Гость
Статьи
нужно ли докупить на …

нужно ли докупить на зиму еще пальто если у меня :. одно пальто .зимнее один плащ на синтепоне . и замшевое пальто?

шубы у нас не очень то носят ..не популярны они ..зимы сырые ..холодные и сырые ..больше в пальто и куртках ходят

Кристи
15 ответов
Последний — Перейти
Last Virgin
#1

Автор, оценивайте одежду в плане защиты от сильного мороза. от ветра и устойчивости во время дождя. Если ваша все это выполняет - зачем вам новое пальто?

У меня, к примеру. на зиму теплое непродуваемое пальто на синтепоне до колена(у нас морозы бывают до 27 градусов) и более легкое драповое пальто на случай дождя. Хватает.

Гость
#2

автор. с пОльмАми у вас всё ок..Для полного щастья нужна куртка.

Агент Скалли
#3

Первый раз зимуете?

123
#4

Главное, чтобы в пальто было тепло, комфортно, красиво и уютно! Действуй...

#5
Агент Скалли

Первый раз зимуете?

+100

Гость
#6

А почему бы ещё десяток "польтов" не купить?

Гость
#7

мда, вот это "личности" на форуме

Хвостатая Машка
#8

если финансы позволяют и есть пальто на примете, то почему бы и не купить? лишней одежды не бывает.

Бабуся Ягуся
#9

Автор, да выкиньте вы уже все ваше старье и купите себе новое что-нибудь на эту зиму. Прям читать больно, как вы мучаетесь. и шубу купите, ведь хочется вам, видно же.

Гость
#10

Ну купите дубленку. Только не бабскую, а куртку-дубленку. Чтоб в ветер. А то одни пально, скучно.

Варя
#11
Гость

Ну купите дубленку. Только не бабскую, а куртку-дубленку. Чтоб в ветер. А то одни пально, скучно.

Вот где её такую купить?

Бабуся Ягуся
#12
Варя

Гость

Ну купите дубленку. Только не бабскую, а куртку-дубленку. Чтоб в ветер. А то одни пально, скучно.

Вот где её такую купить?

В магазине. Еще на рынке можно, если вам не западло. Думаю, и в интернете можно.

Варя
#13
Бабуся Ягуся

В магазине. Еще на рынке можно, если вам не западло. Думаю, и в интернете можно.

Бабусь,Вы ваще видели чем наши магазины торгуют?Этож не просто "прощай молодость" ,это "здравствуй маразм".

Гость
#14

Про пальто не подскажу, смотрите по обстоятельствам, а вот знаки припинания у вас смешно расставленны :)

Танюшка
#15

откуда нам, простым форумчанам, знать ответ на столь непростой вопрос???

но раз уж вы спрашиваете, то отвечу - этого мало.у вас нет куртки, меховой жилетки и тэдэ

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: