Гость
Статьи
Где купить норковую …

Где купить норковую шубу в Екатеринбурге?

Подскажите пожалуйста, где купить в Екатеринбурге неплохого качества шубу? В наличии есть 130 тыщ, не хотелось бы китайскую норку. Длину хочу среднюю. Куда пойти? В бутики и торговые магазины? или можно на рынке купить дешевле, но тоже неплохого качества?! или на рынке не бывает хорошего меха? Нужен искренний совет, за ранее спасибо.

Сибирская язва
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

снежная королева, можно даже дешевле 130 тыс

Сибирская язва
#2

а качество? как там., мне казалось там дорого...

Милан Шубы
#3

Шубы из норки, купить шубу из норки в Италии

Организовываем туры на меховые фабрики Италии из Вашего отеля в Милане, Италии. Цены на шубу/шубы оптовые от производителя. Итальянские шубы из норки, шубы из соболя, шубы из шиншиллы, модные шубы из Италии, женские и мужские шубы, шубки авто-леди, классические и эксклюзивные шубы - разнообразие моделей шуб на итальянских фабриках √ гарантия качества и оптимальной цены. Если Вы собираетесь в Милан и Италию √ обязательно совместите Вашу поездку с покупкой качественной итальянской шубы √ наш шоппинг гид заедет за Вами в Ваш отель и покажет лучшие меховые фабрики Милана и Италии. Итальянские шубы в розницу со складов фабрик Италии, шубы из Италии со скидкой √ шуб тур в Милан - вместе с нами Вы посетите множество фабрик шуб и производителей меховых изделий Италии и окунетесь в мир роскоши меха.

Самые любимые женщинами шубы √ именно итальянские, совместите великолепный шоппинг в Милане с покупкой шубы в Италии!

shubivmilane@mail.ru

+393898944337

www.shubivmilane.ru

Роскошная шуба для роскошной женщины.

Роскошные меха, шикарные шубы √ мечта любой женщины. Все девушки хотят, чтобы в их шкафу красовалась красивая итальянская норковая шуба, которая согреет в самые сильные морозы и придаст образу элегантность и изысканность. Каждый год в зимних коллекциях лучших мировых дизайнеров появляется все больше моделей стильных, элегантных норковых шубок.

Модные шубы в этом году сочетают в себе гламур и изысканность. Для их создания использовался самый модный силуэт ╚А╩. модные меха 2011 с длинным ворсом, естественного окраса, 2012 с длинным и коротким ворсом как естестенного окраса так и с яркой тонировкой.

shubivmilane@mail.ru

+393898944337

www.shubivmilane.ru

Мари
#4

А я покупала через представительство греческой фабрики

в России -сайт кому надо rusmagazin.ru

Доставили EMS Почтой за 10 дней и по цене фабрики даже ехать не пришлось туда так что кому надо рекомендую

Если вопросы пишите подскажу ve-la@yandex.ru

Оксана
#5
Мари

А я покупала через представительство греческой фабрики

в России -сайт кому надо rusmagazin.ru

Доставили EMS Почтой за 10 дней и по цене фабрики даже ехать не пришлось туда так что кому надо рекомендую

Если вопросы пишите подскажу ve-la@yandex.ru

Ваш текст Подскажите, пожалуйта, шуба Вас не разочаровала? Сколько стоит пересылка?

Виктория
#6

Я продаю шубку в связи с финансовыми трудностями,так как мне всего 19 лет,шубу купила мама,лучше б денег на жизнь дала,длинна её чуть ниже коленки при моём росте 165 см,цветом чёрная модненькая с рукавом 7.8.Очень красивая и абсолютно новая,если вас заинтересовало,позвоните мне на мой номер 8905 8000 734

Anastasiya
#7

Доброго​ дня всем дамам (и господам). Если собираетесь заехать в Рим, то не забудьте посетить наш бутик Bertoletti 1882 и полюбоваться нашими великолепными шубами Haute Coututre (а заодно и порадовать себя обновкой). Всем новым клиентам - скидка 10%. Подписывайтесь на нашу страничку ВКонтакте и на *** у нас вы найдете не только представленные наши модели,но и сможете научиться разбираться во всем что касается шуб и меха (тренды, качество и разновидности меха, уход за меховыми изделиями).

Bertoletti Haute Couture была основана в 1882 году и является одним из старейших ателье по пошиву шуб в Риме. Семейные традиции производства меха Франческо Бертолетти и врожденная склонность его жены Марии Луизы к изучению, исследованию и любви к "Красоте" являются двумя ведущими элементами Bertoletti Haute Couture на пути стилистической и технической эволюции. Сегодня, Bertoletti Haute Couture с 1882, остаётся одним из последних истинных представителей ремёсленников "Сделано в Италии". С 2011 года Bertoletti принята в один из орденов Рима В 2012 была признана "Историческим предприятием Италии" и занесена в националный реестр Unioncamere.

http://vk.com/public48129662

www.bertolettipelliccerie.it

http://www.***.com/pages/Bertoletti-1882/2985227..

Евгений
#8

Комиссионный меховой магазин Империя

Норковые шубы от 10000 рублей мутон от 3000 рублей

Большой выбор более 300 моделей

Размеры от 40 до 62

Прием на комиссию на выгодных условиях

Срочный выкуп шуб

Меховое ателье

г. Екатеринбург ул. Степана Разина 79

тел.346-89-05 ekb-lombard.ru

Ольга
#9

Я купила норковую шубу в интернет магазине. Большой выбор, отменное качество, приятные цены. Также там есть модели и для мужчин. http://www.chinafurs.ru/

Галина
#10
Сибирская язва

Подскажите пожалуйста, где купить в Екатеринбурге неплохого качества шубу? В наличии есть 130 тыщ, не хотелось бы китайскую норку. Длину хочу среднюю. Куда пойти? В бутики и торговые магазины? или можно на рынке купить дешевле, но тоже неплохого качества?! или на рынке не бывает хорошего меха? Нужен искренний совет, за ранее спасибо.

Наташа
#11
Галина

Галина

за 130 тыс вы купите только китайскую норку, это я вам 100 процентов говорю

Женя
#11

Главное не берите в магазине Зимушка на Свердлова 22, персонал наглый, если захотите вернуть шубку, увидите еще большую наглость и хамство!

Анна
#13

Мне нравится шубки в Bona Dea это в ТЦ Комсомолл, там часто распродажи, можно дешевле 130 тыс купить. Моя дешевле стоит, качество очень нравится, вторую зиму ношу)

Татьяна
#20

Впереди еще заморозки! Меховая шапка как нельзя кстати!
http://ronnon.ru/

Рима
#21

Девочки, посмотрите в Роннон http://ronnon.ru/ Я там видела очень хороший выбор меховых шапок разного фасона как для женщин так и для мужчин, а на накоторые модели вообще хорошая акция.

Elena
#22

Всем доброго дня! итальянские шубы , дубленки, пальто, парки можно купить непосредственно напрямую с фабрики в Италии. Лучшее качество, сервис и цены гарантируем! Для связи wattssap +393384361584 Elena или эл. Почта sholelena@mail.ru
Пошив любого изделия по вашим меркам и пожеланиям ! 💝

Elena
#23

Лучшее их Италии💝