Гость
Статьи
Где купить шубу из …

Где купить шубу из кролика рекс в Москве

Девчонки подскажите где купить шубку из кролика рекс в Москве.

Маруся
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хосспадя, да на любом вещевом рынке их навалом. Продаются под видом шуб "из бобра". Бобер там, конечно, и мимо не пробегал.

Маруся
#2
Гость

хосспадя, да на любом вещевом рынке их навалом. Продаются под видом шуб "из бобра". Бобер там, конечно, и мимо не пробегал.

Ваш текст

Вот именно что их выдают за бобра и завышают цены... Хочется купить там где не врут и говорят кролик и цена будет естественно ниже...не 40-50 а 15-25

Хвостатая Машка
#3

автор, тогда на рынок, там купите тоже самое, что видели в магазине(по-любому найдете, все продавцы у одних производителей закупаются), но заплатите законные 20 тысяч, а не 40. вроде бы в лужниках есть, в прошлом году знакомая там покупала, правда под видом ласки))

Нина
#4
Маруся

Девчонки подскажите где купить шубку из кролика рекс в Москве.

nina7878-78@mail.ru Пишите, могу отправить на майл фото

Юля
#5

Есть хорошие шубы на www.super-brend.ru

Мария
#6

Есть ли у Вас кроличьи шубы 58-62 размерв?

Лера
#7

У меня есть новая чёрная, молодёжная. Дёшево,

Pinkwheelstwo@mail.ru есть и фото))

Елена
#8

шубы из меха кролика-рекса.Страна производитель - Греция. моделей очень много. можно выбирать по фото. пишите на мыло alekstl@mail.ru

ГЮЗЕЛЬ
#9

ЕСТЬ ОЧЕНЬ КЛАСНЫЕ ШУБКИ НА САЙТЕ WWW.SHOPMANIA777.RU. И СТОЯТ ОНИ 13.500. ОБАЛДЕННЫЕ. я СЕБЕ КУПИЛА НОШУ И РАДУЮСЬ.

юлия
#10

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ САЙТ WWW.SUPER-BREND.RU/ А Я ТАМ ПЕРИОДИЧЕСКИ ЗАКАЗЫВАЮ ВЕЩИ.http://www.super-brend.ru/ishop/product/780

София
#11

Добрый вечер! Поделюсь своим опытом с вами. Когда я столкнулась с обманом в магазинах по поводу меха бобра - была шокирована враньем продавцов, а когда в Снежной Королеве продавец меня уверяла в том что это точно бобер у меня глаза на лоб полезли. Бобры занесены в международную красную книгу ответила я ей, и она покраснела. Потом я облазила практически весь интернет, прочла кучу информации и случайно наткнувшись на один интернет-магазин www.kupistatus.ru прочла действительно честную историю о мехе, звучало это так : "Одна из интересных историй по меховому обману, которые прошли по многим городам страны, были истории с мехом стриженного бобра, которых никак не может быть завезено сотни или тысячи изделий по магазинам различных городов просто по определению по той простой причине, что этот зверь занесён в международную красную книгу! Цены в несколько десятков тысяч рублей никак нельзя назвать низкими.А при проверке, на самом деле, этот мех оказался просто мехом обыкновенного стриженного кролика". В итоге купила у них шубку и ношу ее с удовольствием и уверенностью уже второй сезон. Надеюсь, мой опыт сэкономит ваше время и нервы. Удачной покупки и классной шубке вам.

Мари
#12

А я покупала через представительство греческой фабрики

в России -сайт кому надо rusmagazin.ru

Доставили EMS Почтой за 10 дней и по цене фабрики даже ехать не пришлось туда так что кому надо рекомендую

Если вопросы пишите подскажу ve-la@yandex.ru

#13

сообщение 2 и т д..

www.fur-market.ru
#14

более 600 наименований изделий из натурального меха до 22000!

норка, енот, кролик, лиса, рекс, страус!

он-лайн магазин,отправляем в разные города и страны!!

приятного выбора! www.fur-market.ru

Люда
#15

Я в Интернет-магазине покупала, называется eufur.ru. Выбор там огромный да и цены радуют. В магазине работают приветливые и грамотные сотрудники √ все подскажут. Я осталась довольна. Я купила себе шубу из меха черной норки, но есть и из кролика рекс.

Галя
#16

Я тоже купила в этом магазине, боялась, что это "развод". Но все получила вовремя , размер нормальный - хорошо сидит. В этом магазине eufur.ru хорошие цены и качество. Сотрудники магазина помогли определиться с выбором. Оплата - наложенный платеж 80%

Анна
#17

Интернет магазин шубок из кролика www.fidjo.ru

Приезжайте выбрать и померить шубки в шоу-руме, который находится на м. Китай-город!!!

Оцените качество шубок своими глазами! и не будет разочарований, связанных с размером, цветом и внешним видом шубки, заказанной по почте!

Гость
#18

А я покупала здесь - http://sobolinaya-shuba.ru/shuby/krolik-2/ неделю назад за 8990р, к сожалению у магазина нет салона, но привезли 2 шубки на выбор, взяла черную, побоялась "грязных" московских зим

Екатерина
#19
Гость

А я покупала здесь - http://sobolinaya-shuba.ru/shuby/krolik-2/ неделю назад за 8990р, к сожалению у магазина нет салона, но привезли 2 шубки на выбор, взяла черную, побоялась "грязных" московских зим

Подскажите, пожалуйста, по какому телефону вы связывались с продавцами салона? Телефон, указанный на их сайте не обслуживается...

Екатерина
#20
Анна

Интернет магазин шубок из кролика www.fidjo.ru

Приезжайте выбрать и померить шубки в шоу-руме, который находится на м. Китай-город!!!

Оцените качество шубок своими глазами! и не будет разочарований, связанных с размером, цветом и внешним видом шубки, заказанной по почте!

На вашем сайте написано, что необходимо заранее позвонить, прежде, чем приезжать для примерки... По какому телефону с вами можно связаться?

Аня
#21

Если не хотите старомодную шкуру, то кролика берите только в Супершубках.. там италия

Анна Наумова
#22

Интернет-магазин шуб, меховых жилеток www.fidjo.ru

Приезжайте выбрать и померить шубки и жилетки в шоу-руме, который находится на м. Таганская или Крестьянская застава ул Воронцовская 25 стр 3!
Доставим бесплатно! Скидки! Подарки!

Валерия
#23

А где цены более приемлемые?

Олеся
#26

На днях заходила в Елена Фурс, очень хорошие скидки на шубы и рассрочку дают. Да и вообще я считаю, что сейчас выгоднее покупать натуральную шубу в магазине, чем на рынке, еще и гарантию дадут.

virf88
#27

Я покупала шубу в Москве.. очень большой выбор конечно но я остановилось вот на этом магазине https://dianafurs.ru
Отличный выбор и цена соответствия реальности

#28

Купила в этом магазине http://yagon.ru/go/535a12f7c301426ba0eee42428aa9b3e365b64d1eb0a0b0b/ полностью довольна,качество уже лет 6 радует,ни одной ниточки не торчит

Предыдущая тема