Гость
Статьи
в магазинах ничего нет

в магазинах ничего нет

прошлась

46 ответов
Последний — Перейти
Alouette
#1

как при социализме стало?

Гость
#2

Нет, всякого хлама полно, а вот купить нечего. Прошлась тоже, померяла шмотки - все ерунда какая-то. Ладно, деньги целее будут.

#3

не там ходишь

Alouette
#4

щас распродажи кругом. идите туда

Елена77
#5

И вот куда -туда?

ГДЕ ? хорошие вещи? я в поисках всего лишь шарфика в подарок обошла 3 ТЦ крупных , ничего подходящего -или качество рыночной тряпки или цвета не понятно для кого ... Так и пришлось купить в подарок посудину красивую, вместо шарфика. Шмотки качеством да и фасоном с каждым годом все хуже! Мало марок действительно интересных и качественных. А если добавить нестандартный размер, то вообще поиски (не покупки , а именно поиски)одежды -сплошное мучение.

Ursa
#6

Прям как моя сестра. Для нее в магазинах вечно ничего нет. Прям надеть нечего. Это всего лишь означает, что во всем примерянном она себе категорически не нравится.

Ursa
#7
Елена77

И вот куда -туда?

ГДЕ ? хорошие вещи? я в поисках всего лишь шарфика в подарок обошла 3 ТЦ крупных , ничего подходящего -или качество рыночной тряпки или цвета не понятно для кого ... Так и пришлось купить в подарок посудину красивую, вместо шарфика. Шмотки качеством да и фасоном с каждым годом все хуже! Мало марок действительно интересных и качественных. А если добавить нестандартный размер, то вообще поиски (не покупки , а именно поиски)одежды -сплошное мучение.

Нестандартный размер - это больше среднего или меньше? Если больше - делайте визу хоть в Финляндию. На распродажах вымели все рядовые размеры, есть масса приятных вещей размера L-XL с весомой скидкой. Хоть бери да ушивай... Ну если размер XS, тогда сложней.

Alouette
#8

Автор, на вас что, напали деньги, и вы не знаете, как от них отбиться?или вы жена олигарха? тогда поезжайте в загран, немного избавитесь от этих бумажек

Ursa
#9

Автор, вы хоть обозначьте ряд марок одежды, интересных и качественных для вас. Интересно уже - Guess или Shanel.

юля
#10

Красивые американские платья от 1200 руб!

Куртки, кардиганы, сапоги, туфли, сумки!

При заказе по предоплате - доставка бесплатно!

Либо оплата при получении на почте!!!

http://foto.mail.ru/mail/sangel-2011/_myphoto/4.html

Гость
#11

Согласна с автором полностью. У нас в России, даже в Москве, подобрать нормальный комплект одежды и аксессуаров - проблема. Сравниваю с Германией, где бывают в командировках периодически. Там несравнимый выбор тех же шарфиков, шарфов, платков, перчаток, шапочек и прочего! всех цветов, из любой ткани, модных, красивых, элегантных, хорошего качества. И когда после этого смотришь на убожество в наших магазинах, правда можно сказать - у нас ничего нет. Это очень грустно, к тому же там, в Европе, все дешевле, чем такого плана вещи у нас, и дешевле ощутимо.

Гость
#12

я тоже прошлась, ничего не купила. В МЕХХ е мерить взяла брюки со кидкой 2290 руб, были 4 с лишним, пятно спереди, стала см внимательно: сзади где колени, складки. Точно носили и повесили . ужас.

Гость
#13

это точно-выбор большой-купить нечего...и продукты гав... и одежда вся косая и кривая...страна такая просто,3 сорт...для европы все по другому делается ,да и стандарты у них жесче чем у нас...я удивляюсь и кто все это гав...в России покупает?

Гость
#14

в каких тогда магазинах закупаются участницы программы шопоголики? иногда вещи очень даже ничего

Гостья
#15

14,так может по телику и ничего выглядит,а в реальности хуже...может нитки торчат или еще чего,качество не ахти.

Гостья
#16

Меня раздражает как у нас накручивают цены,частенько посмотришь на вещь,отметишь ,что ее цена 100 рублей в базарный день,а на ценнике совсем не то))

Гость
#17

А вы не там ищете, вот и нет ничего для вас.

Гость
#18
Гостья

Меня раздражает как у нас накручивают цены,частенько посмотришь на вещь,отметишь ,что ее цена 100 рублей в базарный день,а на ценнике совсем не то))

А вы вообще разбираетесь в ценообразовании? Или лишь бы сказать как в лужу пё*нуть?

Гость
#19
Ursa

Прям как моя сестра. Для нее в магазинах вечно ничего нет. Прям надеть нечего. Это всего лишь означает, что во всем примерянном она себе категорически не нравится.

+100000000 А когда все не нравится - либо сама г...., либо вещи дешевые, из разряда тех, что ни на ком хорошо не смотрятся.

Гость
#20
Гость

Согласна с автором полностью. У нас в России, даже в Москве, подобрать нормальный комплект одежды и аксессуаров - проблема. Сравниваю с Германией, где бывают в командировках периодически. Там несравнимый выбор тех же шарфиков, шарфов, платков, перчаток, шапочек и прочего! всех цветов, из любой ткани, модных, красивых, элегантных, хорошего качества. И когда после этого смотришь на убожество в наших магазинах, правда можно сказать - у нас ничего нет. Это очень грустно, к тому же там, в Европе, все дешевле, чем такого плана вещи у нас, и дешевле ощутимо.

Да бросьте и только недавно из Германии приехала и в Мюнхене и в Нюрнберге и во Франкфурте по магазинам пробежалась-ну такой отстой полный.. Местный пошив сидит отвратительно (у меня вопрос-на кого все это шьется и видимо идеал немецкой фигуры-это прямоугольная тетка без талии и с бюстом))) А расцветочки-то,все серенькое,черненькое и аж тоска берет))Молодежь у них там также как и наша шарится по Мангам и Зарам и хоть и гавнецо-но глаз радует что поярче местого пошива будет

Гость
#21

18,вот думала где берутся такие идиотки,которые за вещи переплачивают в несколько раз-и вот живой пример.Какое в жoпу ценоообразование,когда вас просто наебывaют-это не о масс-маркете.

А в масс-марке продают в основном убогое тряпье,которое не стоит тех денег,которые за него просят

Елена77
#22

7, Ursa? XS конечно,

В основном шьют на квадратных? или без талии или без груди...

Мне рост вечно короток или в груди мало.

если в груди нормально-на спине пузырь и на талии, то же самое с бедрами, все на ремнях и резиночках, иначе снимаю не растегивая. Хорошо на бедрах сейчас все, хоть как то можно подобрать.Ассортимент ужасный, покупаю не то что хотелось бы, а то, на что без слез можно смотреть... ну более-менее сойдет...

Малинка
#23
Гость

Гостья

Меня раздражает как у нас накручивают цены,частенько посмотришь на вещь,отметишь ,что ее цена 100 рублей в базарный день,а на ценнике совсем не то))

А вы вообще разбираетесь в ценообразовании? Или лишь бы сказать как в лужу пё*нуть?

ну вы видимо и не разбираетесь. у нас в России мы платим не за вещь - вещь сама копейки стоит там, где ее закупили для продажи, а 70% в цене - это накрутка продавца: аренда помещения, зарплата, ввоз ее, плюс на прибыль... сами работали - знаем.

Гость
#24

Гость

Согласна с автором полностью. У нас в России, даже в Москве, подобрать нормальный комплект одежды и аксессуаров - проблема. Сравниваю с Германией, где бывают в командировках периодически. Там несравнимый выбор тех же шарфиков, шарфов, платков, перчаток, шапочек и прочего! всех цветов, из любой ткани, модных, красивых, элегантных, хорошего качества. И когда после этого смотришь на убожество в наших магазинах, правда можно сказать - у нас ничего нет. Это очень грустно, к тому же там, в Европе, все дешевле, чем такого плана вещи у нас, и дешевле ощутимо.

Да бросьте и только недавно из Германии приехала и в Мюнхене и в Нюрнберге и во Франкфурте по магазинам пробежалась-ну такой отстой полный.. Местный пошив сидит отвратительно (у меня вопрос-на кого все это шьется и видимо идеал немецкой фигуры-это прямоугольная тетка без талии и с бюстом))) А расцветочки-то,все серенькое,черненькое и аж тоска берет))Молодежь у них там также как и наша шарится по Мангам и Зарам и хоть и гавнецо-но глаз радует что поярче местого пошива будет

Да ладно, я в Мюнхене и была три месяца. Оделась полностью с ног до головы, начиная от нижнего белья (там есть магазин Триумф при фабрике, цены ниже в разы чем в магазинах, а выбор !!!), и заканчивая пуховичком на зиму. И свитера, и джинсы, и платья летние и зимние, и шапочки-беретки в комплекте с перчатками, и все остальное. Покупала не в молодежных магазинах, терпеть их не могу. В Кауфхофе, Карштадте, Хетлаге. Кое что конечно и в Орсее, в Пимке, но мелочевку симпатичную. Там придешь на торговую улицу - вот они магазины, все перед тобой, день потратишь - оденешься полностью. У нас тоже кое-что из этих вещей есть, но именно кое-что и по цене завышенной. Да что говорить...

Гость
#25

Кругом одно барахло, одежды нет, не вещи - а утиль. Челноки везут одну дешевку, а здесь накручивают цену на это Г.

Норвежская селедка
#26

Да уж точно! Накрутки жуткие. На облезлый акрил. Из магазинов в большом унынии приходишь.

Гость
#27

Сегодня была в Гуме 1ая линия вещи ням-ням,но цены даже на распродаже велики например рубашка белая 17 тысяч со скидкой.

Линда
#28

согласна полностью, днем с огнем не сыщешь вещь приличную. Вот так и ходишь, тратишь кучу времени пока что-нибудь приличное найдешь. Кто знает помогите)))) синтетика и вещи стремные, факт))) что поприличнее, то уже не молодежное, фасончики на тетек больше. Подскажите, поделитесь местами, ну чтоб цены не заоблачные были))) Пожалуйста)))

#29

у меня дети маленькие поэтому я одеваюсь в спортивном стиле в адидасе рибоке и спортмастере. как раз сегодня нового напокупала. распродажи ведь

Маруся-Маруся64
#30

А я недавно купила мужу классную приталенную рубашку,стильная,модная,там большой выбор одежды на любой вкус,очень удобно и быстрая доставка http://sergo.alltrades.ru/.

Haker-83
#31

Я неплохо скупился в интернет магазине - "SERGO-STYLE" в этом магазине множество мужских и женских рубашек.http://sergo.alltrades.ru/....

Haker-83
#32

Я неплохо скупился в интернет магазине - "SERGO-STYLE" в этом магазине множество мужских и женских рубашек.http://sergo.alltrades.ru/....

Andriyr-83
#33

Модные качественные рубашки я покупаю в интернет магазин - "SERGO-STYLE" хорошие обслуживание, быстрая доставка http://sergo.alltrades.ru/....

Лерика
#34

Если кому интересно, моя подруга по многочисленным просьбам начала вести блог о скидках и распродажах люксовых брендов. http://blogs.mail.ru/bk/nromanova/ Для удобства - подпишитесь на обновления. Сегодня я купила туфли Christian Louboutin в Столешниковом за 14 т.р. вместо 32!!! Там сейчас распродажа! И если бы не блог знать бы я об этом и незнала! Короче советую.

Лерика
#35

Если кому интересно, моя подруга по многочисленным просьбам начала вести блог о скидках и распродажах люксовых брендов. http://blogs.mail.ru/bk/nromanova/ Для удобства - подпишитесь на обновления. Сегодня я купила туфли Christian Louboutin в Столешниковом за 14 т.р. вместо 32!!! Там сейчас распродажа! И если бы не блог знать бы я об этом и незнала! Короче советую.

Гость
#36

24.И где же вы там в Мюнхене что покупали? Такой отстой везде,только на кладбище ползти в такой одежке... Ценники кстати с Москвой вполне сопоставимые и один в один ассортимент в магазинах ХЦ в Москве,ну может только футболки какие можно подешевле найти...про немецкую обувь просто промолчу, китайская и то получше выглядит

Matenda
#37

Мне очень понравилось обслуживание и качество товара в интернет магазин - "SERGO-STYLE" магазин занимается продажей приталенных мужских и женских рубашек http://sergo.alltrades.ru/....

Irina
#38

Да и я посетила магазин - "SERGO-STYLE" купила себе и мужу обалденные рубашки, доставили заказ быстро http://sergo.alltrades.ru/....

Линда
#39

рубашки женщину не украшают , кроме рубашек есть что.куда идти мне нужна хорошая куртка на зиму с мехом, но не драной кошки. а нормальная отторочка песца, лисы))) где взять?

Гость
#40
Гость

18,вот думала где берутся такие идиотки,которые за вещи переплачивают в несколько раз-и вот живой пример.Какое в жoпу ценоообразование,когда вас просто наебывaют-это не о масс-маркете.

А в масс-марке продают в основном убогое тряпье,которое не стоит тех денег,которые за него просят

Живой пример идиотки - это только ты, раз русского языка не понимаешь. Поинтересуйся, что включает в себя стоимость шмотки в магазине.

#41

Девушки, а шить на заказ не пробовали? Особливо те, у кого нестандартная фигура?)))) Купить брендовые натуральные ткани в Москве и проще и дешевле (в разы вместе с пошивом))), ссылки на точки с тканями дам... А шью я, кому интересно, пишите. Я не знаю, можно ли давать свой ящик, но пишу: irix007@ya.ru Фотки некоторых своих работ могу выслать ну и примерный ценник))) Всем удачи в нелегком деле украшения себя любимой! И еще цитата:"Ничто так не удешевляет вещь, как то, что она плохо сидит на Вас"))))

Саша
#42

Точно, одна ерунда. Джинсы с брюками одна низкая талия и в основном скиннеры, широкие плечи, моднявые тряпки странных фасонов, которые висят на вешалках вообще непонятно как будут смотреться на тебе. А мерить все это нет смысла - иначе шоппинг растянется на месяцы!...А если ты еще носишь 46, и тебе не 20, есть что скрывать... я вот тоже про ателье думаю.

Саша
#43
Лерика

Если кому интересно, моя подруга по многочисленным просьбам начала вести блог о скидках и распродажах люксовых брендов. http://blogs.mail.ru/bk/nromanova/ Для удобства - подпишитесь на обновления. Сегодня я купила туфли Christian Louboutin в Столешниковом за 14 т.р. вместо 32!!! Там сейчас распродажа! И если бы не блог знать бы я об этом и незнала! Короче советую.

точно, на вумане все носят туфли за 14 т.р.

гость
#44

покупайте в интернет-магазинах, там лучше выбор, цена, производители.

Irina
#45

"SERGO-STYLE" лучший интернет-магазин приталенных мужских и женских рубашек я всегда здесь покупаю http://sergo.alltrades.ru/....

Гость
#46

1

#47

в интернет-магазинах всего полно, заказывайте с доставкой или как вам удобно.