Гость
Статьи
Теплые колготки

Теплые колготки

всем доброго дня
становится холодно, и скоро уже в капронках 40 ден не побегаешь. девочки, раньше в холодное время года не носила юбок вообще! а сейчас прикупила офисные юбки, мне они ну очень нравятся, не хотелось бы на полгода закидывать их подальше в шкаф. посоветуйте, с какими по цвету колготками можно носить черные юбки? из обуви есть черные ботильоны на каблуке и темно-коричневые высокие осенние сапоги на небольшом каблуке.
спасибо

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Я разных цветов ношу! Есть бордовые, есть коричневые и т.д! Шерстяные ажурные, просто плотные, такой выбор большое!

#2

А почему осенью в 40 ден не побегаешь? По-моему, самое то. Зимой холодно, не спорю, но осенью ваще без проблем.

Гость
#3

Я ношу шерстяные, покупала в Кальцедонии (цвет красивый), одни в Ашане, и еще несколько цветных в Центробуви.

Еще покупала в Тезенис плотные, вроде 100 ден, нога не просвечивается, но в шерстяных зимой теплее.

У меня вся верхняя одежда до колена, сапоги тоже чуть ниже колена, так что в принципе "на улице" только коленки. Так что мне вообще не холодно в колготах

Гость
#4

А черные юбки вообще с любыми колготами можно. От верха еще тоже зависит.

Шайба
#5

мне в 40 ден уже холодно, и колготки кальцедонии не нравятся кстати -они рвутся ужасно

Красивая
#6

можно много чего придумать...есть красивые серые, бежевые, белые колготки...главное верх продумать и все! и каждый день -разная ВЫ

Kristina
#7

Можно носить с плотными гладкими шерстяными колготками насыщенных темных цветов. Например, с такими как здесь http://bracatus.com/product_info.php?products_id=746