Гость
Статьи
А почему сейчас модны …

А почему сейчас модны только темные или приглушенные цвета в одежде?

Почему все ходят в темном? Несколько лет назад было больше разнообразия в цветах, а сейчас все одинаковые - серые или черные

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Реже стирать можно. А в светлом проехала на автобусе + метро - и усё!..

Гость
#2

погодите, вот лето придет, увидите

опять все как светофоры быдут ходить

1234567
#3

автор, большинство нормальных людей, даже незнают тенденций моды, и покупают что идет или удобно

Гость
#4

в этом сезоне в моде самые яркие цвета, в заре новая коллекция очень яркая.

1234567
#5

заря, ммм, колхозный магазин?)

Гость
#6
1234567

заря, ммм, колхозный магазин?)

не позорьтесь. "Зара", а не заря))

1234567
#7

зара? татарка открыла какая-то? татарки же плохо одеваются, как написали выше в яркие тряпки, все в цветочек, фу)

#8
1234567

зара? татарка открыла какая-то? татарки же плохо одеваются, как написали выше в яркие тряпки, все в цветочек, фу)

не гоните на "Зара"))), прикольные магазинчики. Особенно в Париже хороший выбор, у нас ,конечно,попроще и по дороже,но тоже можно найти приятные вещички. татарок знакомых нет,есть один приятель татарин,никогда не видела его в яркий цветочек. :-)

Гость
#9

1234567 везде со своими глупыми комментариями. Таких дураков еще поискать! Аж воротит от тебя, чучело необразованное

1234567
#10

а ты образованное чучело с умными комментариями?)

#11
Гость

Почему все ходят в темном? Несколько лет назад было больше разнообразия в цветах, а сейчас все одинаковые - серые или черные

Вы всерьез думаете, что кто-то носит серое или черное только потому что это нынче модно? Ну-ну..Я вот отродясь в красном щеголять не буду даже если это будет ульрамодно и все кругом будет красным цветом. Меня от него воротит.

ГостьЯ
#12

Автор, ну вы хотя бы посмотрели, что действительно сейчас модно и какие основные тенденции моды, а не что носят на улицах. А модно вот такое:

http://signorina.ru/moda/1129-trendy-vesna-leto-2011.html

Гость
#13
1234567

а ты образованное чучело с умными комментариями?)

А я не задаю глупых вопросов, как ты, ***

Джемайма
#14

Да ладно. Писк сезона - желтый. Мне уже две рубашки желтые подарили в Квелле.

1234567
#15

13. ой простите, вы правы, я зря спрашивала являетесь ли вы "образованным чучелом с умными комментариями", пожалуй ответ очевиден)

но вы не расстраиваетесь, покушайте семечек, почитайте минаева, думаю это ваш стиль ;)

La-la-la
#16
Гость

1234567 везде со своими глупыми комментариями. Таких дураков еще поискать! Аж воротит от тебя, чучело необразованное

Это неправда!

Хвостатая Машка
#17

да ладна, наоборот везде тряпки безумных цветов висят - в эти выходные прошлась по Меге, порадовал только H&M - там половина летней коллекции в белом цвете, супер, да еще и в таком классном стиле - с шитьем, с рюшками - захотелось купить все, но у меня и так очень много белой одежды на лето.

в Заре и правда буйство красок - джинсы всех цветов радуги висят, давно такого нигде не видела.

из ярких цветов нежно люблю только алый - всякие там желтые и буйно-розовые вещи не одену, по крайней мере на улицу, дома еще можно потаскать.

Гость
#18

бежевый цвет тоже в моде, нежные оттенки розового, молочного, золотистого.

Гость
#19

оставьте эту пресловутую моду,практичность,вот что диктует правила.Что толку от ярко желтого плаща на розовом платье в красных розах,никто не убедит меня ,что это модно и так следует одеваться,чтобы прослыть стильной.Мне удобно и комфортно в черном,сером,бежевом, и отстаньте от меня,кто хочет - пусть одевается в яркое.Сегодня диктат в моде неприемлем,каждый выбирает по себе.

Ольга
#20

Вы вообще не в курсе основных трендов. Главные цвета сезона весна-лето - белый, синий, голубой, яркие оттенки розового, желтый, оранжевый.

Предыдущая тема