочи.

Гость
#17

здоровья хочу))

Гость
#18

В первую,конечно,очередь здоровье родных и близких.Потом уже материальные блага разного рода.Но все же самое главное это родные.

#19

слава Богу всё есть, только любимого и любящего человека нету(

Гость
#20

буду счастлива, когда на полках книжных магазинов появится моя книга и она станет бестселлером

Гость
#21

Не зря я пью вино на склоне дня,

заслужена его глухая власть;

вино меня уводит в глубь меня,

туда, куда мне трезвым не попасть.

И.М. Губерман

Клава
#22

развода с мужем.

Просто гуляю
#23

Умение жить, навыки выходить из сложных ситуаций, здоровье, близкие люди, друзья, природа, море, солнце, деньги, достаток, любимые кошки, спорт, движение, вода, огонь в камине - делают меня счастливой.

Ореховая Соня
#24

мотоцикл хочу. Тупо сижу и хочу все лето.

Ореховая Соня
#25

а, вопрос, что делает счастливым... Солнышко, море или лес, смех сына, удачная задумка, вкусная еда в хорошей компании, любимая музыка, разумный риск и всплеск адреналина, кошка на коленях и ожидание праздника

Ореховая Соня
#26
пинокио

Ореховая Соня

мотоцикл хочу. Тупо сижу и хочу все лето.

заработай денег и купи в чём праблема...

та не в деньгах праблема, в голове...

Гость
#27

Чтобы мужчина, которого люблю, был рядом. Остальное неважно.

Гость
#28

Моя смерть!

Гость
#29

Если не брать в расчет здоровье (свое и родных), то самый счастливый момент - это когда я заплываю далеко-далеко в теплое чистое и нештормящее море и на некоторое время представляю себя дельфином. Только не смейтесь:)))

Просто гуляю
#30

Ой. Я тоже так люблю. Заплывать.Очень далеко и на спине лежать,море в ушах шумит и покачивает слегка.Это счастье.Вы правы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#31

голубой норковой шубы по колено, под пояс и с капюшоном

Гость
#32

30,31, акул не боитесь???

ZaraZa
#33

Чтобы любимый вернулся.

тиктак
#34

а уменя всё есть, но жить всё-равно не хочется

Маша
#35

а что у тебя есть, тиктак?

Николина
#36

Счастливой меня делает благополучие и хорошее здоровье моих близких,ну и мое здоровье,конечно)Наверное, и финансы должны быть,чтобы я могла путешествовать,тогда будет полное счастье),а вообще,как там у Карнеги:"Наше душевное спокойствие и радость бытия зависит не от того,что мы имеем,где находимся,какое положение в обществе занимаем,а от нашего умонастроения"

Гость
#37

Хочу красивые глаза! Это все что нужно мне для счастья)))

Тэш
#38

Друзей-подружек. И пару миллионов евро.

Саша
#39

много денег. так как счастье не в них, а в том что они дают. за них можно купить и здоровье и красоту и любовь... и даже свое время (например, вместо того чтобы пылиться в офисе - поехать путешествовать по всему миру)

kaktys
#40

хочу наконец-то сдать проект ,а то жить мешает!!!

#41

#41 защита диссера конце месяца сделает меня счастливой на пару недель:-))

Хвостатая Машка
#42

работы не хватает....очень! дома скучно, нечего делать совсем, а найти после универа работу без опыта почти нереально(((( скоро нафиг от скуки мужа пилить начну для развлечения...так что очень надо работу! технолог-пищевик я, соображаю, училась))никому не надо случаем?))

LANA
#43

OCHEN' HOCHETSYA S'EZDIT' DOMOI, V RUSSIA, NO POKA VSE NE POLUCHAETSYA=(((

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема