Гость
Статьи
Вышла из дома аля …

Вышла из дома аля забыла надеть шорты

Есть кофта.Выглядит как платье бэби долл,но только длина до середины попы.
Думаю насчет лосин. Обем бедер у меня 92. Слышу от многих,что если надеть с лосинами кофты и топы ,не закрывающие попу полностью ,то выглядит будто ушла из дома в колготках.
Реально ли так?)
Учусь в универе,это насчет того что если кто скажет,что я стара для лосин))

Лили
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если попу не закрывает - точно плохо будет выглядеть!

вот если закрывает полностью, то клево.

#2

зависит от лосин. если плотные очень,то можно на пол попы,думаю. главное что б не просвечивало)))

табуретка
#3

фотография нужна...

#4

да, обычно так и выглядит..

Лили
#5

http://www.terranovastyle.com/webapp/wcs/stores/servlet/Prod​uct2_10151_10102_11984_-1_12118_10101_10101_

это лосины,но у меня что-то ближн к цвету OLIVE

Лили
#6

а кофта похожа на эту. цвета другие конечно,но по фасону похоже

http://www.bonprixsecure.com/ru/Futbolka-3800107-style.htm?s​k=6

Лили
#7

http://www.bonprixsecure.com/ru/Tunika-3882342-style.htm?sk=​6

или вот

Гость
#8
Гость

если попу не закрывает - точно плохо будет выглядеть! вот если закрывает полностью, то клево.

Согласно,на все100%

#9

видела девушку, на ней были полупрозрачные чёрные лосины и короткая курточка чуть ниже талии, вот действительно смотрелось, так, что она забыла одеться.... и девушка ещё низкого роста и попа совсем немаленькая у ней была)

Гость
#10

Согласно=Согласна

Гость
#11

а я вчера видела девушку в черных лосинах не прозрачных и пиджаке до середины попы, смотрелось вполне достойно

Гость
#12

Не надо, насмотрелись уже на просвечивающие лосины и далеко не идеальные попы!

золотой телец
#13

именно так и выглядит если опа неаккуратная и большая, есть лишний вес - многие счас так ходят, не понимая что лосины не их вариант, но если красивое тело, модельное короче - то наоборот больше внимания привлечете, восхищенного

женщина
#14

я один раз юбку забыла одеть - хорошо пальто длиной до колен было)))

Гость
#15
женщина

я один раз юбку забыла одеть - хорошо пальто длиной до колен было)))

))))) А я в школу пришла в кофте от пижамы))

Гость
#16
золотой телец

именно так и выглядит если опа неаккуратная и большая, есть лишний вес - многие счас так ходят, не понимая что лосины не их вариант, но если красивое тело, модельное короче - то наоборот больше внимания привлечете, восхищенного

Вы серьезно? Будут не восхищаться, как Вы надеетесь, а разглядывать Ваши гениталии напоказ! Угораю :)))))))))

Гость
#17

щас в Сalzedonii такие лосины продаются, выглядят как джинсы, мож их купить? еще как кожа есть, простая и как рептилии, неплохо должно быть

Гость
#18

Мне кажется, с вашими бёдрами нормально будет. Только не в институт. Вечером выйти-пройтись или с друзьями посидеть.

Гость
#19

купите плотные черные лосины, они не будут как колготки смотреться

Гость
#20
Гость

щас в Сalzedonii такие лосины продаются, выглядят как джинсы, мож их купить? еще как кожа есть, простая и как рептилии, неплохо должно быть

Я джинсовые покупала - хорошо сидят, как джинсы стрейч.

#21

Всегда найдутся те, у кого беда со зрением.

Светлана
#22
Гость

Я джинсовые покупала - хорошо сидят, как джинсы стрейч.

да, сидят отлично и смотрятся хорошо, накупила всяких разных

Тайра
#23

Не народ, как бы не была мала попа, но ходить на занятия так чтобы она(т.е) попа высовывалась из-под кофты -это извините. Вы нагибаетесь поднять что-то с пола, кофта задирается совсем, и перед носом задница в просвечивающихся лосинах. Пожалейте парней студентов и мужиков преподавателей.

Гость
#24
Гость

женщина

я один раз юбку забыла одеть - хорошо пальто длиной до колен было)))

))))) А я в школу пришла в кофте от пижамы))

а я - в водолазке, колготках, сапогах и БЕЗ платья :))))

Мэри
#25
Тайра

Не народ, как бы не была мала попа, но ходить на занятия так чтобы она(т.е) попа высовывалась из-под кофты -это извините. Вы нагибаетесь поднять что-то с пола, кофта задирается совсем, и перед носом задница в просвечивающихся лосинах. Пожалейте парней студентов и мужиков преподавателей.

Так в России на учёбу 90% студенток ходит,чтобы на них пялились студенты и мужики-преподователи,вы что не знали??Я когда училась - тоже этим грешила,сейчас вспоминаю,самой смешно и позорно одновременно...Подсказать мне было некому(((И объяснить,что в институт ездят на учёбу - а не телеса демонстрировать и взгляды мужские собирать,где это совсем неуместно

Мэри
#26

А вообще ходить на учёбу в лосинах с неприкрытой жопо.й - это жесть!Дефки,не надо путать учёбу с дискотекой!Глупо будете выглядеть!

Мэри
#27
Тайра

Не народ, как бы не была мала попа, но ходить на занятия так чтобы она(т.е) попа высовывалась из-под кофты -это извините. Вы нагибаетесь поднять что-то с пола, кофта задирается совсем, и перед носом задница в просвечивающихся лосинах. Пожалейте парней студентов и мужиков преподавателей.

Россия.Одна объяснение.

#28

В самолете из вьетнама видел соотечественницу в полупрозрачных-лосинах на трусы и кофте. :)Вспомнил казанский вокзал. Был там подобный персонаж. :) Поезд встречал - запомнилась.

Хотя ходите в чем угодно, если фигурка позволяет. А то иногда такое увидишь - антисекс просто.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема