Гость
Статьи
Срочно нужна помощь! …

Срочно нужна помощь! Karen Millen

Ситуация такова,у моей сестры скоро день рождение. Подарок естественно на мой вкус и выбор,но сестра давно грезила сумкой Karen Millen. Сейчас у нее сложная ситуация и в личной жизни и с работой,я хотела бы ее поддержать и сделать вдвойне приятно,подарив желанную вещь!
Но проблема в том что данную модель сумки в фирменных бутиках я не обнаружила,(я в Москве если что) Нашла через интернет магазины,но опыта заказа вещей через инет нет,поэтому боязно как то что пришлют не то или вообще подделку или кинут на деньги!
Данная модель стоит порядка 10 000-12 000 тыс.,на одном зарубежном сайте ее предлагали за 165 евро и со скидкой за 99 евро.Цена соблазнительная. Девочки как думаете это подделка? Я просто плохо знаю английский,сама заказать не смогу!
Может кто то знает где можно купить или заказать эту сумку(фэйк не предлагать!) по более выгодной цене и без обмана!?! Может какие то русские сайты есть? Сумка нужна в течении месяца,бюджет желателен меньше предлагаемой ее цены тысячи на 2-3! то есть в пределах 8 000!
ссылка иностранного сайта и фото сумки здесь
http://www.asos.com/Karen-Millen/Karen-Millen-Studded-Handle-Washed-Soft-Leather-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1110031&cid=4581&Rf-200=26&Rf97=970&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Tan
Пожалуйста прокомментируйте данный сайт,стоит ли связываться и с какими проблемами я могу столкнуться!? если кто может переведите условия отправки и оплаты на русский язык. Заранее всем спасибо!

Александра
16 ответов
Последний — Перейти
Крошка енот
#1

Посмотрите есть ли в перечне стран доставки Россия. очень часто в страну, где есть уже магазин они доставку не делают. цены действительно ниже, то же когда-то хотела что-то заказать но почемуто передумала, не помню почему. а вообще проблем быть не должно, я много лет в виктории сикретс белье и одежду заказываю, проблем вообще не было никогда. а это аж из Америки

Гость
#2

Автор, не такой уж это и брэнд, чтоб бояться нарваться на подделку! Поверьте, она ничем от оригинала отличаться не будет.

жена любимого миллионера
#3

Средняя цена на сумку Карен Миллен в Англии от 100 до 200 фунтов, подобные скидки вполне реальны, они часто скидывают до 70% Я заходила в магазин в Питере, цены завышены на 30% в среднем, так что в Европе намного дешевле, только вам может быть прийдется платить за растаможку и та сумка, ссылку на которую вы дали ее уже нет в ассортименте, написано OUt of stock Кстати цена там не в евро, а в фунтах, это чуть дороже (сейчас курс где-то 48 рублей)

Посмотрите тут, незнаю делают ли они доставку в Россию, но это официальный сайт

http://www.karenmillen.com/bags/dept/fcp-category/list?reset​Filters=true

жена любимого миллионера
#4
Гость

Автор, не такой уж это и брэнд, чтоб бояться нарваться на подделку! Поверьте, она ничем от оригинала отличаться не будет.

ППКС, на распродаже в Англии оригинал можно купить за 50-60 фунтов

Александра
#5

жена любимого миллионера,на официальном сайте я уже смотрела у них нет этой модели,по крайней мере я ее не нашла там!

Даже не знаю что и делать,где искать!? Сумка нужна позарез! И именно эта!

Крошка енот
#6

кстати, учтите, что если доставка комерческой почтой то сумма покупки не должна превышать 5000 рублей, если обычной, то 15 000. все что выше этой суммы облагается налогом в 30% + еще много гемороя с документами, чтобы самой забрать с таможни, если не хотите гемороя то нужно заплатить еще примерно 20 %

Гость
#7

Автор, зайдте на сайт Asos.com - зарег-сь , но для оплаты нужна карта Виза, Мастеркард или любая другая. Доставка около 3 недель - стоит 500 руб. Вот ссылска на ваши сумки:http://www.asos.com/Women/Bags-Purses/Cat/pgecategory.​aspx?cid=8730#state=Rf-400%3D374&parentID=Rf-400&pge​=0&pgeSize=20&sort=-1

Анонимка
#8

Я только недавно в августе заказывала вещи где-то на 400 долларов всего из США, таможенный брокер взял 370 рублей за оформление (чтоб мне туда не ездить, добровольная сумма) и все, через ЮПС доставка была, таможенники никаких пошлин не взяли.

Ася
#9

Пошлины отменили пару месяцев назад. Теперь можно заказывать в Россию товаров до 1 тысячи БЕСПОШЛИННО то ли евро, то ли долларов, забыла, блин)). Платите только за доставку.

Ася
#10

До 1 тысячи долларов или 1 тысячи Евро, для тех, кто не понял.

Гость
#11

я много заказывала на сайте asos, там не продают поддельные бренды, там все официально. мой опыт был самым позитивным. правда я не в России

Гость
#12

на сайте цена не 99 евро, а 99 фунтов, это побольше будет

Гость
#13

я на сайте асос два года отвоариваюсь уже - они работали с сентября в РОссии - я была в числе первых, кто вообще знал про него. Два раза терялись товары - мне вернули деньги в теч.3 дней. Спустя три месяца товары доходили - так что получилось бесплатные посылки )) была рада

Ася
#14

Вот точная инфа:

"1 июля 2010 вступил в силу новый Таможенный кодекс таможенного союза, о котором договорились Российская Федерация, Казахстан и Республика Беларусь. Особо важным для интернет-покупателей за рубежом стал тот факт, что для беспошлинного ввоза стали доступны покупки до 1000 евро, а не до 10 000 рублей, как было раньше. Однако новые правила начали действовать далеко не сразу. Добиться комментариев от таможни было крайне сложно: сотрудники продолжали задерживать посылки с товарами свыше 10 000 рублей.

Теперь мы рады сообщить Вам, что новый Таможенный кодекс действует полноценно и покупки до 1000 евро пересекают границу без пошлин и задержек! "

Крошка енот
#15
Ася

Вот точная инфа: "1 июля 2010 вступил в силу новый Таможенный кодекс таможенного союза, о котором договорились Российская Федерация, Казахстан и Республика Беларусь. Особо важным для интернет-покупателей за рубежом стал тот факт, что для беспошлинного ввоза стали доступны покупки до 1000 евро, а не до 10 000 рублей, как было раньше. Однако новые правила начали действовать далеко не сразу. Добиться комментариев от таможни было крайне сложно: сотрудники продолжали задерживать посылки с товарами свыше 10 000 рублей. Теперь мы рады сообщить Вам, что новый Таможенный кодекс действует полноценно и покупки до 1000 евро пересекают границу без пошлин и задержек! "

ура!!!!

#16

На Асосе оригинал продается, просто старая коллекция, вот и скидка

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема