Гость
Статьи
Какие батильоны одеть …

Какие батильоны одеть с бежевым плащом чуть выше колена ?

девушки,помогите! Купила хорошенький плащик, бежевый.матовый такой. Обязательно хочу носить с ним осенью батильоны! Подойдут черные? Лаковые? или лучше светленькие какие-нибудь в тон плащу ? посоветуйте!

10 ответов
Последний — Перейти
Аффтар
#1

Ну как, не видя, советовать? Погадать на кофейной гуще?

В принципе - любые, у меня есть серые ботильоны (довольно темные),я носила с бежевым плащом. Черные тоже носила - но у меня пуговицы черные на нем, крупные, хорошо смотрелось.

Возьмите плащ с собой в магазин , когда обувь пойдете покупать

Гость
#2

И черные и шоколадные, и серые и лаковые и замша.

Даша
#3

черные, ну как классика. А вообще очень хорошо и свежо будут смотреться коричневые, и сумку в тон к ботильонам - супер!!!

Гость
#4

Во во, коричневые или темно-бежевые в самый раз будут. Они и практичные - вы не только с этим плащом можете их носить.

#5
Аффтар

Ну как, не видя, советовать? Погадать на кофейной гуще?

В принципе - любые, у меня есть серые ботильоны (довольно темные),я носила с бежевым плащом. Черные тоже носила - но у меня пуговицы черные на нем, крупные, хорошо смотрелось.

Возьмите плащ с собой в магазин , когда обувь пойдете покупать

фотограий нет, фотоаппарат тоже пока отсутствует(

но он обычный

такой бледно бежевый и пуговицы на тон темнее

Молли
#6

батильоны - от слова батя? )

Lisavgv
#7
Молли

батильоны - от слова батя? )

ахах)

извините за мою неграмотность)

#8

С бежевым плащом чуть выше колена будут хороши ботильоны из замши на несколько оттенков темнее, чем сам плащ. И если вы найдете перчатки в тон сапогам, то будет чудесно.

Гость
#9

из замши говорите,а про дождик забыли,кто-то лаковые советовал - никогда,лак уродлив.кожу нормального цвета.тут был совет серые,ну какие серые, к беж,только теплые тона,черный без разговоров,коричневый,гнилая вишня.

#10

раз 1 пробел, 2 два пробела, 3 трипробела, а тут четыре