Гость
Статьи
Безответно влюблена

Безответно влюблена

Мне 18 лет.Я влюблена в парня ,которому 23.Мы дружили с детства,т.к дружат наши родители.Последние 2 года мы практически не общались,т.к он жил в другой сране.Но недавно поехали вместе с родителями на дачу,и проболтали друг с дружкой 2 дня.Затем наши родители уехали на неделю отдыхать,и сказали ему и его сестре Ире приглядывать за мной.ОН хорошо приглядывал.Заезжал ко мне каждый день.С утра в универ подвозил.На неделе я,он,и Ира с мч собрались посидеть вместе и договорились поехать на выходных вместе на дачу.Ира сказала что они приедут в субботу ближе к вечеру,а мы решили приехать в пятницу днем,т.к у него были дела только в первой половине дня,Но он предупредил что вечером на пару часов сьездит к другу на д.р..Когда он вернулся,было еще не так поздно,часов 11,но он был хорошо выпившим.Сначала говорил мне о том,какая я красавица,потом начал приставать,снимать с меня одежду,целовать.Я сумела его оттолкнуть и убежала в комнату,закрывшись там.Эта ситуация меня удивила,потому что он всегда относился ко мне как к младшей сестре,и напугала,т.к. мне тогда показалось что я не смогу от него вырватся.На следующий день он много раз просил у меня прощение за свое поведение.Я простила и пыталась продолжать общаться с ним как ни в чем ни бывало.Но он,в течение всего дня меня избегал.Избегал моего взгляда,разговора со мной,хотя до этого все было хорошо.Даже Ира и ее мч заметили это.Оба пытались узнать у него что случилось,но он отнекивался,говорил что ничего не произошло и им все кажется.После возвращения домой он еще пару раз заезжал,но только чтоб продукты мне завезти.Практически не говорил со мной.Звонил пару раз просто спросить как дела,как я себя чувствую и узнав что все ок,заканчивал разговор.Это так ужасно,Я не знаю что мне делать.В тот момент мне показалось что я ему хоть немного нравлюсь как девушка,но сейчас я ничего не понимаю.Есть ли у меня хоть какой-то шанс?

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
КолХоз Пати
#1

он понял что вы ему не дадите и расстроился. а может просто действительно стыдно. время покажет.

кикимора болотная зеленая
#2

странно, влюблены, а вырывались)

видимо, ему стыдно, что он просто так хотел тебя тра..ть.

Дива
#3

а че вырывались то???)))))

Гость
#4

правильно сделала, что вырвалась. Даже не думай об этом. Хуже было, если бы все свершилось. Раз после этого он еще звонит, значит действительно стыдно и раз ты хочешь дать ему шанс, то сделай первый шаг. Попробуй завязать с ним сама разговор, пригласи его прогуляться или найди повод, чтобы он тебе оказал какую-нибудь помощь...

Настя
#5

Вырывалась потому,что понимала что ему просто алкоголь в голову ударил...да и тем более как можно вот так сразу?мы не встречаемся...я уже писала..он недавно вернулся из США ,мы встретились в компании наших родителей и их друзей,заболтались...после этого мы меньше 2 недель общались,и то как друзья....я бы никогда не могла подумать ,что он может увидеть во мне девушку ,а не младшую сестру...после того случая я начала думать что возможно нравлюсь ему,но не уверена т.к. по пьяни парень может залипать вообще к кому угодно,и вовсе не обязательно что она ему нравится

Ната
#6

а может он специально для храбрости выпил, может ему было трудно на трезвую голову признаться в своих чувствах и видимо немного переборщил

Настя
#7

Ната,как бы мне хотелось чтоб Вы оказались правы...но он не в чувствах мне признавался,а просто пытался в койку затащить..вовсе не обязательно ,что я ему нравлюсь...ну мне так кажется

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема