Гость
Статьи
Платье в пол

Платье в пол

мой рост 175 см, стройная. Если одену платье в пол не буд ли казаться на улицах башней? Высокие девушки вы носите такие платья?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
ГостьZ
#1

А зачем ходить по улицам в платье "в пол"?

Гость
#2

Будет потрясающе!

ГостьZ
#3
ГостьZ

А зачем ходить по улицам в платье "в пол"?

Свадебное? Если - да, то модели то разные есть.

Автор
#4

а где же в нём ходить? сейчас масса вариантов летних сарафанов в пол. красиво смотрится

мур
#5

а с ростом 170 можно носить длинные платья?

мне тоже нравятся эти сарафаны!!!)) н вот что то сомневаюсь, всегда считала что это для высоких от 175

Клюша
#6

"В пол"....И прическу "в потолок"::))))))))))))))))

Гостья
#7

я если чуть пышноватое - то будет классно!

Гость
#8

А почему ВАМ не все равно, что о вас подумают незнакомые люди на улице? Если это ВАМ нравится, какая разница, кто и что там скажет? Что ж за тетки-то неуверенные в себе пошли..Даже на такие мелочи столько времени уделяют..

девушка
#10
Клюша

"В пол"....И прическу "в потолок"::))))))))))))))))

)))и бока, чтоб в дверные проемы впритык

#11

Автор, мой рост - 178 см, и больше всего я люблю носить именно "платья в пол". Фигура позволяет). Недавно надела на мероприятие вот такое. Имела успех)

#12

Сейчас вот сижу, расстраиваюсь, что на net-a-porter мгновенно разобрали мой размер вот этого волшебного Zac Posen(...

Джемайма
#13

Такие платья на высоких-то как раз и делают.

У меня есть летний сарафан в пол. И индийская пёстрая юбка тоже в пол. Сама я 182.

Автор
#14

но ведь длинное платье визуально увеличивает рост... все смотрят на тебя как на башню..

Гость
#15
Автор

но ведь длинное платье визуально увеличивает рост... все смотрят на тебя как на башню..

Какая ерунда! Девушки-модели на показах надевают такие платья и смотрятся потрясающе! Тем более, что макси сейчас в моде... Не слушайте никого, надевайте и носите смело :)

Гость
#16
Автор

но ведь длинное платье визуально увеличивает рост... все смотрят на тебя как на башню..

Автор))) Ну с таким настроем Вы (слона не продадите) никогда королевой не будете! Высокий рост при хорошей фигуре - это же в наше время такое счастье!! А Вы рассуждаете как поколение наших бабушек)

Алисия
#17

Я среднего роста 166, мне так нравятся такой длины платья, но всегда думала что они для девушек от 170...иначе буду "пол подметать"))

Записки Шкодного Кота
#18

А я 180 см и тоже хочу длинное платье-сарафан, надо мерять, я пару смотрела, а они от груди свободны-я как из колхоза смотрелась и кг на 10 больше, чем есть))))))))))))))))))

Гость
#19

какие стереотипы,высоким нельзя,маленьким нельзя,"в пол" понятие "длинное платье" или "макси" отменили что-ли, ведь "мини" не называют "до ..."

Секрет
#20

У меня 175, но я не носила, потому что мне не нравиться! Я люблю классику, длину по колено! ;)

Натали :)))
#21

Платье в пол выручит всегда, главное подобрать подходящую модель к фигуре. Для невысоких-- вертикальные линии и узоры зрительно вытянут образ,платья от груди и лаконичные модели без тяжелых узоров и украшений, визуально добавят недостающие сантиметры. Для высоких можно поэкспериментировать с горизонтальной полоской или моделями со сложной конструкцией, а так же носить платья с крупными фигурными узорами и цветами.А обладательницам идеальных пропорций можно попробовать платье макси в чёрно белую полоску (образ морячки) или однотонные стрейч платья облегающих фигуру. В каждой модели должна присутствовать сексуальность и загадка. Макси скрывает ноги, но если открыть спину,плечи или декольте--это будет смотреться идеально. Великолепно создаёт впечатление платье из летящих полупрозрачных тканей. При движении они облегают фигуру и создают романтический женственный образ. Если хочется подчеркнуть фигуру, можно добавить пояс. Он может быть широкий с набивным узором и усыпанный многочисленными камнями (при этом платье, желательно, не должно быть слишком цветастым и ярким, чтобы не "спорить") или однотонный, если платье в ярких пятнах. Не важно какой рост... Я вообще поражаюсь высоким девушкам, которые начинают ныть на это как на недостаток. В мире моды высокий рост--это высокая мода.Поэтому гордо носите такие платья, смело надевайте к ним каблук и не сомневайтесь в своей красоте. А платье в пол просто сделает из вас королеву!

Светлана
#22

Я свое очень часто ношу! Рост у меня 178 и платья в пол - самое то!)

Вот у меня такое http://www.kawaicat.ru/catalog/view/3579/ сидит шикарно по фигуре! Покупала в Питере в KawaiCat.

#23

не будете конечно!!!!

это очень красиво смотрится, сама высокого роста 178 и ношу их

могу посоветовать магазин, я там недавно купила платье в пол

http://hotpiterstyle.ru/ - красивые и не дорогие

Валерия
#24

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Мария
#25

Девчонки, мой рост 178 см, хочу платье в пол, только не знаю длина какая подойдет( не посоветуете какое?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: