Гость
Статьи
обновим гардероб

обновим гардероб

В этом сезоне много в продаже нежно розового (античная роза), красного, ярко голубого...Берем нежно розовые кардиганы от Трусарди? платья в пол Армани? или будем , как всегда носить джинсы с футболками? Что будем носить этой весной? В театр? В спортзал? на работу?

аглая
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

фу. а мы сегодня были в крупном центре с коллегой, присматривались к весенним коллекциям, как вы выразились. мне чо-то ни одна не понравилась, всё какое-то "а-ля 60-е", даже, бабушкин платяной шкаф сейчас вспомнился и вся её одежда оттуда))) и запах затхлости бееее

#2

задолбали шмотки!! шоппинг ненавижу - бесполезная и мучительная трата времени!! буду ходить в старье!!

Гость
#3

я любю шоппинг только если денег много. и самое то по аутлетам в италии напокупать подешевки.

Гость
#4

будем носить джинсы с футболками, конечно. в театр не хожу, в спортзал мне ваши коллекции не пригодятся, там как раз майка и шорты нужны, а не кардиганы от Трусарди

Гость
#5

Покупаю по обязаловке необходимое, шоппинг для меня пытка.

#6

че говорите,розовое нынче в моде да?

поехать чтоль пошопится

Мила
#7

летом в моде будут летящие ткани: шелк, атлас и пр. Рисунок - мелкий цветочек. Очень модно шифоновый верх платья в мелкий цветочек и пришитая к ней пышная джинсовая юбка.

коська
#9

зачем впадать в крайности! видела этот ужас в H@M...и не только у них..можно же и цветное и не петушачье! я как хиппи точно ходить не буду! вроде леопард опять актуален! но даже Versace хипует.

#10

Ну розовый это на любителя и не каждому идет. Я не люблю поросячий розовый, но лояльно отношусь к фуксии. У Trina Turk симпатичный костюмчик недавно видела.

аглая
#12
Мурка

в H&M сейчас такой ужас... сплошные ситцевые юбки в "веселенький" цветочек..

Это точно!! Я такой магазин во Флоренции нашла, длинные в пол ситцевые юбки, сарафаны...только цена порадовала...все по 20 евро..

аглая
#13
гость

фу. а мы сегодня были в крупном центре с коллегой, присматривались к весенним коллекциям, как вы выразились. мне чо-то ни одна не понравилась, всё какое-то "а-ля 60-е", даже, бабушкин платяной шкаф сейчас вспомнился и вся её одежда оттуда))) и запах затхлости бееее

Это где вы смотрели? Арлде неплохо - джинсы с высокой талией, мягкие ремни, карди, рубашечки..Армани так вообще все бы унесла..

аглая
#14
HelenPearson

Ну розовый это на любителя и не каждому идет. Я не люблю поросячий розовый, но лояльно отношусь к фуксии. У Trina Turk симпатичный костюмчик недавно видела.

Розовый не яркий, а почти бежевый..нежный нежный оттенок..

аглая
#15
mutabar

че говорите,розовое нынче в моде да? поехать чтоль пошопится

Не розовое...а почти бежевое, нежнейший оттенок..Приезжайте в Милан!

Shopping Moda Italia
#18

Я, дизайнер одежды и стилист, окончивший Европейский институт моды и дизайна в Милане. Работаю на группу Prada в качестве дизайнера одежды и аксессуаров. А так же работаю в качестве стилиста в итальянском журнале Velvet.

Предоставляю услуги Персонального Стилиста на шоппинге в области одежды и ювелирных украшений и аксессуаров в Милане и регионе Ломбардия. Работаю байером (закупка коллекций) для престижных бутиков. Так же оказываю помощь при закупке тканей и швейных аксессуаров.

Предоставляю услуги переводчика. Безупречное владение русским, итальянским, французским и английским.

Отличный вкус, знание ассортимента бутиков и аутлетов Милана и региона Ломбардия гарантированы.

Осуществляя шоппинг со мной, Вы экономите, получаете только положительные эмоции и становитесь еще прекрастней!

tel: +39 334 969 1173

e-mail:anna_chekunova@yahoo.com

сайт: www.shoppingmodaitalia.com

Ольга
#19

Девочки, у меня есть знакомая, которая занимается шоппинг-сопрвождениями в Милане и пригороде Милана.Очень выгодно шоппиться под ее руководством.Стоимость на ее услуги в Милане 250 евро за 8 часов работы.У нее есть и своя имидж-студия в Милане.Кто хочет узнать больше информации, звоните +79 062667522 Ольга