Гость
Статьи
Холодно и дождливо! …

Холодно и дождливо! Почему девушки не носят резиновые красивые брендовые сапожики а колеют в кожаной обувочке?

Что так трудно потратить 12 000 или 10000 чтобы купить себе брендовые, удобные, красивые сапожки? Я молчу что есть и по 25000 валентино и диор.. Но хотя бы на Михаель Корс денег то должно хватить! Я молчу что бы покупать в цветочек позорные)) НЕт, лучше мерзнуть, придатки застужать, в туфелках своих кожаных! Не понятно!

5
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Какая нелепость а!!:-))))))))))))))))))))))))))))))

И нахрена такие темы пропускают??

Женщина с веслом
#2

КОЛЕЮТ? Это как?

баба кузя
#3

по мне так лучше кожаные полусапожки, чем резиновые сапоги. В резине ноги "не дышат", потеют и мёрзнут ещё больше.

Гость
#4

Я за 350 рэ купила и ношу. Брендовые))))))) И мне пофиг кто что думает, отдавать за резину 12 тыр может только ***

Гость
#5

кирзачи форева !

#6

Автор,придатки и туфельки где-то рядом что ли? в резиновой обуви постоянно ходить не оч полезно,насколько я знаю,но время от времени можно, а кожаные сапожки бывают оч красивые и тоже не дешевые.

Гость
#7
Гость

Я за 350 рэ купила и ношу. Брендовые))))))) И мне пофиг кто что думает, отдавать за резину 12 тыр может только ***

Ну у нас немосква, грязь и ручьи текут в дождь. В коже ходить по рекам нереально.

Гость
#8

Вообще лучше молчи

А
#9

В резине ноги потеют и воняют. А почему вы считаете, что резина теплее кожи? Я в кожаных не "колею".

minifreid
#10

Впервые слышу, чтобы в кожаных сапогах было холодно, тем более у них внутри, как правило, бывает подкладка. Согласна, резиновые сапоги бывают вполне симпатичные. Но вряд ли они теплее кожаных. И их не под все наденешь. Как большая любительница классических пальто, отдаю приоритет кожаным сапогам.

Гость
#11

какая прэлестная попытка говновброса:))) садись автор, двойка

Жо
#12

а на руки брендовые резиновые рукавички)

Гость
#13

никогда не отдам за резину 12 000, это вообще афигеть...

Гость
#14

хахахаха!

Гость
#15

Фу как вы можете кожу носить. Это ведь кожа с трупа. Если бы вас так?

tempest
#16

авторша купила себе видно"бренд"-МИХАЕЛЬ корс. решила выип...тся...

вот только,даже в майкл корс, деревней то и осталась.

рапунцель
#17

в тот день, когда я отдам 12000 за брендовую резину я сойду с ума... автор ну признайтесь вы троллите, а то мне кошмары сниться начнут

пппп
#18

ети резиновые только для детей годятся что б те по лужам поскакали.как можно это _говно на себя пялить

#19

хахаха месячную зарплату + калым за резиновую срaнь отдать

))))))))))))))))))))

ну уморили)))))))))))))))))))))))

Уродка
#20

У меня есть резиновые со вставками из кож.зама за 3 тыщи. Унисекс. Cooper. Е**ла я в рот ваши бренды.

19
#21

согласна, резину часто носить вредно.. но все-таки купила себе резиновые сапоги на дождливую погоду! но не за 12000р!!!!!!! и нафига брендовые??? никто на вашу обувь не смотрит вообще! можно купить вполне приличные и симпатичные до 1т.р.! в сильный дождь очень здорово и комфортно, не надо прыгать через лужи.. но каждый день в них ходить, конечно, тяжело и нежелательно..

#22

Так ты дай денег, я куплю себе брендовые сапоги, у тебя видимо есть лишние 10-12 тысяч) а вы кстати не в курсе, что в резиновых сапогах холодно - раз, неудобно - два, они тяжелые - три.

limon
#23
5

Что так трудно потратить 12 000 или 10000 чтобы купить себе брендовые, удобные, красивые сапожки?

Потратить 12 тыс. за резиновые сапоги никому не трудно. Трудно самому заработать и выкинуть их на такую ***.

Гостюшко
#24

Я купила год назад рублей за 500 резинки на размер побольше, а к ним теплые стельки. Красотаааа! А моя двоюродная сестра, всю жизнь прожившая в деревне, а нынче обитающая в Москве, стЫсняется одевать резинки. Женственность соблюдает, растудытьеевкачель!

Гость
#25

А потом автор приходит на работу в своей резине,проехав до места час,снимает обувку брендовую и.....все бегут зажав носы:)))))))))))))

Я в резиновых за 200р из ленты с распродажи только с детьми и собакой гуляю в плохую погоду. А кожаная обувь для ног приятнее и гораздо полезнее. Просто портится она,конечно,от влаги. Но просто регулярно надо покупать новую. А у вас,автор,только на резину за 5 лет накопилось 12 тыс? Поздравляю! Теперь им сноса не будет до конца ваших дней,сэкономили:)

#26

ерунда какая то!Автор,вам то какое дело кто в чем ходит,это личное дело каждого,у вас спросить забыли...

#27
limon

Трудно самому заработать и выкинуть их на такую ***.

+100000000

Конфета
#28

я за 1 400 рэ купила чёрные резиновые сапожки на каблучке. Сама не нарадуюсь. Прохожие аж оборачиваются. И за что 12 тыс рэ платить не пойму.

этсамое
#29
Конфета

я за 1 400 рэ купила чёрные резиновые сапожки на каблучке. Сама не нарадуюсь. Прохожие аж оборачиваются. И за что 12 тыс рэ платить не пойму.

за бренд наверно.

кормить армию тунеядцев дизайнеров

Киви
#30
баба кузя

по мне так лучше кожаные полусапожки, чем резиновые сапоги. В резине ноги "не дышат", потеют и мёрзнут ещё больше.

+100000000

а если вены на ногах то резину вообще противопоказано носить

Киви
#31
Жо

а на руки брендовые резиновые рукавички)

а на морду лица брендовый противогаз ))))) от Михаель Корс

Гость
#32

Аффтар, ответьте, какое отношение резиновые сапоги имеют к придаткам? Придатки ВНЕЗАПНО опустились аж до уровня пяток или имеются в виду болотные сапоги по пояс, ась?

И что такое "колеют"? Это что-то новенькое, раньше в руском языке такого слова не было.

Sin
#33

Автор,видимо хотела сказать что ключевое слово здесь не "резиновые сапожки",а "брендовые".И перед кем вы хвалитесь?На форуме есть люди,у которых зарплата 10 тыс.р.,а то и меньше.

Открою вам секрет,автор,что есть "удобные,красивые сапожики" и знааачительно дешевле.И да-для особо одаренных-повторю(я как-то уже писала об этом,да и не только я) самые дорогие брендовые вещи в России.В стране-производителе или даже просто заграницей,эти же вещи стоят на 50-70 % дешевле.У нас накручивают цены,причем в нереальных размерах.Например,у нас пуховик Макс Мара стоит от 30 тысяч,а в Греции и Германии 40-50 евро.Вот так-то.На таких идиотках как автор наживаются умные и предприимчивые люди)

Гость
#34

Н-да... Михаель Корс - это сильно для знатока брендов. Попытка казаться богатой гламурной дивой не удалась, иди, автор, тренируйся дальше. И русский учи))

Sin
#35
Гость

Аффтар, ответьте, какое отношение резиновые сапоги имеют к придаткам? Придатки ВНЕЗАПНО опустились аж до уровня пяток или имеются в виду болотные сапоги по пояс, ась?

И что такое "колеют"? Это что-то новенькое, раньше в руском языке такого слова не было.

Не-не-не.Насчет придатков-она права.Действительно можно получить воспаление,если промокнут сапоги или просто ноги хорошо замерзнут

Гость
#36
Гость

Аффтар, ответьте, какое отношение резиновые сапоги имеют к придаткам? Придатки ВНЕЗАПНО опустились аж до уровня пяток или имеются в виду болотные сапоги по пояс, ась?

И что такое "колеют"? Это что-то новенькое, раньше в руском языке такого слова не было.

вы умеете "простужаться "по частям? намочила ноги -ноги кашляют,обоссалась на ветру -писька соплями мзошла?

#37

Резина очень вредна для ног. Потом на лечение трещин на пятках, вросших нгтей и потливости ещё 12 000 потратите

Такие сапоги придуманы специально для прогулок 1-2 раза в неделю утром с собакой, или на природу разок выехать и т.д. Вокруг своего поместья обойти в них можете :)) Но уж никак не на каждый день и конечно же не в город.

У любой обеспеченной девушки должно быть много обуви ДЛЯ КАЖДОГО СЛУЧАЯ. Туфли на шпильке на выход, на устойчивом высоком каблуке на работу, на плоском хожу для прогулок по магазинам и т.д. и т.п.

А не так как наши: купят одни на шпильке и в пир и мир :))

Теперь другая крайность в виде резиновых сапог

Киви
#38
Гость

Аффтар, ответьте, какое отношение резиновые сапоги имеют к придаткам? Придатки ВНЕЗАПНО опустились аж до уровня пяток или имеются в виду болотные сапоги по пояс, ась? И что такое "колеют"? Это что-то новенькое, раньше в руском языке такого слова не было.

да было такое слово

этсамое
#39

во-во, не понимаю как можно платить за одежку - недельно-месячную зарплату?

целый месяц вкалывать ради сапожек - это же звиздец

Киви
#40

а я не могу понять как это в кожанных сапогах могут промокнуть ноги?

#41

В качественной кожаной обуви ноги не промокают! Так что, автор, ходите сами в своей резине.

Sin
#42
Киви

а я не могу понять как это в кожанных сапогах могут промокнуть ноги?

Такое бывает,к сожалению,если швы плохо прошиты или плохо проклеены.Тогда влага легко в обувь попадает.Моя сестра купила сапоги из кожи,не дешевые.Обула их в дождь(казалось бы,осенние сапоги и рассчитаны на осеннюю погоду) и вернулась домой с абсолютно мокрыми носками и промокшими так,что их можно было выжать,стельками.И я лично с таким сталкивалась

Гость
#43
Sin

ГостьАффтар, ответьте, какое отношение резиновые сапоги имеют к придаткам? Придатки ВНЕЗАПНО опустились аж до уровня пяток или имеются в виду болотные сапоги по пояс, ась?

И что такое "колеют"? Это что-то новенькое, раньше в руском языке такого слова не было.Не-не-не.Насчет придатков-она права.Действительно можно получить воспаление,если промокнут сапоги или просто ноги хорошо замерзнут

Насколько, простите, дырявыми должны быть сапоги чтобы в них промочить ноги? И по каким лужам надо в них плавать? В нормальной кожаной обуви как раз комфортнее чем в резиновых сапогах.

И потом, у меня было пару раз обморожение ног в начальной стадии (когда кожа шелушится), но чтоб одновременно с этим придатки застудить? Может бегая по морозу голышом и можно что-то застудить, не знаю. На счет ног сильно сомневаюсь, максимум можно немного простудиться и все.

5
#44

Читаю - столько неадекватных больных мнений ))) даже отвечать не хочу, спорить лень, я не психиатор (это психиатор мог бы тут аля "доктор с больным" побеседовать ))). Единственная нормальная мысль - Ежова - что обуви должно быть много, на каждый случай. И что если зарплата маленькая то безусловно (с этим я согласна) тратиться бессмысленно. Я и не имела ввиду малоимущих! Зачем выскакиваете непонятно.

5
#45
Гость

SinГостьАффтар, ответьте, какое отношение резиновые сапоги имеют к придаткам? Придатки ВНЕЗАПНО опустились аж до уровня пяток или имеются в виду болотные сапоги по пояс, ась?

И что такое "колеют"? Это что-то новенькое, раньше в руском языке такого слова не было.Не-не-не.Насчет придатков-она права.Действительно можно получить воспаление,если промокнут сапоги или просто ноги хорошо замерзнутНасколько, простите, дырявыми должны быть сапоги чтобы в них промочить ноги? И по каким лужам надо в них плавать? В нормальной кожаной обуви как раз комфортнее чем в резиновых сапогах.

И потом, у меня было пару раз обморожение ног в начальной стадии (когда кожа шелушится), но чтоб одновременно с этим придатки застудить? Может бегая по морозу голышом и можно что-то застудить, не знаю. На счет ног сильно сомневаюсь, максимум можно немного простудиться и все.

У меня вся обувь кожаная - очень дорогая, от 10 000 (правда я в европе затариваюсь, таких марок как Hugo Boss и тп..) поэтому мне както жалко носить такие в грязь и слякоть и по лужам шастать!)) Я не миллионерша! А уродскую дешевую обувь с рынка покупать не хочу - позориться ходить! Вот и она кстате очень протекает.

этсамое
#46
5

Читаю - столько неадекватных больных мнений ))) даже отвечать не хочу, спорить лень, я не психиатор (это психиатор мог бы тут аля "доктор с больным" побеседовать ))). Единственная нормальная мысль - Ежова - что обуви должно быть много, на каждый случай. И что если зарплата маленькая то безусловно (с этим я согласна) тратиться бессмысленно. Я и не имела ввиду малоимущих! Зачем выскакиваете непонятно.

потому что у Вас, извините, не вопрос, не мнение - а так - с Вашего позволение - ***.

что сказать-то хотели своим постом?

этсамое
#47

[quote="5"

И потом, у меня было пару раз обморожение ног в начальной стадии (когда кожа шелушится), но чтоб одновременно с этим придатки застудить? Может бегая по морозу голышом и можно что-то застудить, не знаю. На счет ног сильно сомневаюсь, максимум можно немного простудиться и все.У меня вся обувь кожаная - очень дорогая, от 10 000 (правда я в европе затариваюсь, таких марок как Hugo Boss и тп..) поэтому мне както жалко носить такие в грязь и слякоть и по лужам шастать!)) Я не миллионерша! А уродскую дешевую обувь с рынка покупать не хочу - позориться ходить! Вот и она кстате очень протекает.[/quote]

я себе кожанные найки купил за 1800, хорошо сделаны и не мокнут

а вывод один - начиная с какой-то суммы цена и качество перестают пропорционально увеличиваться.

5
#48

от 10000 тысяч это в переводе на евоо, а в России мои например, кожаные ботильоны стоят уже 17 000))) Сапоги за 500 евро а в России они стоят 40 000 !!! Вот так вот, по дождям то жалко носить всетки! Надеюсь тут все со мной согласятся! Купила я себе сапожечки резиновые - одни покажуалистей другие поэлегантней (суммы уж писать не буду) и не нарадуюсь! аж разинув рты иногда смотрят на улице, в дождь! (и с такой завистью! Как будто сами не могут купить! Я вот этого не понимаю! (и это Москва!) Всем советую, девчонки!

#49
5

Читаю - столько неадекватных больных мнений ))) даже отвечать не хочу, спорить лень, я не психиатор (это психиатор мог бы тут аля "доктор с больным" побеседовать ))). Единственная нормальная мысль - Ежова - что обуви должно быть много, на каждый случай. И что если зарплата маленькая то безусловно (с этим я согласна) тратиться бессмысленно. Я и не имела ввиду малоимущих! Зачем выскакиваете непонятно.

с Ежовой я согласна тоже) вокруг вас одни больные? к чему разговоры о психиаторе? вы будете отбирать кому писать, а кому только читать)??вы админ?

этсамое
#50
5

от 10000 тысяч это в переводе на евоо, а в России мои например, кожаные ботильоны стоят уже 17 000))) Сапоги за 500 евро а в России они стоят 40 000 !!! Вот так вот, по дождям то жалко носить всетки! Надеюсь тут все со мной согласятся! Купила я себе сапожечки резиновые - одни покажуалистей другие поэлегантней (суммы уж писать не буду) и не нарадуюсь! аж разинув рты иногда смотрят на улице, в дождь! (и с такой завистью! Как будто сами не могут купить! Я вот этого не понимаю! (и это Москва!) Всем советую, девчонки!

смотрят разинув рты, потому что Вы наверно нелепо в них выглядите :)