Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к неформальному стилю у девушек?

Мне уже за 30,муж музыкант,есть дочка 4 годика. Одеваюсь довольно неформально,у меня длинные черные волосы,пирсинга много,тату...Мужу нравится. Но ни нелепо ли это все на мне?

Горбатая могила
24 ответа
Последний — Перейти
Долина сомнений
#1

А какая вам разница, что думают гламурщицы и попсовички о неформалках? Одни никак не относятся (равнодушно), другие обсирают. У меня тоже неформальный стиль одежды, потому что я сама музыкант. Естественно вам скажут, что раз вам уже за 30, значит это выглядит нелепо. Но вы-то знаете, что это не так. И что, если скажут? Подчинитесь мнению тех, кто этот стиль вообще не переваривает? Побежите гардероб менять? Тогда зачем все это было по жизни надо? Мужики в этом плане гораздо реже изменяют себе, а у теток, как только ребенок появляется, всё, становятся обывательскими мозги. Если вы поменяетесь, автор, вы вольетесь в БОЛЬШИНСТВО обычных теток. Вы сольетесь с ними. Хотя... попробуйте. Раз задаете подобные вопросы, значит время пришло. Значит наступила банальная старость. Но вот будет ли вам комфортно в этом СТАНДАРТНОМ прикиде, уже другой вопрос.

Гость
#2

Жизнь слишком коротка для того чтобы сливаться с толпой!

В глазах осень
#3

Всегда нравились люди способные выделится из толпы. Отношусь с интересом и уважением.

Гость
#4

если в голову приходят такие мысли, значит, самой уже не комфортно в таком образе. Одеваться по-другому - не значит стандартно! Придумайте для себя новый образ, который будет по душе

табуретка
#5
В глазах осень

Всегда нравились люди способные выделится из толпы.

...и прибиться к другой толпе ))

#6
Гость

Жизнь слишком коротка для того чтобы сливаться с толпой!

вот именно, поэтому мне не нравится.

елена
#7

я бы вот сама с радостью забилась татухами. носила бы что то несусветное..но честно признаюсь боюсь не сколько общественного мнения сколько проблем с учёбой и поиском работы....никак этот образ не вяжется с солидной должностью в крупной компании

мурочка
#8
елена

я бы вот сама с радостью забилась татухами. носила бы что то несусветное..но честно признаюсь боюсь не сколько общественного мнения сколько проблем с учёбой и поиском работы....никак этот образ не вяжется с солидной должностью в крупной компании

Вот вот)Не всегда можно и нужно из толпы выделятся.

#9

мне вообще пофиг) главное, чтобы вам нравилось)

Сатанистка 666
#10

Хорошо, но только если всё в меру, чтобы не быть похожей на клоуна. Длинные чёрные волосы-это красиво, а вот пирсинг и тату не люблю.

Сатанистка 666
#11

Взять к примеру Тарью Турунен или Эми Ли. Они готичные, но при этом никакого маскарада.

Гость
#12

лично мне нравится неформальный стиль, НО не любой, а... пример:

не гады, а яркие кеды

не черные или выбеленные волосы, а натурального каштанового или золотистого цвета

не готичные корсеты, а майки

не кожаные брюки или юбки, а драные джинсы или юбка-пачка

Гость
#13

не черные или выбеленные волосы, а натурального каштанового или золотистого цвета

можно заплести в много тонких косичек и на концы надеть яркие разноцветные шарики)

Гость
#14

Ну пирсинг и тату - это не самый лучший способо выделиться, тем более Автору за 30! Смешно... Но раз мужу нравится, то это резон... Продолжай, Автор, быть оригинальной... А может есть еще и другие способы быть оригинальной? Например, в каких-то видах Творчества, хобби и и.д. ? Здесь уже тату и пирсинг не помогут, надо как-то внутренне быть наполненной... а это не так просто, как тату и пирсинг!

#15

в нашей жизни удивляться уже нечему,конечно же нормально!

Гость
#16

если вы себя при этом чувствуете органично и тем мужу нравитесь - ради бога!

когда я вижу таких людей, вобщем мне все равно, я просто для себя отмечу -нее,я бы так не оделась! и все.

Гость
#17

а что же теперь тату выводить ,это ,знаете ли проблемка,пирсинги можно снять , дырочки затянутся постепенно.а про "смешно и нелепо" - какая разница ,эта неформальность - часть вас ,не надо ее уничтожать с корнем.

Гость
#18

Если нравится,то какой смысл себя ломать? я лично такой стиль не понимаю,для меня это неэстетично.

63 регион
#19

Мне нравится. Я вообще мотоциклистка. Мне 35 лет, сыночку 1,5 года, временно с мото "завязала", но любовь к неформальной одежде осталась. Шлем не ношу )))

#20

меня смущает фраза "сливаетесь с толпой" , а вы не думали чтов атком виде, вы сливаетесь с толпой других музыкантов, иничем от них не отличаетесь?) Стремление выделиться, уже стало обыденностью..все стали одинаковые..

Я думаю так,если у вас возникли мысли - вам уже не комфортно.

Тем более у вас дочка и мама всегда должна быть образцом стиля для дочки. Дети так хотят чтоб их мама была самая красивая.. Подумайте, сейчас ей может и без разницы,как вы выглядиьте,но через года 3-4,она пойдет в школу,будет смотреть на других мама довольно частов корридоре и сравнивать) у меня похожая ситуация была..Мама музыкант,папа музыкант. в 7 лет я начала стесняться их образа.Мне казалось что все мамочки такие красивыев платьях на каблуках..а моя..в коджаных штанах за мной в школу приходит.Я так плакала..

Подумайте на эту тему и учтите что вам уже не 20 лет и это может смотреться нелепо просто...

Гость
#21
LinnyLeny

.Мне казалось что все мамочки такие красивыев платьях на каблуках..а моя..в коджаных штанах за мной в школу приходит.Я так плакала.

треш какой-то O_o

"так плакала" можно подумать, вам отец пощечину дал или мать сказала что не любит

извините, но из-за того что "у всез мамы в платьях, а моя нет" - "так плакать" это абсурд какой-то

а мне лично вообще в голову не приходило сравнивать мам по одежде, а если бы и сравнивала - наоборот я так сильно любила свою маму, что ее образ (одежда и т.д.) мне гораздо дороже "красоты" (платьев) чужих тетенек.

Гость
#22

Можно просто немного смягчить образ. Например, одеть ту же кожаную косуху с шифоновым платьем и ботильонами или с вязаным платьем. К неформальным джинсам не разноцветную майку, а мягкий объемный свитер. Майку с ярким принтом комбинировать с длинным пиджаком бой-френд спокойного цвета. Потертые джинсы+ кружевной топ+ вязаный кардиган смокингового типа.

А вот пирсинг я бы убрала. Неженственно и слишком агрессивно выглядит.

#23

гость 21, я смотрела на это с высоты детского мышления.. моя мама ходила реально как трэшак. и дело не в одном платье, а в том, что в целом образ моей мамы был дай боже.. штаны кожаные рваные темные глаза.. длиннющие волосы. рубашки клетчатые мужские. я не говорю,что я ее не любила. Я очень любила свою маму) не знаю,как бы вы вели себя в 7 лет, если бы ваша мама так одевалась... это сейчас, уже в зрелом возрасте можно так говорить)

#24

мне нравится. сама такая же

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: