Гость
Статьи
А вы покупали через …

А вы покупали через taobao.com

Девчонки, сейчас столько сайтов-посредников для покупок на китайском сайте www.taobao.com ...значит, покупают люди...дело в том, что я в Китае живу, сама пробовала и себе заказывать и знакомым, но такое ФУФЛООО приходит, на картинке красиво, а в реале :(((( кто нибудь пробовал заказывать? и понравилось ли вам?

Инга
25 ответов
Последний — Перейти
ту-ту
#1

я пробовала, 50 на 50. поняла одно - качество дешевым не бывает. умиляют отзывы - сплошь положительные.

#2
ту-ту

я пробовала, 50 на 50. поняла одно - качество дешевым не бывает. умиляют отзывы - сплошь положительные.

Потому что они деньги возвращают без вопросов, лишь бы отрицательный не поставили. Как на Ибее.

ту-ту
#3
Мадемуазель Хреногубка

Потому что они деньги возвращают без вопросов, лишь бы отрицательный не поставили. Как на Ибее.

это да, мне вернули всю сумму, плюс присланная *** осталась у меня. так что я, типа, в выигрыше.

но там в отзывах соловьями заливаются о красоте и качестве присланной одежды. а некоторые утверждают, что она лучше европейской - я офигеваю, дорогая редакция!

Гость
#4

сколько ни заказывала у китайцев правда на ebay каждый раз получала фуфло откровенное от одежды до техники...и у корейцев та же история. и да многие пишут расхваливают.может быть понятие о качестве у каждого свое?смотря к чему привыкли.не знаю.но теперь меня красивыми картинками у китайцев не проймешь...а ведь и на наших форумах многим нравятся китайские шмотки или может это всё разводняк? типо завуалированная реклама х.з.

#5

Нет,на фиг надо!

Гость
#6

Я тоже живу в Китае и регулярно заказываю с таобао. Приходят отличные вещи, ни разу не было некачественных товаров.

Лера
#7

Кетайщина для здоровья очень опасна. Одежда, косметика, игрушки для взрослых... Как это вообще не страшно покупать?!

Амиго
#8

ФУФЛО-только деньги выкинула-автор-лучше даже не связывайтесь,все еще от посредника зависит-мне лично ничего не вернули(( пошла здесь все и купила таже зара,маного и тд итп-по деньгам не сильно дешевле выходит-там доставка из китая все съедает.

кАтя
#9

я пробовала, живу в Америке, китайский язык не знаю. Китайская подруга звонила насчет каждой вещи, спрашивала наличие. мне понравились вещи

Настя
#10

На taobao и правда много вещей плохого качества. Но все зависит от конкретного магазина (не от посредника!). Чем дороже вещь - тем более высокая вероятность хорошего качества. Как сказала моя подруга - даже в Китае зарабатывают на бабах. Много раз заказывали женскую одежду и выявили принцип. Те женские шмотки, цена которых ниже 150 юаней - скорее всего фуфло и носить невозможно. Я заказываю в дорогих магазинах - цены на платья 250-350 юаней. Приходит одежда хорошего качества, что даже может поспорить с зарой, эйчэндэм и т.п.

Плюс на каждом магазине стоит рейтинг - золотые короны. Хотя этот момент конечно спорный - наверняка можно проплатить себе популярность :)

В последний раз заказывала себе платья марки ARTKA - заплатила в итоге (с учетом доставки) по 1500 рублей за платье, а качество их было такое, что в Москве каждое не постеснялись бы по 6000 рублей продавать.

А мужские шмотки все сплошь дешевые, тут уж не угадаешь где какое качество. Только методом проб и ошибок или искать отзывы в русскоязычном интернете.

Есть еще один способ понять что приблизительно может прийти в посылке. Фотографии шмотки. Если они сделаны для официального бренда (вся ZARA например шьется в Китае - на taobao полно подделок) и взяты с официального сайта - промо фото - то скорее всего придет пакость. http://img04.taobaocdn.com/imgextra/i4/22077575/T2vahnXdpMXX​XXXXXX_!!22077575.jpg

вот по этой ссылке промо-фоты ZARA, поэтому не стоит заказывать это в китае - придут наверняка кусочки ткани, которые развалятся пока будете на себя их натягивать.

Настя
#11

А если фотографии свои - то можно на 90% утверждать что придет то, что на фотке. Или если одежа сфотографирована на столе. Те магазины которые делают свои фото - часто фотографируют детали - швы, вышивка, пуговицы.

http://img02.taobaocdn.com/imgextra/i2/133301440/T2F1XrXgRMX​XXXXXXX_!!133301440.jpg

вот по этому фото, можно приблизительно понять, что придет и как это сделано.

Ну и последнее - китайцы очень необязательны. Конечно пока везло и на деньги не кидали, но о том что они упаковывают фуфло - молчат.

И конечно про пересылку. ОБЯЗАТЕЛЬНО просите посредника отправлять вам посылку через Чайна Пост. Стоит это в два раза дешевле EMS, а идет по времени столько же. Разница в одном - EMS посылку приносит курьер домой, а Чайна Пост - придется оторвать телеса от дивана и сходить на почту.

Извините, если много получилось, но надеюсь я развеяла ваши сомнения о taobao :)

ПС: весь текст не поместился в одном сообщении, извините )

Я
#13

Краткость, и одновременный эпатаж, некая ирония и последовательная ранимость, чувственность, абстрактность и одновременная практичность и лаконичность √ все это отражение моделей известного российского бренда модной одежды "Anastasia&Olga Kalashnikovy ". Сочетания несочетаемого порождают на свет великолепную дизайнерскую одежду от бренда "Anastasia&Olga Kalashnikovy ".

Я
#14

ELEONORA AMOSOVA √ в этой одежде любая женщина способна изменить мир!

Основной задачей каждого дизайнера, является помочь человеку достичь гармонии между внешним обликом и внутренним миром, и создать уникальную вещь, которая станет главной деталью неповторимого образа. С этим всем великолепно справляется молодой, но очень перспективный модельер Элеонора Амосова. Женственность, сексуальность и утонченность √ основные направления бренда. Для создания коллекции используется роскошная натуральная кожа от лучших итальянских производителей и высококачественные ткани от эксклюзивных европейских поставщиков.

Если вы хотите стать звездой торжественного вечера, продемонстрировать свою красоту и великолепное чувство стиля, то вам просто необходимо купить платья бренда ELEONORA AMOSOVA. Бесподобные модели выполнены путем сочетания тонкой, мягкой кожи и изысканных тканей. Особый покрой платья выгодно подчеркнет форму ног, визуально сделает вашу фигуру тонкой и изящной. Женщина в платье, созданном этим талантливым дизайнером, непременно почувствует себя королевой!

Я
#15

Две Сорванные башни это тандем двух очень талантливых дизайнеров: Ирины Крупской и Андрея Мельникова.

Среди отличительных примет Двух сорванных башен √ аппликации, причудливые орнаменты с "участием" неведомых фантастических существ, интересный крой, непредсказуемые расцветки, шляпы и гольфы с аппликациями и еще много чего "оторванного" и пришитого. "Мы всегда смешиваем на своих показах типы людей, расы, лица, √ говорят Ира и Андрей. √ Мода ведь принадлежит широкому кругу персонажей стремящихся выразить свою индивидуальность, поэтому каждый имеет право ее представлять".

Одежда от двух Сорванных Башен для креативных, стильных и ярких женщин и мужчин. Ты будешь ярким и неповторимым на вечеринке и в клубе, на работе и в городском кафе.

Юлия
#16

Живу в Китае, желающим сделать заказ с ТАОВАО - могу помочь в качестве посредника, моя почта - sp-taobao@mail.ru вышлю условия

ТАТЬЯНА
#17

не всегда от цены это зависит

нужно уметь пользоваться сайтом вот и все

мне приходят хорошие вещи как дорогие так и дешевые

zakaz-s-taobao@mail.ru

ЯЯ
#18

Фуфло, не берите, только деньги на ветер выбросите!

dawm123
#19

Taobao купить очень дешево и удобно, а теперь приобретает все большую популярность. Чат ее друзья сказали бы приятно видеть платье, в котором магазине. . . Рекомендуемые taobaonaru, я всегда покупаю один. Это службе Taobao покупки, на русском языке, а не увеличение прочих расходов, является цена.

Гость
#20
dawm123

Taobao купить очень дешево и удобно, а теперь приобретает все большую популярность. Чат ее друзья сказали бы приятно видеть платье, в котором магазине. . . Рекомендуемые taobaonaru, я всегда покупаю один. Это службе Taobao покупки, на русском языке, а не увеличение прочих расходов, является цена.

гугл-переводчик рулит)))))))))))

Гость
#21
dawm123

Taobao купить очень дешево и удобно, а теперь приобретает все большую популярность. Чат ее друзья сказали бы приятно видеть платье, в котором магазине. . . Рекомендуемые taobaonaru, я всегда покупаю один. Это службе Taobao покупки, на русском языке, а не увеличение прочих расходов, является цена.

СМЕШНО!!!!!!!! хахахаха

Peachbrandy
#22

Так надо грамотно выбирать) Конечно, приходила и кака, и отличные экспортные вещи) Вы наверное совсем дешевку берете..

Peachbrandy
#23

Да кстати извнияюсь за спам, кто не из Китая, а особенно москвички - заходите http://vk.com/dreammakershop

Ирусик
#24

Попробовала, через mangomag купить, пришла посылка меньше чем через месяц, там можно просчитать доставку и отслеживать, где товар находится.

Татьяна
#26

посредник таобао 10%
доставка 500грамм - 200-350 руб! нет минимального заказа
https://vk.com/noshu.brend
большой каталог популярных товаров! помощь в поиске

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: