Гость
Статьи
Молодая будущая …

Молодая будущая бабушка ищет стильную одежду для своей беременной дочки!

Привет, девочки! готовлюсь стать молодой бабушкой. Я из Липецка, в ближайшие насколько месяцев собираюсь в Москву по делам. Хочу накупить любимой дочке разнообразной одежды! Она на шестом месяце. Подскажете где есть хорошие специализированные магазины?

29 ответов
Последний — Перейти
Цветочек
#1

Самый хороший mothercare. Там вещей не много - но зато цены приемлемые.

Гость
#2

Sweet Mama, вещи там очень красивые, но дороговато((

Гость
#3

А "накупать"-то зачем? Она что, всю оставшуюся жизнь беременной проходит?

#4
Гость

А "накупать"-то зачем? Она что, всю оставшуюся жизнь беременной проходит?

Ну хочет мама денег потратить на любимую дочку - какая вам разница?)

мяу
#5

у меня было 2 штанов,пару маек и пару кофт вот все, на фига накупать-то?чтоб полгода проносить и выбросить?

#6

Все такие практичные, аж занудно :)))

Это ведь не просто полгода, а самые необычные полгода. На беременных обращают более пристальное внимание, им чаще хочется сфоткаться на память. Всё равно беременность будет не чаще 1-2 раз в жизни, модно себя побаловать в такой момент. Тем более одежка здорово снимает напряжение и поднимает настроение.

#7
Ежова

Все такие практичные, аж занудно :)))



Это ведь не просто полгода, а самые необычные полгода. На беременных обращают более пристальное внимание, им чаще хочется сфоткаться на память. Всё равно беременность будет не чаще 1-2 раз в жизни, модно себя побаловать в такой момент. Тем более одежка здорово снимает напряжение и поднимает настроение.

поддерживаю :)

Гость
#8

Дочка на 6-ом месяце, а вы в "ближайшие несколько месяцев" в Москву собираетесь? Можете опоздать с подарками к торжеству, мамаша.

Цветочек
#9

лучше купите для роддома вещи и после него - столько нужно всего... и прокладки, и вставки для молозива.. и бюст с отстегивающимися бретелями... куча всего... зайдите в магазин..там консультанты расскажут.. есть очень хорошие антиварикозные колготки для родов, в них рожать на кресло надо идти... куча товаров. Это наверно нужнее на таком позднем сроке, чем просто одежда

Дама с горностаем
#10

дочь уже на шестом месяце

а мама в ближайшие несколько месяцев собирается в маскву

однако с математикой проблемы

#11

беременным лучше самим лично мерить одежду. я поражаюсь как кто-то синтетику носит. а ведь продают красивые платья лдя бер-х

Koko Shanel
#12

А что в Липецке нет одежды для беременных?

Гость
#13
Koko Shanel

А что в Липецке нет одежды для беременных?

ytf

Гость
#14

да полно в Моске всего, инет Вам в помощь

#15

В принципе, в Липецке есть Буду мамой, Свит мама, но только выбор слабенький, на мой взгляд. Дочка тоже туда заглядывала, но ее специфическому вкусу ничего не приглянулось.

#16

я покупала вещи в магазине интерпол на 3-м этаже в ЕреванПлазе м. тульская. там дороговато, но вещи стильные. есть и типа прошлая коллекция, эти с небольшой уценкой.

Ghonka
#17

Да... Можно вообще никаких специальных вещей для беременных не покупать: джинсы пониже, кофта подлиннее, платье по эластичнее и вперед.

Alinaes
#18

ага, как гаврош перекошеный с чужого плеча)))

Лориэна
#19

Ну да, конечно: джинсы впиваются в живот снизу, кофта задирается сверху. Платье вообще √ сздади как шлейф, спереди как миниюбка!!!! С таким нарядом только на передовую!!!

Гость
#20

Причина не только в том, что неудобно. Просто хочется для дочки самого лучшего √ для нее это первая беременность, она недавно вышла замуж, муж старше, созрел для семьи, носит ее на руках... Она светится от счатья, с одной стороны, с другой, очень боится и переживает из-за всего, боится родов, что не справится с ребеноком, что растолстеет и разонравится мужу, ну и еще кучу таких обычных женских страхов.

Конечно для нее все что связано с беременностью - всё ново, и одежду ей хочется носить особеную))))

#21
Гость

Причина не только в том, что неудобно. Просто хочется для дочки самого лучшего ? для нее это первая беременность, она недавно вышла замуж, муж старше, созрел для семьи, носит ее на руках... Она светится от счатья, с одной стороны, с другой, очень боится и переживает из-за всего, боится родов, что не справится с ребеноком, что растолстеет и разонравится мужу, ну и еще кучу таких обычных женских страхов.

Конечно для нее все что связано с беременностью - всё ново, и одежду ей хочется носить особеную))))

Это был мой пост, просто не вошла на форум сначала.

Лориэна
#22

В Москве тоже есть Буду мамой, Свит мама, Мама маркет и пр., но, на мой взгляд, все они уступают очень хороший магазин, на мой взгляд, - ╚ИНТЕР ПОЛИнтер полу╩. Там не только одежда, там косметика еще что-то и еще что-то... короче куча всякой фигни всячины полезной именно беременной женщине. Он как раз то, что вы ищете: не детский магазин с ╚приложением╩ для беременной женщины, а именно магазин со всем, что может украсить беременность и сделать ее более комфортной, модной, стильной и яркой))) Я тоже перенесла культурный шок, несколько месяцев назад, изучив то, что продается в этих магазинах, но, к счастию, в Ереван-плазе наткнулась на Интер пол и за две покупки решила свои модные проблемы до конца всей беременности - сейчас нам 2,5 месяца ;)

Лориэна
#23

Ой чушь какая-то получилась...

В Москве тоже есть Буду мамой, Свит мама, Мама маркет и пр., но, на мой взгляд, все они уступают Интер полу. Там не только одежда, там косметика еще что-то и еще что-то... короче куча всякой всячины полезной именно беременной женщине. Я тоже перенесла культурный шок, несколько месяцев назад, изучив то, что продается в этих магазинах, но, к счастию, в Ереван-плазе наткнулась на Интер пол и за две покупки решила свои модные проблемы до конца всей беременности - сейчас нам 2,5 месяца ;)

#24

А где этот Интерпол находится?

Лориэна
#25
Марина

А где этот Интерпол находится?

Полазьте в интернете посмотрите, только пишется не Интерпол как полиция ;), а в два слова ИНТЕР ПОЛ ))))))) (я так поняла, что это сокращение от ╚интересное положение╩)

Лориэна
#26

Думаю по торговым центрам в основном. Я вот была в Ереван-плазе, Ну я знаю, что еще в Европейском ТЦ есть точно.

KokoShanel
#27

Ага, я тоже видела этот магазин, хорошой. По-моему, он есть еще в Буме и РИО...

#28

Спасибо. Кажется я нашла какой-то сайт... Посмотрите, про этот магазин Вы говорили - http://in-pol.ru/about/mission/

Koko Shanel
#29

Ага, точно он)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: