Гость
Статьи
Германия: подскажите …

Германия: подскажите адреса аутлетов в Дюссельдорфе и Кельне

Буду в марте в этих городах, хочу проехаться по аутлетам. Пожалуйста, подскажите, где можно купить фирменную одежду подешевле? Cлышала, что в Дюссельдорфе особенно много таких мест. Что посоветуете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Другая
#1

уехать -уехали, а без России жить не могут!?

Я
#2

То, что знаю: очень хороший аутлет Метцинген-вииллэдж: www.outletcity-metzingen.com (большущие спортивные магазины, классный Hugo Boss, много кожгалантереи), но он так сказать "три лаптя по карте" от мест, которые Вы упомянули, но с доругой стороны, там ж\д и авто сообщение суперское! Ещё знаю один в Заарланде - Цвайбрюкен\Zweibrucken Designer Outlet

(там много джинсовой одежды, люксовых брендов и т.д.). ЭЭЭЭЭХ, хочу шопинг! Удачных покупочек! хотела бы я сйечас в Метцингене побывать, какие там джинсы классные, а ценыыыыы.....

Автор
#3
Другая

уехать -уехали, а без России жить не могут!?

Это к чему было?

Автор
#4
Я

То, что знаю: очень хороший аутлет Метцинген-вииллэдж: www.outletcity-metzingen.com (большущие спортивные магазины, классный Hugo Boss, много кожгалантереи), но он так сказать "три лаптя по карте" от мест, которые Вы упомянули, но с доругой стороны, там ж\д и авто сообщение суперское! Ещё знаю один в Заарланде - Цвайбрюкен\Zweibrucken Designer Outlet (там много джинсовой одежды, люксовых брендов и т.д.). ЭЭЭЭЭХ, хочу шопинг! Удачных покупочек! хотела бы я сйечас в Метцингене побывать, какие там джинсы классные, а ценыыыыы.....

Это все очень далеко, мне нужно именно в этих городах или максимум в получасе езды от них

Гость
#5

Идите на пешеходную зону, она есть в любом городе, рядом с Ж/Д вокзалом, там полно всяких бутиков и больших магазинов, где вы можете купить одежду и обувь, в кёльне, например, Görzt обувной там полно обуви всех марок и направлений, просто идите и смотрите!

Автор
#6
Гость

Идите на пешеходную зону, она есть в любом городе, рядом с Ж/Д вокзалом, там полно всяких бутиков и больших магазинов, где вы можете купить одежду и обувь, в кёльне, например, Görzt обувной там полно обуви всех марок и направлений, просто идите и смотрите!

Это не то немного, там цены достаточно высокие, я хочу именно аутлеты, где цены отличаются значительно от магазинов в центре города

Минька
#7

этот Метцингет только Босс и продает. Я уже 1000 раз писала: из Дюссельдорфа близко в Голландию - Роермонд и в Бельгию, в Маасмехелен. Там большие аутлеты

Автор
#8
Минька

этот Метцингет только Босс и продает. Я уже 1000 раз писала: из Дюссельдорфа близко в Голландию - Роермонд и в Бельгию, в Маасмехелен. Там большие аутлеты

Спасибо, а более точные координаты можете дать? Где их там искать?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: