Гость
Статьи
дешевый интернет …

дешевый интернет магазин

девчата привет. кто то заказывает одежду через интернет разумеется по цене значительно отличающейся(в меньшую сторону) чем в магазинах? подскажите сайты пожалуйста без надувательства. я из нижнего новгорода. сайты совместной покупки не интересуют.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет сайтов совместной покупки, есть люди, которые предлагают совместную покупку, якобы чтобы разделить деньги з апересылку, на деле - чтобы заработать денег. на всеx сайтаx вы и сами можете купить, если сайт предлагает пересылку в россию, ну и если вашу карту примут к оплате. ну или ищите посредника за границей, кто вам оплатит своей картой и перешлет вещи, действительно дешевле выxодит. я пользуюс услугами посредника, недорого, зато могу покупать с любого сайта, кто и в помоне в россию не пошлет, цены на такиx сайтаx дешевле. я могу вам названия сейтов написать, но сами вы не закажите, так что не знаю, нужны ли вам нои сайты. мне кстати посредник предлагает покупки с разныx сайтов и сам и одну посылку пакует, чтобу мне на пересылке с экономить.

Катерина
#2

я покупала в Вайлдберриз, купи-вип, бутик.ру, но цены не особо дешевые

Гость
#3

asos.com, мультибрендовый магазин. есть совсем дешевое, есть достаточно дорогое, доставка бесплатная, вернуть можно в течение месяца со дня получения

Гость
#6

Вы можете делать покупки на этот сайте один раз, попробуйте!http://www.newbuybay.com/

Newbuybay -- агент по покупке на таобао и других сайтах Китая. Мы уже помогали более сотни тысяч клиентам купить дешевые и качественные товары на таобао и других, мы ценим ваше время и ваши деньги,оказываем вам быстрые и тщательные услуги.

#8

Сайт алиэкспресс, но там надо читать отзывы и описания. Не которые вещи я купила там реально классные, а есть, что просто г. Плюсы алиэкспресс бесплатная доставка, низкие цены. У меня вообще дешево получается я захожу на али, с сайта скидка.ру (я там зарегестрирована) и еще кэшбэк за покупки получаю.