Гость
Статьи
Кошка написала в …

Кошка написала в туфлю...

Туфли из лакированной кожи, если важно. Помыла туфлю, даже с хлоркой, но запах остался. Не сильно термоядерный, на расстоянии вытянутой руки не чувствуется. Можно ли как-то устранить запах? Выбрасывать туфли очень уж жалко( Слышала еще, есть какие-то дезодоранты для обуви. Помогут ли они?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

заставьте кошку вылизать до исчезновения запаха ваши туфли обоссанные

Гость
#2

и это только начало....

Гость
#3

Сначала промойте обувь с обычным стиральным порошкои и прополаскайте. Затем в небольшой тазик налейте теплой воды и добавьте уксуса (столовую ложку). Положите обувь в тазик на несколько минут, чтобы пропиталась водой. Выньте, хорошо протрите и высушите в прохладном проветриваемом месте. Сушите в соотствии с правилами для Вашей обуви, то есть если надо распорку внутрь или бумагу, то положите, чтобы не сохлась.

Метод помогает в 90 % случаев.

Немножко будет пахнуть уксусом, но недолго.

Гость
#4

сохлась=ссохлась

Гость
#5

Дезодоранты не помогут, потому что обувь уже пропиталась мочой.

пенка
#6

налейте в туфлю ленор

Дыбильная
#7

Пописайте в туфлю и запах Вашей мочи перебьёт запах кошкиной. проверено=)

#KАPЫЧ#
#8
Дыбильная

Пописайте в туфлю и запах Вашей мочи перебьёт запах кошкиной. проверено=)

прально клин клином вышибают яб ищё навалил шоб навярняка...

Гость
#9

Иногда помогает обычный дезодорант, только поливать иим придется насколько дней, раз-два в день, ну где-то дней за 5-7 обычно проходит, пробовала "фа"

Дыбильная
#10
#KАPЫЧ#

прально клин клином вышибают яб ищё навалил шоб навярняка...

Дык я и навалила, и в туфлю, и мимо туфли...на ковёр....

#KАPЫЧ#
#11
Дыбильная

Дык я и навалила, и в туфлю, и мимо туфли...на ковёр....

маладец кошкин запах сбила?

Дыбильная
#12

Да, теперь не знаю, как от своего избавиться=(

#KАPЫЧ#
#13
Дыбильная

Да, теперь не знаю, как от своего избавиться=(

в урине сваей замачи на день...

Дыбильная
#14
#KАPЫЧ#

в урине сваей замачи на день...

Тогда точно не отмою, у меня такая урина шо саседи вешаются

Гость
#15

от кошачей мочи хорошо помогает раствор с марганцовкой

Гость
#16

не..ну что вы все хе рню советуете.

надо идти в зоомагаз. там дофига средств. хорошие импортные. ничего не портят не красят. у меня кот все описал пока мальчиком был я все отмыла и нигде ни запаха ничего

#KАPЫЧ#
#17
Дыбильная

Тогда точно не отмою, у меня такая урина шо саседи вешаются

продовай её как оружие!

Гость
#18

Доместос вам в помощь

Гость
#19
Гость

не..ну что вы все хе рню советуете.

надо идти в зоомагаз. там дофига средств. хорошие импортные. ничего не портят не красят. у меня кот все описал пока мальчиком был я все отмыла и нигде ни запаха ничего

Ну если котенок написл, эти средства помогут, а пописы взрослого животного они не смогут нейтрализовать.

Гость
#20

вот поэтому и ненавижу кошек, как вы вообще терпите это

Гость
#21

отлупить кошку туфлей.

Гость
#22

Кошки умные животные, это она вам за что-то отомстила, подумайте.

Или вы её голодную надолго или одну оставили.

Может туалет не подходит, в смысле- наполнитель.

Или ударили её.

Автор
#23
Гость

вот поэтому и ненавижу кошек, как вы вообще терпите это

Я кошек обожаю! И особенно свою! Ей вообще уже пять лет, великовозрастная кобыла, она за всю жизнь свою впервые в обувь насикала! Просто туалетной бумаги наверное в лотке не было (сикает только на туалетную бумажку), бить я ее не била и голодом не морила, вряд ли это месть. Не надо на нее и на всех кошек наговаривать, когда она мстит, то кусает меня за ноги, вещи она никогда не портит специально)

Спасибо за советы, попробую.

undo
#24

кошка - это фигня. Мне обезьяна тапки пометила. Это как 5 кошек примерно. Хлоргексидином - сработало

#25

Прибить такую кошку надо...недавно у знакомой кошка сланцы разорвала в клочья...вот у хозяев терпение:)

#26

Только что отсюда http://byyb.net/l/11300 . Подобрала себе бесплатную диету идеально под график и режим работы! попробуйте и вы =)

Гость
#27

люди! а у меня кошак нассикал в замшевую туфлю... если ее всеми вышеуказанными средствами промыть - у нее тупо кожа сотрется! что делать? помогите пожалуйста...

ujcnm
#28
Гость

люди! а у меня кошак нассикал в замшевую туфлю... если ее всеми вышеуказанными средствами промыть - у нее тупо кожа сотрется! что делать? помогите пожалуйста...

Выкинуть.

Гость
#29

Вряд ли что-то поможет, лучше выбросить туфли.

Гость
#31

Почитала все советы так как в камеди побывала,живот от смеха заболел.но решила уксусом все таки попробовать😂😂😂😂

Петр
#32

Единственный верный способ с уксусом. Он разрушает кошачью мочу. Потом просто помыть водичкой с содой, чтобы нейтрализовать остатки уксуса.
Самое главное чтобы не рассохлись, и не было высолов на поверхности обуви.

#33

Я решил похожую проблему с помощью средства Одоргон. За два использования запах полностью исчез.

Елена
#34
siamskaya

Прибить такую кошку надо...недавно у знакомой кошка сланцы разорвала в клочья...вот у хозяев терпение:)

За, что убить, это животное, хозяева наверняка обидели.так просто кошка не может, что то разорвать.
Не верю, это же не собака!
Моя кошечка может написать, когда я ее оставляю дня на два.но я понимаю, ей без меня плохо, ей общение нужно.
Она может даже и не есть, вот такая животинка!!!!

А , Вы сразу убить, что за жестокость такая!!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: