Гость
Статьи
В чем пойти на свадьбу …

В чем пойти на свадьбу зимой?

Глупый вопрос, но никогда не была на свадьбах зимой. через два дня идти на свадьбу (честно, то не особо хочется, прихожусь молодоженам седьмой водой на киселе), а в чем ходят туда зимой, не знаю (да и вообще на свадьбах уже года три не была, последние два сижу с ребенком)... Тем более сегодня у нас выпал снег по колено, плюс -20. Понимаю, что все торжества будут в помещениях, где тепло, но ведь до них надо еще добраться... Короче, как вы решаете проблему одежды (куда теплую девать плюс сапоги, не ехать ведь в туфлях) на свадьбах зимой? и вообще, в чем туда пойти, чтобы на всякий случай не замерзнуть (на той же регистрации или в кафе). З.Ы. и вообще стОит ли туда идти?))))

автор
21 ответ
Последний — Перейти
злая хитрюга
#1

АХХХРЕНЕТТТЬЬЬ

ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ ЗИМА!!!!

#2

Я в пятницу иду на свадьбу. Будет в ресторане, но я буду в сапогах и платье.

Кошечка
#3

Сапоги на шпильке,аккуратные,замшевые,платье,шубка,клатч и приехать на машине или такси,чтоб прическа сохранилась. А идти или нет вам решать,я бы обиделась если б пригласила,а вы не пришли,что за отношение,там же оплачивается кол-во мест и ваше меню,а если место приличное,то это не дешево.

#4

Если Вам действительно не хочется идти и идти собираетесь только потому что НАДО - забейте! Вас и пригласили-то может быть также из вежливости.

Если идти, то можно в платье+сапоги и туфли в сумке. В ресторане будет гардероб, где оставите свои сапожки, также как другие гости. Можно осенние сапоги надеть и в них и остаться - смотрите сами.

Брючный костюм с яркими аксессуарами будет смотреться уместно и Вам будет тепло.

#5
злая хитрюга

АХХХРЕНЕТТТЬЬЬ

ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ ЗИМА!!!!

Россия великая наша держава...

Горох
#6

Крошечка - ну ты и лохушка, видно сразу что из деревени!

Кошечка
#7
Горох

Крошечка - ну ты и лохушка, видно сразу что из деревени!

Читать научись придур0к

та
#8

в нарядных валенках

Катерина
#9

Я ходила зимой в коротком платье - корсете, тонких колготках, в сапогах до колена на шпильке и короткой дубленке с мехом. Было -10 примерно, катания - гуляния. не припомню чтобы замерзла и заболела ))))

Гость
#10

До места празднования можно доехать на такси. Обратно тоже можно вызвать себе такси. Не думаю, что за один раз разоритесь.

Гость
#11
Спасаю мир

злая хитрюгаАХХХРЕНЕТТТЬЬЬ

ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ ЗИМА!!!!Россия великая наша держава...

Ага, во всем мире весна-лето, и только в одной великой России - зима! Идиоты блин...

Невеста
#12
Кошечка

Сапоги на шпильке,аккуратные,замшевые,платье,шубка,клатч и приехать на машине или такси,чтоб прическа сохранилась. А идти или нет вам решать,я бы обиделась если б пригласила,а вы не пришли,что за отношение,там же оплачивается кол-во мест и ваше меню,а если место приличное,то это не дешево.

А сколько стоит заплатить за меню гостя на свадбе - ну если так средне делать? Так что бы стильно, качественно, уютно но без излишних понтов?

Скотти
#13

Банкет рассчитывается на человеко/места. В Москве в среднем 3-4 т.р. С алкоголем - как договоритесь (Ваш/их - это по деньгам существенно).

Скотти
#14

3-4 т.р. челов./место

Ёжа
#15

Купите нарядное платье с рукавами. Идите сначала в сапогах, долго по морозу шататься не будете, доедете на машине, а в загсе или на банкете переобуетесь, в гардеробе или просто в сторонке оставите сапоги и верхнюю одежду.

Гость
#16

А как Вы ходите зимой на юбилеи, банкеты, корпоративы???? Чем свадьба так выделяется? Платье, теплые колготки, пальто, туфли с собой. Едем на машине (я так лично на своей, но можно и на такси), переобуваемся в туфли, снимаем теплые колготки, аккуратно прячем все в сумку и сдаем в гардероб или складываем в специальную комнату для вещей. Собираясь домой проделываем все тоже самое в обратном порядке :)

#17

Ботильоны на ноги и платье. Или нарядный твидовый жакет и узенькие брючки+ яркие украшения. Или сапоги с платьем, хотя мне такой вариант не очень и нравится(( не люблю, когда нога режется частью платья, самое ногой (в основном коленкой), а потом и сапогом.

Алесия)
#18

привет друзья! я тоже скоро иду на свадьба, которая будет 1 декабря... у меня такая же проблема , тк платья все мои летнии( сарафаны) , есть одно с выпускного , (мне сейчас 16 лет), но к низу оно пышное, по колено и плечи открытые... вот незнаю его или нет.. хотелось бы что нибудь пообтягивающее, чем моё...а родители естественно покупать не будут.

Теперь хочу обратиться к самому автору вопроса. я считаю идти нужно, можно одеть какие нибудь брюки(обтягивающие) и сверху нарядную кофточну и сапожки на каблуке, будет вполне тепло.. или же платье и сапоги повыше.

Гость
#19

"[quote="автор"]Глупый вопрос, но никогда не была на свадьбах зимой. через два дня идти на свадьбу (честно, то не особо хочется, прихожусь молодоженам седьмой водой на киселе), а в чем ходят туда зимой, не знаю (да и вообще на свадьбах уже года три не была, последние два сижу с ребенком)... Тем более сегодня у нас выпал снег по колено, плюс -20. Понимаю, что все торжества будут в помещениях, где тепло, но ведь до них надо еще добраться... Короче, как вы решаете проблему одежды (куда теплую девать плюс сапоги, не ехать ведь в туфлях) на свадьбах зимой? и вообще, в чем туда пойти, чтобы на всякий случай не замерзнуть (на той же регистрации или в кафе). З.Ы. и вообще стОит ли туда идти?))))[\/quote]\n
По этому вопросу загляните на минутуку на форум http:\/\/travelmodels.tv\/forum и раздел красота, там офигенно тема раскрываеться\n
"

ГостьяЯ
#20

платье,каблуки,пальто!!!из машины в ресторан!!в чем же пойти!??)))

алина
#21

можно пойти в лосинах и в красивой кофте.потому что я на себя платья не могу найти???