Гость
Статьи
классические вещи - …

классические вещи - какие?

Девушки, какие вещи должны быть в гардеробе и которые всегда в теме? Без учета личного вкуса и фигуры, классический, клубный и кэжуал стили, аксессуары. Например,
- маленькое черное платье
- черные лодочки
- добротные джинсы по фигуре
- нитка жемчуга
Что еще?

Miaou
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

http://www.wikihow.com/Create-a-Classic-Wardrobe

http://trepanrr.tripod.com/personal_clothing_styles.htm

Гость
#2

брюки со стрелкой, юбка классика , белая рубашка

Гость
#3

2, нафиг это всё, если не работаешь в офисе? Брюки со стрелками вообще убожество, т.к большинство женщин не может позволить себе дорогие и качественные, то покупают какую то синтетику и надевают на свои толстые зады эти дурацкие брюки.

Гость
#4

Какие джинсы в классическом стиле, вы что?!

Miaou
#5

4. Прочитайте тему повнимательнее.

Alouette
#6

Пиджак

Гость
#7

Так все-таки базовый гардероб или классический? У меня они сильно различаются.

Хвостатая Машка
#8

обязательно черная водолазка хорошего качества, можно теплую шерстяную кто любит, а я предпочитаю хлопок. ко всему можно надеть, разбавляем ее красивыми бусами или подвеской(я люблю крупную бижутерию, особенно цепи).

насчет нитки жемчуга не согласна с автором, не люблю украшения из жемчуга.

соглашусь с теми, кто говорил о белой рубашке, тоже универсальная вещь, у меня две - одна обычная приталенная рубашка, другая длинная, под ремень.

с юбкой сложно, хотя мне всегда казалось, что юбка-карандаш идет всем, но часто слышу мнения что это не так. лично я вот заложник такой юбки, другие не идут, недавно искала широкую юбку - все что мерила было отвратительно, как баба на самовар.

еще обязательная вещь - классическое пальто длинной до колена, цвет кому какой идет,с поясом, из универсальных - черный и бежевый цвет: удобны в плане подбора аксессуаров и подходят всем независимо от возраста.

Bumblebee
#9

1.Плащ до колена - по фигуре и как можно нейтральнее (т.е. без всяких там погончиков и т.п.) - хоть под платье, хоть под джинсы, хоть под юбку.

2.Классический кардиган - у меня серый подходит ко многим вещам др цвета.

Кстати, серый цвет, ИМХО, тоже классика - наравне с черным и белым, очень легко обыгрывать аксессуарами.

3. Тоже голосую за жемчуг - у меня есть серый и розовый - ко многому подходит и преображает вещи.

Ололо
#10

Юбка-карандаш и белая блуза.

Гость
#11
Miaou

Девушки, какие вещи должны быть в гардеробе и которые всегда в теме? Без учета личного вкуса и фигуры, классический, клубный и кэжуал стили, аксессуары. Например,- маленькое черное платье- черные лодочки- добротные джинсы по фигуре- нитка жемчугаЧто еще?

Ваш текст

Тэкс... начнем!

1. Мне НЕ ИДУТ лодочки. Категорически. Исключительно туфли/балетки с ремешком на щиколотке. Классические лодочки делают мои стройные и реально длинные ноги короче и толще, чем они есть (((( поэтому любые лодочки для меня табу.

2. НЕ НОШУ джинсы никуда, кроме леса и гор )))) (активный отдых).

И еще мне также категорически НЕ ИДУТ юбки-карандаши. Я в них кажусь коротконогой ((((, приземистой и толстозадой. Ношу юбки расклешенные (любой вариации), полностью прямые (жесткий такой прямой силуэт), годэ. Все что угодно, кроме карандаша. Он меня немыслимо уродует. Хотя я 166 см роста, и не особо толстая - 46 отечественный размер.

Насчет белой блузки соглашусь. Есть, и не одна.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: