Гость
Статьи
Голубой.

Голубой.

Хочу купить насыщенно-голубой лак. Думаю, летом очень освежающе будет смотреться. Как вы думаете, нужны ли какие-то особенности в цвете одежды и в самой одежде для такого лака или можно и с голубыми джинсами носить, и с бежевыми майками?

иу
18 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Не стоит

Вульгарно такой лак смотриться

#2

Думаю, что нет. Пусть только лак будет голубым, а одежда жёлтая например, или бежевая. только минимум аксесуаров, голубой лак сам по себе аксесуар!)

Гость
#3

Покупайте.Лето -время экспериментов! А голубой цвет лета

ГОСТ-123456
#4

должно подходить под цвет кожи прежде всего. Голубой лак на красных руках - это сильно!

иу
#5
ГОСТ-123456

должно подходить под цвет кожи прежде всего. Голубой лак на красных руках - это сильно!

У меня розовая кожа на руках, правда вены немного просвечивают голубоватые - это гармонирует?

Гость
#6

блин, ну у людей и проблемы ! это я б я со всем миром советовалась, какой мне лак купить.

Гость
#7

может какой-нить браслетик с элементом голубого тоже прикупить?

иу
#8

У меня есть бусы голубые с золотым и примерно такого же оттенка хочу лак.

иу
#9
Гость

блин, ну у людей и проблемы ! это я б я со всем миром советовалась, какой мне лак купить.

А я не советуюсь какой лак мне покупать, а спрашиваю, как его обыграть, чтобы удачно было.

Гость
#10

у меня есть голубо-зеленый лак, офигенски смотрится! купила такого же цвета заколку для волос)

Гость
#11
Гость

блин, ну у людей и проблемы ! это я б я со всем миром советовалась, какой мне лак купить.

заткнись,

иу
#12
Гость

у меня есть голубо-зеленый лак, офигенски смотрится! купила такого же цвета заколку для волос)

Это потипу бирюзы?

не смотрите НТВ
#13

господя, ну кого сейчас голубым локом удивишь?

#14
не смотрите НТВ

господя, ну кого сейчас голубым локом удивишь?

ага,самым удивлением лак серо-буро малиновый с продры*сью))))))))))))

Гость
#15

на загорелых пальчиках здорово смотрится педикюр. Маникюр не люблю никакой, кроме бежево-розовой гаммы, красного или прозрачного. можно стлаьной еще цвет. Но голубые ногти на руках, ну как-то нет, не комильфо))))

Гость
#16

почему нет ,покупай ,да крась,долой стереотипы.сегодня нет ограничений.

иу
#17

тут еще от качества лака многое зависит - есть такие цвета благородные, но и лаки не дешевые, а есть прям отврат (и дело даже не в цвете, а в структуре лака, иногда прям дешевизной отдает, поэтому давно не покупаю дешевые лаки).

Гость
#18

Краткая тема. Думала, вам с мужиком не повезло))