Гость
Статьи
широкоплечие девушки, …

широкоплечие девушки, стилисты, зайдите, плиз.

девочки, ходила сегодня по магазинам на лето кофточек купить. у меня широкие плечи,щас товар такой что всё на бретельках, или не широкие лямки у маечных маек ( или как их назвать). Одела пару штук, ну просто Чапаев с зеркала глядит(( и даже те, что на шее завязываются тоже не подошли. У кого такая же фигура, какие фасоны выбираете и как красивее, незаметнее сделать ширину плеч?. Вот знаю что рукава- фанарики категорически нельзя, а вот с лямками и вырезом никак не определюсь. Спасибо.
З.ы если у кого есть фото или сайт с моделями одежды , буду благодарна.

truly
20 ответов
Последний — Перейти
Кака
#1

Mozhno foto s vashei figuroi?

Гость
#2

у меня тоже широкие. но и попа приличная, талия тонкая. уравновешивает так сказать. с завязками на шее нормально смотрится, только что бы завязки были сантиметра по 2 шириной, не меньше. на бретельках майки не ношу, считаю что в них можно только спать.

поло ношу, сидят отлично. и с рукавами и без рукавов.

футболки с рукавами.

платья ношу вообше без бретелек. но у меня грудь приличная. типа такого http://images0.lkimg.com/product-images--c321086fdb9671194dd​3bea90dbbc861d061d60e-d91fedf771098e86--jpg__270_270--image.​jpg

и такие http://www.polyvore.com/cgi/img-thing?.out=jpg&size=l&am​p;tid=8880101

Рита
#3

футболки с рукавами крылышками

truly
#4

Гость 2, первая ссылка не открылась, вторую посмотрела, значит V-образный вырез надо искать.

тонкая талия и круглая большая попа не уровнавешивают, у меня тоже это присутствует. а вот плечи не хрупко выглядят. это бесит просто, как мужик .да ,грудь вот небольшая.

Кака, фото плеч постараюсь выложить.

Рита, с крылышками это жесть как широко бывает))

Эмилия
#5

Не сутультесь, плечи отводите назад. Посмотрите на Квин Латифу - у нее плечи не узкие и не хрупкие, а декольте она не избегает. Не маскируйте недостатки, а подчеркивайте достоинства. Широкие плечи? А может кожа изумительная и грудь красивая. Что их прятать из-за ширины плеч?

Вообще-то главное условие выглядеть достойно - это не комплексовать по поводу своих (часто надуманных) недостатков внешности.

Что Вам важнее: комфорт в жаркую погоду в легкой блузке на бретельках или

восторг прохожих по поводу совершенства Ваших форм? Думайте о своем удобстве, а не о производимом на других впечатлении. На всех не угодишь.

гость
#6

майки и все что на бретельках не ношу, только футболки

truly
#7

Эмилия , спасибо, так и хожу, спина ровная.

не знаю, когда вижу девушек с покатыми узкими плечами просто дар речи теряю. у меня фигура песочные часы, но верх шире бёдер((. хотя и бёдра не узкие 115 в обьёме.

Гость
#8

Автор, та ссылка что не открылось.там платье без бретелек.просто на груди держится.у меня грудь 3.5 размер. И плечи худощавые,одни кости.

А у вас как я поняла плечи не хрупкие. Тогда вам подойдет с v- образным вырезом верх.никаких вырезов типа лодочка и мне горло. Вам нужно на груди внимание акцентировать если грудь позволяет.

Гость
#9

нам. широкоплечим, нужны майки и топы с широкими лямками на плечах, никаких завязок на шее, можно топы стретч чуть ниже ключиц (топы-стретч, оставляющие плечи открытыми, верхняя часть топа параллельно плечам)

персидская
#10

Тоже плечи широкие и бедра. Никаких завязок на шее, лодочек, фонариков, блузки-рубашки шитые вообще не нравятся, только стрейч и тонкая фактура. Красиво смотрятся кофточки с запахом, много можно подобрать.

Гость
#11

Про рукав-фонарик утверждение спорное. Сейчас (специально обратила внимание) появился забавный крой рукава, но в носке удобен только при коротком рукаве, даже 3/4 уже тянет. Головка рукава не там, гда плечо переходит в руку, а примерно на расстоянии в 2/3 плеча от шеи и пройма прямая,т.е. рукав идет параллельно боковому шву, а не под углом, и везде, где соприкасается с основной частью, присборен. Таким образом, ширина плеч не скрадывается и не подчеркивается, а просто становится элементом кроя. Можно посмотреть регланы и летучую мышь.

truly
#12

девочки спасибо всем.

ира
#13

Девочки,да можно при широких плечах носить лодочку-вырез,просто нужно и низ уравновесить(например чтоб блузка заканчивалас на самом широком месте бедра) или посвесить украшение крупное чтоб получился В-образный буква .

ira
#14

V-obraznaya

#15

Рукав фонарик для широких плеч это табу. Он еще больше их увеличивает.

Настёна
#16

У меня спортивное телосложение, широкие плечи, узкая попа, одеваю летнюю футболку обтягивающую, выгляжу мощно, подскажите, какие летние футболки нужно покупать.

Но чаще покупаю такие, чтоб было как можно больше закрыта шея.

Гость
#17

У меня широкие плечи и узкая попа, телосложение атлетическое, но сама я хрупкая...Одно время комплексовала, а потом забила!)) Посмотрела фото Наоми Кэмпбел, Памелы Андерсон, Анны Линн Макквин, Петы Уилсон....они все широкоплечие, и поняла, что нужно уметь просто себя преподносить, подчеркивать достоинства и любить себя....Мужским вниманием я не обделена, а даже наоборот,...Так что девочки, расслабьтесь!))))

екатерина
#18

надо плечи и бедра уравновесить. ну, например, у вас платье с широкими бретелями, при этом надо обязательно подчеркнуть талию даже если ее нет) объемная юбка-самое то или юбка-колокол и тд)

ы
#19

блин, а с купальником что делать? на пляже стесняюсь жутко((( потому как талия узкая а плечи широкие, такой разброс((

Виктория
#20

Не знаю, у меня тоже широкие плечи (последствия спортивной гимнастики, наверное), но и попа им под стать. Потому не заморачиваюсь совсем. И вижу в этом только плюсы. У меня не только плечи красивые (:-)), но и грудная клетка хорошо развита (недавно проходила обследование функций дыхательной системы - так у меня все показатели в среднем составляют 150%, пульмонолог была в восхищении) так что, несмотря на размер бюста нулевочку, грудь смотрится очень хорошо - мужчины западают..... :-) Из этого конкретно для автора хочу сказать следующее: широкие плечи - это не недостаток. Почти любой верх (кроме, разве что фонариков или подплечников и т.д.) будет смотреться хорошо, важно как это уравновешено снизу. Если бедра под стать плечам - вообще нет проблемы, если не так - то их нужно визуально немного увеличить. И все будет ОК. И снабдить этот наряд уверенной в себе улыбкой.