Гость
Статьи
Хочу шить сама себе , …

Хочу шить сама себе , т.к в магазинах ничего не подходит.

Хочу шить сама себе, т к одежду в магазинах подобрать нереально, я не толстая, обычная фигура, но то джинсы не садятся нормально, то рукав у платья не подходит, то талия, то блузки короткие, то вроде вещь хорошо сидит, а воротник не идет. Так замучалась. Смотрю на людей на улице-тоже вижу кучу косяков в их вещах, видимо просто люди не парятся? То джинсы висят, там где должны облегать, то линия плеча не на месте, вещь задирается,редко вижу идеально посаженные вещи на других.Кто-нибудь шьет сам себе? Реально ли это совмещать с основной работой? Я про обычные магазины говорю-глория джинс, остин и т д. Ничего не подходит мне в них(

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Швея-любитель
#1

Всю жизнь я сама себе шила и перешивала купленные вещи. Всегда оригинально и модно выглядела.Научилась у мамы- она тоже шила себе по выкройкам из журналов и обшивала всю семью, хотя работала. Шитье это было ее хобби. Вещь, созданная самой, даже перешитая, это часть твоей личности. Конечно, шейте сами, сейчас и пособия, и выкройки в интернете. А швейные машины- со всеми функциями- это же одно удовольствие-шить. Но, конечно, надо учиться и иметь дизайнерскую жилку.Успеха автору!

Гость
#2
Швея-любитель

Всю жизнь я сама себе шила и перешивала купленные вещи. Всегда оригинально и модно выглядела.Научилась у мамы- она тоже шила себе по выкройкам из журналов и обшивала всю семью, хотя работала. Шитье это было ее хобби. Вещь, созданная самой, даже перешитая, это часть твоей личности. Конечно, шейте сами, сейчас и пособия, и выкройки в интернете. А швейные машины- со всеми функциями- это же одно удовольствие-шить. Но, конечно, надо учиться и иметь дизайнерскую жилку.Успеха автору!

🙏🏻👍🏻

Гость
#3

Я в такие не захожу... Джинсы у меня из Гап, летние платья Колинз. Это то что хорошо сидит

#4

ну, при нынешнем-то разнообразии совсем ничего не найти... Есть ведь еще дизайнеры, можно им мерки скинуть, сошьют под вас. Самой шить мне кажется очень сложно.

Гость
#5

Я перешиваю, либо одеваюсь на рынке..в тц даже лав ребаблик сидит криво, самый маленький размер малой, побольше широкий и кривой..хотя я обычная 42 размер, вот на рынке много одежды прям на меня, особенно джинсы lolojeans хорошо сидят ,не надо обрезать и тд

Гость
#6
Гость

Я перешиваю, либо одеваюсь на рынке..в тц даже лав ребаблик сидит криво, самый маленький размер малой, побольше широкий и кривой..хотя я обычная 42 размер, вот на рынке много одежды прям на меня, особенно джинсы lolojeans хорошо сидят ,не надо обрезать и тд

На каком рынке? В каком городе? Разве сейчас есть рынки?

Адриана
#7

> Смотрю на людей на улице-тоже вижу кучу косяков в их вещах, видимо просто люди не парятся?

Да, не парятся. Есть куча более важных, полезных и интересных занятий, чем рассматривать, у кого там где висит или "линия плеча не на месте"

Форум: Дом
Всего: 20 980 тем
Новые темы за все время: 18 923 темы
Популярные темы за все время: 11 119 тем