Гость
Статьи
Окно в будущее

Окно в будущее

Девочки с ветки-"погадаю",переезжаем сюда и необращаем внимания на непонимающих людей.

автор
139 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фигасе

Linka
#2

Девочки,привет.Жду ваших вопросов.

Полина 1992
#3

Волосы темно-русые , сейчас блондинка. Каким будет мой будущий муж?

Полина 1992
#4

Привет, Линка! И вообще, какие меня отношения в будущем ждут? (про мужа-основной вопрос)

Лина
#5

11.09.1991,кто меня любит?

Гость
#6
Полина 1992

Волосы темно-русые , сейчас блондинка. Каким будет мой будущий муж?

Рыжим.

Гость
#7
Гость

Полина 1992

Волосы темно-русые , сейчас блондинка. Каким будет мой будущий муж?

Рыжим.

голубым

Гость
#8
Гость

фигасе

слушай ты придурок или дура-отвали пока не достали тебя.

Лека
#9

Линка, посмотрите меня пожалуйста. Волосы русые, глаза серо-зеленые, 30.06.1980г. У меня 2 вопроса:

1. Есть ли будущее с отцом моего ребенка? Стоит ли пытаться инициировать отношения? Возможно он ждет от меня этого шага.

2. Выходить ли мне в ближ. время на работу? Реально ли мое повышение по службе?

Гость
#10

Линка,посмотрите пожалуйста,третий раз вопро задаю.Какие изменения меня ждут в ближайшие пол года.Глаза серо-голубые волосы светло русые г.р. 1981,число если нужно 16

Полина 1992
#11
Полина 1992

Привет, Линка! И вообще, какие меня отношения в будущем ждут? (про мужа-основной вопрос)

Полина 1992

Волосы темно-русые , сейчас блондинка. Каким будет мой будущий муж?

Глаза темно-карие, число 37

Linka
#12

Девочки,я буду отвечать на вопросы только с 1987 года рождения.

Linka
#13

и старше....88,89,90 и т.д. не пишите про свои отношения.

Vik
#14

Добрый день, Лина! А можно такой вопрос - мы с подружкой уже второй месяц собираемся поехать отдохнуть заграницу, но все не получается, и вот думаем на конец октября - скажите, пожалуйста, поеду я наконец-то в эту поездку ? Потом отпишу результат ! Спасибо! Про меня: год - 1983, волосы - темно-каштановые, глаза - карие, Число - 7 Спасибо большое!!!

Linka
#15
Гость

Линка,посмотрите пожалуйста,третий раз вопро задаю.Какие изменения меня ждут в ближайшие пол года.Глаза серо-голубые волосы светло русые г.р. 1981,число если нужно 16

У вас очень хорошие карты.Вы задали общий вопрос,конкретизировать и я не буду.У вас достаток.удача и успех во всех начинаниях.

я верю...
#16

Лина, привет!!!

я отправила тебе всё, о чём вчера говорили с тобой !!! (копию письма с форума)

автор
#17
Лека

Линка, посмотрите меня пожалуйста. Волосы русые, глаза серо-зеленые, 30.06.1980г. У меня 2 вопроса: 1. Есть ли будущее с отцом моего ребенка? Стоит ли пытаться инициировать отношения? Возможно он ждет от меня этого шага. 2. Выходить ли мне в ближ. время на работу? Реально ли мое повышение по службе?

У вас проблемы с деньгами?вижу почему-то деньги в долг...Вы очень интересная девушка....вижу вы нравитесь мужчинам-если этого пока -значит будет.Вы скорее всего сойдетесь с отцов ребенка,мне нужно число и на 1 и на 2 вопрос.

автор
#18
я верю...

Лина, привет!!! я отправила тебе всё, о чём вчера говорили с тобой !!! (копию письма с форума)

я сейчас отвечала на почте,посмотрите может и вам ответ пришел.

Лека
#19
автор

Лека

Линка, посмотрите меня пожалуйста. Волосы русые, глаза серо-зеленые, 30.06.1980г. У меня 2 вопроса: 1. Есть ли будущее с отцом моего ребенка? Стоит ли пытаться инициировать отношения? Возможно он ждет от меня этого шага. 2. Выходить ли мне в ближ. время на работу? Реально ли мое повышение по службе?

У вас проблемы с деньгами?вижу почему-то деньги в долг...Вы очень интересная девушка....вижу вы нравитесь мужчинам-если этого пока -значит будет.Вы скорее всего сойдетесь с отцов ребенка,мне нужно число и на 1 и на 2 вопрос.

Все верно, живу сейчас с родителями, открыла небольшой магазинчик, в долгах. А вообще у меня ипотека. Интерес мужчин был всегда, не совсем только правильно видимо себя веду с ними. Первый вопрос число 29, второй 27

автор
#20
Vik

Добрый день, Лина! А можно такой вопрос - мы с подружкой уже второй месяц собираемся поехать отдохнуть заграницу, но все не получается, и вот думаем на конец октября - скажите, пожалуйста, поеду я наконец-то в эту поездку ? Потом отпишу результат ! Спасибо! Про меня: год - 1983, волосы - темно-каштановые, глаза - карие, Число - 7 Спасибо большое!!!

Скорее всего дело в вас -будет так как вы решите...потому что я вижу размышление над поездкой,вижу деньги на поездку вроде есть.я вам скажу так 99 процентов,что вы едите.

я верю...
#21

Линка, извините меня, я там ещё отправила-очень-очень прошу ответить мне, если МОЖНО!!!

автор
#22
Лека

автор

Лека Линка, посмотрите меня пожалуйста. Волосы русые, глаза серо-зеленые, 30.06.1980г. У меня 2 вопроса: 1. Есть ли будущее с отцом моего ребенка? Стоит ли пытаться инициировать отношения? Возможно он ждет от меня этого шага. 2. Выходить ли мне в ближ. время на работу? Реально ли мое повышение по службе? У вас проблемы с деньгами?вижу почему-то деньги в долг...Вы очень интересная девушка....вижу вы нравитесь мужчинам-если этого пока -значит будет.Вы скорее всего сойдетесь с отцов ребенка,мне нужно число и на 1 и на 2 вопрос.

Все верно, живу сейчас с родителями, открыла небольшой магазинчик, в долгах. А вообще у меня ипотека. Интерес мужчин был всегда, не совсем только правильно видимо себя веду с ними. Первый вопрос число 29, второй 27

Вам выпадает темный король,преуспевающий,почему то искренний друг...тот человек,с которым вы дружны.А что с мужем-это по описанию не он,ваш муж вас как-то обманул?

Vik
#23
автор

Vik

Добрый день, Лина! А можно такой вопрос - мы с подружкой уже второй месяц собираемся поехать отдохнуть заграницу, но все не получается, и вот думаем на конец октября - скажите, пожалуйста, поеду я наконец-то в эту поездку ? Потом отпишу результат ! Спасибо! Про меня: год - 1983, волосы - темно-каштановые, глаза - карие, Число - 7 Спасибо большое!!!

Скорее всего дело в вас -будет так как вы решите...потому что я вижу размышление над поездкой,вижу деньги на поездку вроде есть.я вам скажу так 99 процентов,что вы едите.

Спасибо большое за ответ ! Вы правы, в этом месяце пока нечего не мешать поехать, только я сомневаюсь ехать ли, то есть осталось дело за моим решением :))) !!!

Счастливая)
#24

Линка, подскажи, пожалуйста. В последние полгода погрязла в долгах, не могу позволить себе никаких более менее крупных трат. Когда наладится ситуация? Посоветуй, что притягивает материальное благополучие?

Глаза серые, волосы тёмно-русые, 1987 г.р., число 5

я верю...
#25
автор

я сейчас отвечала на почте,посмотрите может и вам ответ пришел.

Да, спасибо, там был ответ..

я ещё там отправила-по этому же вопросу!!!

автор
#26
Vik

автор

Vik Добрый день, Лина! А можно такой вопрос - мы с подружкой уже второй месяц собираемся поехать отдохнуть заграницу, но все не получается, и вот думаем на конец октября - скажите, пожалуйста, поеду я наконец-то в эту поездку ? Потом отпишу результат ! Спасибо! Про меня: год - 1983, волосы - темно-каштановые, глаза - карие, Число - 7 Спасибо большое!!! Скорее всего дело в вас -будет так как вы решите...потому что я вижу размышление над поездкой,вижу деньги на поездку вроде есть.я вам скажу так 99 процентов,что вы едите.

Спасибо большое за ответ ! Вы правы, в этом месяце пока нечего не мешать поехать, только я сомневаюсь ехать ли, то есть осталось дело за моим решением :))) !!!

да,поездка будет удачной.

автор
#27
я верю...

автор

я сейчас отвечала на почте,посмотрите может и вам ответ пришел.

Да, спасибо, там был ответ.. я ещё там отправила-по этому же вопросу!!!

отправила вам.

Vik
#28
автор

Vik

автор Vik Добрый день, Лина! А можно такой вопрос - мы с подружкой уже второй месяц собираемся поехать отдохнуть заграницу, но все не получается, и вот думаем на конец октября - скажите, пожалуйста, поеду я наконец-то в эту поездку ? Потом отпишу результат ! Спасибо! Про меня: год - 1983, волосы - темно-каштановые, глаза - карие, Число - 7 Спасибо большое!!! Скорее всего дело в вас -будет так как вы решите...потому что я вижу размышление над поездкой,вижу деньги на поездку вроде есть.я вам скажу так 99 процентов,что вы едите. Спасибо большое за ответ ! Вы правы, в этом месяце пока нечего не мешать поехать, только я сомневаюсь ехать ли, то есть осталось дело за моим решением :))) !!!

да,поездка будет удачной.

:))) Спасибо Вам еще раз! В начале ноября напишу, как съездила !!! Удачи Вам и счастья!

#29

Лина, здравствуйте. Пишу Вам уже неоднократно, понимаю, что очень много Вам вопросов задают, может в этот раз мне повезет. Зовут меня Таня, родилась 18.09.80г., глаза серо-зеленые, волосы темно-русые, но сейчас покрашена в темно-рыжий цвет. Восемь лет назад я развелась, с тех пор ну совсем не складываются серьезные отношения. Мужчины появляются, но проходит месяц-другой и они пропадают просто, ничего бывая не объяснив. Я немного отчаялась, ведь все таки 30 лет уже, а ни семьи, ни детей. Сейчас есть отношения с парнем (Максим, 22.11.85г, глаза карие, черные волосы), можете ли Вы посмотреть как будут развиваться наши отношения? И когда хотя бы примерно я обрету наконец семейное счастье? Спасибо Вам заранее. Число пусть 30 (в этом году отметила столько лет)

Sveta
#30

Здравствуйте, Лина! Никак не могу найти себя в жизни (карьера, работа). Несколько раз меняла, но все не мое... Хотелось бы знать, где бы я могла реализовать себя. Спасибо! О себе: 23.01.1984., волосы очень светлые, глаза голубые. Число 2.

я верю...
#31
автор

я верю...автор

я сейчас отвечала на почте,посмотрите может и вам ответ пришел.

Да, спасибо, там был ответ.. я ещё там отправила-по этому же вопросу!!!отправила вам.

Линка, спасибо огромное за то, что уделяешь мне внимание!!!

Я там тебе кое-что рассказала в письме-это продолжение моей истории.Думаю, может ты чем-нибудь поможешь?

Юляша
#34

Здравствуйте!подскажите ждут ли меня какие либо изменения в личной жизни,работаю в мужском коллективе,многие мне симпатизируют,не понимаю кто относится ко мне серьезно,если вообще относится,полная каша в голове.87 карие,блонд

число 8

Ириша
#36

Linka, как я рада, что Вас нашла! Вы знаете, всё что вы мне говорили - как стало происходить само по себе. Вы всё правильно мне говорили. У меня маленький вопрос, простите, если это будет наглостью, не хочу Вас загружать. Может Вам покажется вопрос несерьёзным, но мне как то неспокойно сейчас. Если ответите, буду очень Вам благодарна. Если нет - пойму. Познакомилась с мужчиной очень интересным в путешествии, сначала не обратила особого внимания на него, но по приезду стала замечать, что бесспокоюсь и как то тревожит он мои чувства. Он взял мои контакты, через пару дней сам нашёл меня. Но я не понимаю, что ему нужно, не понимаю его намерений и насколько он во мне заинтересован. Общается он сухо, может на это есть причины? Я - Ирина, 1983 года рождения, глаза серо-зеленые, светлые волосы (крашеные). Он - Лаури, волосы - тёмно русые (светлый шатен может быть), глаза карие, 37 лет ему. Не могу успокоиться... и места себе не нахожу, уж очень понравился. Спасибо большое! Если нужно число, то число - 4

Лека
#37
автор

Лека

автор Лека Линка, посмотрите меня пожалуйста. Волосы русые, глаза серо-зеленые, 30.06.1980г. У меня 2 вопроса: 1. Есть ли будущее с отцом моего ребенка? Стоит ли пытаться инициировать отношения? Возможно он ждет от меня этого шага. 2. Выходить ли мне в ближ. время на работу? Реально ли мое повышение по службе? У вас проблемы с деньгами?вижу почему-то деньги в долг...Вы очень интересная девушка....вижу вы нравитесь мужчинам-если этого пока -значит будет.Вы скорее всего сойдетесь с отцов ребенка,мне нужно число и на 1 и на 2 вопрос. Все верно, живу сейчас с родителями, открыла небольшой магазинчик, в долгах. А вообще у меня ипотека. Интерес мужчин был всегда, не совсем только правильно видимо себя веду с ними. Первый вопрос число 29, второй 27

Вам выпадает темный король,преуспевающий,почему то искренний друг...тот человек,с которым вы дружны.А что с мужем-это по описанию не он,ваш муж вас как-то обманул?

Отец ребенка мужем не был. У него было твердое убеждение, что у него не может быть детей, женщины видимо попадались несовместимые. Когда я забеременела, не поверил что его, забеременела тоже как-то уж совсем нереально (быстро слишком). Старше меня на 7 лет, считал, что у меня слишком много мужского внимания. Ребенку полгода-он так и не появлялся в моей жизни. Ещё все непонятно с работой, зовут-обещают уволить мою начальницу-я сомневаюсь

Юляша
#39
калдун

ЮляшаЗдравствуйте!подскажите ждут ли меня какие либо изменения в личной жизни,работаю в мужском коллективе,многие мне симпатизируют,не понимаю кто относится ко мне серьезно,если вообще относится,полная каша в голове.87 карие,блонд

число 8 скоро будет групавуха трайное проникновение

гатовь дыры

Ну наконец то!!!!!!!!!!!))))))))))Дыр то у меня много на всех хватит))))))))))))))))))))

автор
#40
Таня

Лина, здравствуйте. Пишу Вам уже неоднократно, понимаю, что очень много Вам вопросов задают, может в этот раз мне повезет. Зовут меня Таня, родилась 18.09.80г., глаза серо-зеленые, волосы темно-русые, но сейчас покрашена в темно-рыжий цвет. Восемь лет назад я развелась, с тех пор ну совсем не складываются серьезные отношения. Мужчины появляются, но проходит месяц-другой и они пропадают просто, ничего бывая не объяснив. Я немного отчаялась, ведь все таки 30 лет уже, а ни семьи, ни детей. Сейчас есть отношения с парнем (Максим, 22.11.85г, глаза карие, черные волосы), можете ли Вы посмотреть как будут развиваться наши отношения? И когда хотя бы примерно я обрету наконец семейное счастье? Спасибо Вам заранее. Число пусть 30 (в этом году отметила столько лет)

Вы просматривайте то,что я пишу другим...уже раз 20....если вы хотите замуж выйти,наладить свою личную жизнь-14 октября отличный шанс,в Церковь идете переступая порог с левой ноги говорите вслух или прос себя...Покрова пошлите мне жениха,даже если он у вас есть-это ускорит процессс)

Лека
#41

[quote="автор"]Лека

автор Лека Линка, посмотрите меня пожалуйста. Волосы русые, глаза серо-зеленые, 30.06.1980г. У меня 2 вопроса: 1. Есть ли будущее с отцом моего ребенка? Стоит ли пытаться инициировать отношения? Возможно он ждет от меня этого шага. 2. Выходить ли мне в ближ. время на работу? Реально ли мое повышение по службе? У вас проблемы с деньгами?вижу почему-то деньги в долг...Вы очень интересная девушка....вижу вы нравитесь мужчинам-если этого пока -значит будет.Вы скорее всего сойдетесь с отцов ребенка,мне нужно число и на 1 и на 2 вопрос. Все верно, живу сейчас с родителями, открыла небольшой магазинчик, в долгах. А вообще у меня ипотека. Интерес мужчин был всегда, не совсем только правильно видимо себя веду с ними. Первый вопрос число 29, второй 27

Вам выпадает темный король,преуспевающий,почему то искренний друг...тот человек,с которым вы дружны.А что с мужем-это по описанию не он,ваш муж вас как-то обманул?

Был у меня и муж, развелись два года назад, он меня не обманул, но обидел. Резко разочаровалась в нём

автор
#42
Лека

автор

Лека автор Лека Линка, посмотрите меня пожалуйста. Волосы русые, глаза серо-зеленые, 30.06.1980г. У меня 2 вопроса: 1. Есть ли будущее с отцом моего ребенка? Стоит ли пытаться инициировать отношения? Возможно он ждет от меня этого шага. 2. Выходить ли мне в ближ. время на работу? Реально ли мое повышение по службе? У вас проблемы с деньгами?вижу почему-то деньги в долг...Вы очень интересная девушка....вижу вы нравитесь мужчинам-если этого пока -значит будет.Вы скорее всего сойдетесь с отцов ребенка,мне нужно число и на 1 и на 2 вопрос. Все верно, живу сейчас с родителями, открыла небольшой магазинчик, в долгах. А вообще у меня ипотека. Интерес мужчин был всегда, не совсем только правильно видимо себя веду с ними. Первый вопрос число 29, второй 27 Вам выпадает темный король,преуспевающий,почему то искренний друг...тот человек,с которым вы дружны.А что с мужем-это по описанию не он,ваш муж вас как-то обманул?

Отец ребенка мужем не был. У него было твердое убеждение, что у него не может быть детей, женщины видимо попадались несовместимые. Когда я забеременела, не поверил что его, забеременела тоже как-то уж совсем нереально (быстро слишком). Старше меня на 7 лет, считал, что у меня слишком много мужского внимания. Ребенку полгода-он так и не появлялся в моей жизни. Ещё все непонятно с работой, зовут-обещают уволить мою начальницу-я сомневаюсь

У вас зависть выпадает подруги....У вас все наладится,но в ближайшем времени трудности.У вас что-то будет с темным мужчиной,вы его знаете.

автор
#43
Юляша

калдун

ЮляшаЗдравствуйте!подскажите ждут ли меня какие либо изменения в личной жизни,работаю в мужском коллективе,многие мне симпатизируют,не понимаю кто относится ко мне серьезно,если вообще относится,полная каша в голове.87 карие,блонд число 8 скоро будет групавуха трайное проникновение гатовь дыры

Ну наконец то!!!!!!!!!!!))))))))))Дыр то у меня много на всех хватит))))))))))))))))))))

ЧТО ЭТО БЫЛО? ОПЯТЬ БРЕД ПИСАТЬ БУДЕТЕ?

Юляша
#44

Это вот мне так ответили

Юляша
#45

Я не виновата

Юляша
#46

Здравствуйте!подскажите ждут ли меня какие либо изменения в личной жизни,работаю в мужском коллективе,многие мне симпатизируют,не понимаю кто относится ко мне серьезно,если вообще относится,полная каша в голове.87 карие,блонд

число 8

вот это мой вопрос!

автор
#47
Ириша

Linka, как я рада, что Вас нашла! Вы знаете, всё что вы мне говорили - как стало происходить само по себе. Вы всё правильно мне говорили. У меня маленький вопрос, простите, если это будет наглостью, не хочу Вас загружать. Может Вам покажется вопрос несерьёзным, но мне как то неспокойно сейчас. Если ответите, буду очень Вам благодарна. Если нет - пойму. Познакомилась с мужчиной очень интересным в путешествии, сначала не обратила особого внимания на него, но по приезду стала замечать, что бесспокоюсь и как то тревожит он мои чувства. Он взял мои контакты, через пару дней сам нашёл меня. Но я не понимаю, что ему нужно, не понимаю его намерений и насколько он во мне заинтересован. Общается он сухо, может на это есть причины? Я - Ирина, 1983 года рождения, глаза серо-зеленые, светлые волосы (крашеные). Он - Лаури, волосы - тёмно русые (светлый шатен может быть), глаза карие, 37 лет ему. Не могу успокоиться... и места себе не нахожу, уж очень понравился. Спасибо большое! Если нужно число, то число - 4

)))

Ну не знаю,говорю как вижу-максимум приятный сюрприз...сильно не мечтайте...)))Вряд ли он ваш мужчина.у вас светлее будет и лучше.

Юляша
#48

Мне уж бестолку ждать я думаю!вопросы забиваются хамством какого то морального урода!обидно(

Гость
#49

Линка,посмотрите пожалуйста,третий раз вопро задаю.Какие изменения меня ждут в ближайшие пол года.Глаза серо-голубые волосы светло русые г.р. 1981,число если нужно 16

У вас очень хорошие карты.Вы задали общий вопрос,конкретизировать и я не буду.У вас достаток.удача и успех во всех начинаниях.

А посмотрите пожалуйста беременность в ближайшие пол года дождусь или нет

Ириша
#50
автор

Ириша

Linka, как я рада, что Вас нашла! Вы знаете, всё что вы мне говорили - как стало происходить само по себе. Вы всё правильно мне говорили. У меня маленький вопрос, простите, если это будет наглостью, не хочу Вас загружать. Может Вам покажется вопрос несерьёзным, но мне как то неспокойно сейчас. Если ответите, буду очень Вам благодарна. Если нет - пойму. Познакомилась с мужчиной очень интересным в путешествии, сначала не обратила особого внимания на него, но по приезду стала замечать, что бесспокоюсь и как то тревожит он мои чувства. Он взял мои контакты, через пару дней сам нашёл меня. Но я не понимаю, что ему нужно, не понимаю его намерений и насколько он во мне заинтересован. Общается он сухо, может на это есть причины? Я - Ирина, 1983 года рождения, глаза серо-зеленые, светлые волосы (крашеные). Он - Лаури, волосы - тёмно русые (светлый шатен может быть), глаза карие, 37 лет ему. Не могу успокоиться... и места себе не нахожу, уж очень понравился. Спасибо большое! Если нужно число, то число - 4

))) Ну не знаю,говорю как вижу-максимум приятный сюрприз...сильно не мечтайте...)))Вряд ли он ваш мужчина.у вас светлее будет и лучше.

Linka :))) Спасибо! Я размечталась да :) Но не расстроилась после вашего ответа) Скорее наоборот :) Ясность всегда лучше неизвестности :) Кстати, в церковь на Покров обязательно пойду, как вы советуете :) Есть вера у меня:) Спасибо Вам ещё раз!!!!! От всей души!