Гость
Статьи
А вы всегда в красивом …

А вы всегда в красивом белье?

Девушки и женщины, ответьте на вопрос: вы всегда носите красивое, дорогое бельё? И в чём ложитесь спать? В удобной пижаме, или красивой сексуальной сорочке, пижаме? И живёте ли вы с мужчиной?

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Miss Jane
#51

Всегда покупаю и ношу только красивое белье (необязательно дорогое). Кстати х/б белье бывает вполне симпатичное, а не только в горох и цветочек.

Сплю голая. Живу с мужчиной.

Гость
#52
Керен

39, а что еще там есть, кроме рваных трусов? Толстые коровы, я знаю. Я там один раз была...

Один раз была? Эт ты зря! Тебе там прописаться просто нужно! - может, физ.нагрузки дурь из твоей башки выбьют!

minifreid
#53

Красивое белье люблю и ношу, но не всегда на мне сексуальные кружевные комплекты. Часто бывает практичное скромное белье - однотонный лифчик и разноцветные хлопковые трусики. Но заношенного и застиранного нет, по мере изнашивания выбрасываю то, что начинает терять вид. Для сна у меня есть несколько сорочек на тоненький бретельках - из шелка и хлопка. Есть милая пижама, но сплю в ней редко - муж ее терпеть не может))))

Гость
#54
Гость

Во! Наконец то изрекли перлы, я уж волновалась думаю что с вуманом стало, где эти коронные фразы))) А вы наверное так усердно там пашете, что потом глаза заливает что ничего вокруг не видеть.

глаза тебе твоя дурь заливает.

Гость
#55

Люблю красивое белье и комплекты,не люблю разнобой..белый верх и черный низ и вообще не люблю однотонное белье банальных расцветок,люблю цветное и чтобы цвета были интересные.

А с другой стороны я через день в фитнесс хожу,все равно в раздевалке переодеваешься и как-то стараюсь белье приличное носить

Умница
#56

Если Вы живете с мужчиной, если Вы собираетесь жить с мужчиной, если Вы мечтаете встречаться с мужчиной √ безжалостно выбросьте всё вытянутое, некрасивое, врезающееся, болтающееся, застиранное. Не экономьте на нижнем белье √ это великолепный козырь, который каждая из нас может извлекать сколь угодно раз и всегда будет в выигрыше.

Гость
#57

мне вообще не удобно спать голой, а если есть дети - мне вообще этого не понять.

белье только атлантики, удобные, не стринги. муж сам сказал, что на красивое белье ему пофиг, глвное чтоб фигура хорошая была, желательно в простом обычном белье, а все эти рюши и наигранная супер томность и сексуальность смотрятся на его взгляд смешно, но никак не сексуально

Автор
#58

Вот я люблю красивое бельё, но оно в основном синтетическое. Поэтому ношу аккуратные хлопковые трусы. Стринги не ношу.

одесситка
#59

это великолепный козырь, который каждая из нас может извлекать сколь угодно раз и всегда будет в выигрыше.

ага, толстая корова, изображающая сексуальность в рюшах и кружевах это просто секс)))))))

Гость
#60

А теперь не стесняемся рассказываем где отовариваемся нижним красивым бельишком )) Так нагляднее будет.

Автор
#61

Я в Woman Secret, инканто, атлантик.

Гость
#62
Автор

Я в Woman Secret, инканто, атлантик.

синтетический ацтой )) а потом тема на теме "помогите у меня там ваняет селедкой" ))))

Гость
#63

посмотрите труселя и лифчики Монро, но она чертовски превлекательна и хороша. не от белья зависит ваша сексуальность, а от внутренней сексуальности и притяжательности. если в женщине этого нет - ей никакие супер дорогие комплекты не помогут

Гость
#64
Гость

посмотрите труселя и лифчики Монро, но она чертовски превлекательна и хороша. не от белья зависит ваша сексуальность, а от внутренней сексуальности и притяжательности. если в женщине этого нет - ей никакие супер дорогие комплекты не помогут

пральна тетки прячут свои целлюлиты и *** под кружевами, чтобы глаз замылился ))) типа отвлекающий маневр.

Автор
#65

Инканто и атлантик, да и вумен сикрет - там почти всё х/б.

Гость
#66

пральна тетки прячут свои целлюлиты и *** под кружевами, чтобы глаз замылился ))) типа отвлекающий маневр.

ага, и покупают панталоны обманки и всякую дребедень, кот. рекламируют по телеку для утягивания жирка, а потом не понимают, почему мужики сбегают после секеса

#67

секс. и красивое часто из ненатуральных тканей( у меня проблемы начинаются.хлопок ношу.мужик когда был не пугался-понимал))

Гость
#68

нас не НАЕБ)ь - самое лучшее белье - это хорошая бархатная кожа, без вен, растяжек и прочего, наличие талии и подкачанная упругая попка как у молодого персика и хороший, правильный мин)т

Без каблуков
#69
Автор

Инканто и атлантик, да и вумен сикрет - там почти всё х/б.

вот в инканто я и покупаю

crew on staition
#70

Живу с мужчиной, спим голые.

Белье ношу всегда хорошее, всегда комплект. Не комплектов вообще нет. Исключение только на спорт- у меня спец. спортивный бюст,, т.к. большая грудь.

Вообще, с детства себя приучила всегда быть в порядке, влюбое время года/суток я с педикюром, эпиляцией, в хорошем белье и т.д. Это не так уж сложно, когда входит в привычку. Искренне не понимаю дам, которые делают педикюр и надевают приличное белье только перед встречей с мужчиной- неужели вам не приятно чувствовать себя красивой и ухоженной каждую минуту?

Не помню где услышала эту фразу: женщина ВСЕГДА должна выглядеть так, чтобы не было стыдно раздеться перед мужчиной!

crew on staition
#71

В догонку. У меня есть приятельница, которая долгое время встречается с женатым м.ч. Причем, встречи он всегда назначает внезапно. Так вот уже было несколько раз, она звонит мне в истерике, типа, пригласил ее сегодня на свиданку, а у нее белье плохое или педикюр несвежий. И она эти свиданки отменяла, а потом неделю рыдала. Я у нее спрашиваю- что тебе мешает всегда быть в порядке?! Она говорит, нет стимула. Зато когда свидание по плану- она успевает записаться ко всем специалистам и блещет в роскошном белье))

Гость
#72

а я лентяйка, мне в падлу постоянно брить ноги и носить красивое белье. при этом мужчинам нравлюсь всегда, мужу тоже. так что мне ни за что не стыдно, еще я перед ними не стеснялась, у меня гармония с собой

одесситка
#73

В догонку.

а ну понятно чего так суетитесь.. увы, шлюховатые особи типа вашей подруги даже с золотым маникюром и т.д. так и будут мясом на поебать)))

crew on staition
#74
одесситка

В догонку.

а ну понятно чего так суетитесь.. увы, шлюховатые особи типа вашей подруги даже с золотым маникюром и т.д. так и будут мясом на поебать)))

Не судите, да не судимы будете.

одесситка
#75

меня судить не за что, я с женатиками никогда не путалась и не собраюсь, это мерзко. полно же мужиков вокруг свободных, про любовь не надо ля-ля: когда переступаешь через себя и идешь на это унижение - это точно не любовь, а болезнь

Гость
#76
crew on staition

В догонку. У меня есть приятельница, которая долгое время встречается с женатым м.ч. Причем, встречи он всегда назначает внезапно. Так вот уже было несколько раз, она звонит мне в истерике, типа, пригласил ее сегодня на свиданку, а у нее белье плохое или педикюр несвежий. И она эти свиданки отменяла, а потом неделю рыдала. Я у нее спрашиваю- что тебе мешает всегда быть в порядке?! Она говорит, нет стимула. Зато когда свидание по плану- она успевает записаться ко всем специалистам и блещет в роскошном белье))

Я бы ни в жисть не стала из за женатика такую суету разводить

#77

А мне очень Etam и Intimissimi нравятся. У этих брендов есть несколько линий белья из хлопка, в т.ч. бюстгальтеров без косточек и поролона. А главное - лекала отличные, бесшовное бельё, кстати, очень приятное к телу... Ну и всякие пижамки-домашние костюмы и халатики весьма и весьма неплохие.

А вот Инканто - вроде и хлопок, вроде и внешне терпимо, но какое-то ширпотребное - то строчка неровная, то ткань очень деформированная... несколько раз была в их магазинах - так ничего и не смогла подобрать.

#78
crew on staition

Живу с мужчиной, спим голые.

Белье ношу всегда хорошее, всегда комплект. Не комплектов вообще нет. Исключение только на спорт- у меня спец. спортивный бюст,, т.к. большая грудь.

Вообще, с детства себя приучила всегда быть в порядке, влюбое время года/суток я с педикюром, эпиляцией, в хорошем белье и т.д. Это не так уж сложно, когда входит в привычку. Искренне не понимаю дам, которые делают педикюр и надевают приличное белье только перед встречей с мужчиной- неужели вам не приятно чувствовать себя красивой и ухоженной каждую минуту?

Не помню где услышала эту фразу: женщина ВСЕГДА должна выглядеть так, чтобы не было стыдно раздеться перед мужчиной!

Молодец =) Но меня иногда может заломать педикюром заниматься и в бельё рядиться (напяливаю растянутую майку на голое тело и слоняюсь по дому в таком виде) - если устала очень (например, тока проект сдала) или приболела.

И ничё, муж не сбежал пока =)

гостььь
#79

Те кто пишет, что мужу пофигу какое на вас белье, скорее всего ему и пофигу на вашу фигуру. Эротическое белье выглядит хорошо только на хорошей фигуре, а на плохой выглядит смешно;)

#80
гостььь

Те кто пишет, что мужу пофигу какое на вас белье, скорее всего ему и пофигу на вашу фигуру. Эротическое белье выглядит хорошо только на хорошей фигуре, а на плохой выглядит смешно;)

Не всегда. есть мужчины, которые предпочитают только белый хлопок. А есть те, которые предпочитают. чтобы белья вообще не было ))) Дело тут не в фигуре...

Опять же - сексуальная одежда нужна для того, чтобы её хотелось как можно скорее снять =)

снусмумрик
#81

не в дорогом. его нет. Денег жалко. а на каждый день разнобойные комплекты. Как правило лиф телесного цвета или черничный и трусики нюд, черные или веселенькие в цветочек х/б. Сплю в натуральных шелковых сорочках. Не из-за мужчины - просто люблю комфорт не потею в них, тело дышит.

гостььь
#82
_текила бум_

Не всегда. есть мужчины, которые предпочитают только белый хлопок. А есть те, которые предпочитают. чтобы белья вообще не было ))) Дело тут не в фигуре...

Опять же - сексуальная одежда нужна для того, чтобы её хотелось как можно скорее снять =)

Та ладно, ни разу не видела мужика предпочитающего только белый хлопок).Чем откровеннее белье, тем больше они заводятся. )))

Дуся
#83

сплю в пижаме, если лягу голой, то муж домогаться начинает. :) И с каких пределов белье считается дорогим?

Антон (Антошка)
#84

Предлагаю сфотографироваться в 2 образах и выиграть поездку в Италию или сертификат на 8000 рублей и на трусики хватит)))

imagekonkurs.ru/users_works/list/1/

Антон (Антошка)
#85
Дуся

сплю в пижаме, если лягу голой, то муж домогаться начинает. :) И с каких пределов белье считается дорогим?

А разве плохо это что муж домогается?

#86

Я не всегда ношу красивое белье, потому что красивое это не всегда удобное.

Катерина К.
#87

Ношу исключительно удобное белье. Верх чаще всего спортивный, низ просто по цвету подбираю. Сплю в ночнушке или в пижаме (когда холодно). Никакого другого ночного белья не признаю - в нём спать неудобно.

Гость
#88

Живу с мужчиной (мужем ) ,спала и сплю всю жизнь всегда голая (как вообще одетой можн оспать не представляю).

В белье вообще редко хожу (даже на выход), но когда надеваю, то обязательно комплект (т.е. трусы и лиф одного цвета из одного комплекта) и да все комплекты (6 шт) дорогие.

Гость
#89
Дуся

сплю в пижаме, если лягу голой, то муж домогаться начинает. :) И с каких пределов белье считается дорогим?

у меня комлекты от 5 тыс. все и дороже- я считаю это дорого.

Гость
#90
Гость

Живу с мужчиной (мужем ) ,спала и сплю всю жизнь всегда голая (как вообще одетой можн оспать не представляю).

В белье вообще редко хожу (даже на выход), но когда надеваю, то обязательно комплект (т.е. трусы и лиф одного цвета из одного комплекта) и да все комплекты (6 шт) дорогие.

Ваш текст

дорогие - это сколько по-вашему?

Гость
#91
Гость

ГостьЖиву с мужчиной (мужем ) ,спала и сплю всю жизнь всегда голая (как вообще одетой можн оспать не представляю).

В белье вообще редко хожу (даже на выход), но когда надеваю, то обязательно комплект (т.е. трусы и лиф одного цвета из одного комплекта) и да все комплекты (6 шт) дорогие.Ваш текст



дорогие - это сколько по-вашему?

я же написала- пост 90

гость
#92

люблю красивое белье, но не всегда его ношу

Primus
#93

Комплекты не ношу - не вижу смысла. Летом ношу стринги, под цвет "низа" (ну не одевать же черные трусы под белые брюки, и т.д.), бюст - под цвет "верха" (по тем же причинам). Бюсты ношу только гладкие, т. к. много обтягивающей одежды, и не люблю когда кружавки сквозь ткань просвечивают. Поэтому имею их всего 3 - черный, белый и бежевый. Трусов много разных.

Особо дорогого белья нет, не вижу смысла. Зимой ношу х/б трусы, не стринги.

Сплю в майках мужа, очень мне нравится. Ночнушки терпеть не могу, они мне под пузо подкатываются и давят). Голой не могу спать, не комфортно, даже летом.

#94
Гость

естессно всегда в дорогом. у меня-то ведь з/п 500 000, не то что у здешних кур

у меня миливон, завидуй молча, клуша

звезда мишлен
#95
crew on staition

В догонку. У меня есть приятельница, которая долгое время встречается с женатым м.ч. Причем, встречи он всегда назначает внезапно. Так вот уже было несколько раз, она звонит мне в истерике, типа, пригласил ее сегодня на свиданку, а у нее белье плохое или педикюр несвежий. И она эти свиданки отменяла, а потом неделю рыдала. Я у нее спрашиваю- что тебе мешает всегда быть в порядке?! Она говорит, нет стимула. Зато когда свидание по плану- она успевает записаться ко всем специалистам и блещет в роскошном белье))

Ваш текст

ну и дура ваша подруга. хотя бы уже потому, что встречи из-за неправильных труселей отменяет. нужные ему эти ее труселя, он бы и не заметтил вообще

полосатый зонт
#96

пару лет назад объявила бой всем драным труселям и все теперь выкидываю. хожу в нормальных таких обычных труселях разного цвета, а также маечках, если под белое или просвечивающее, т.к. я почти всегда в черном, то и их редко ношу - так что из белья у меня только трусы. Но цена больше 80 р. для меня за трусы это ДОРОГО.

Есть несколько красивых кружевных - три штуки. И две красивых сорочки. На случай выпендрежа перед мужиком. Но они так и лежат невостребованными, потому что мой последний хахаль вообще не замечал ничего, ему был абсолютно наплевать в чем я - эти красивые труселя от с меня содрал также безразлично, как и обычные х/б. Больше не одевала.

Ах,да. Главное - лифчики не ношу! Не терплю эту сбрую!!!

полосатый зонт
#97

сплю в пижамах

Гость
#98

Приучила себя безжалостно выбрасывать потерявшее вид белье, не говоря уже про рваное и в пятнах.

Раньше было "жалко"))

Покупаю дорогое красивое белье время от времени, а на каждый день у меня бесшовное белье идеального качества, незаметное под одеждой.

Сплю голая.

О себе - муж, двое детей.

Цыц!
#99
Автор

Девушки и женщины, ответьте на вопрос: вы всегда носите красивое, дорогое бельё? И в чём ложитесь спать? В удобной пижаме, или красивой сексуальной сорочке, пижаме? И живёте ли вы с мужчиной?

Красивое надеваю только для случая, а в основном ношу обычные хлопковые "парашютные" трусы. Сплю голышом.

Гость
#100
Primus

Комплекты не ношу - не вижу смысла. Летом ношу стринги, под цвет "низа" (ну не одевать же черные трусы под белые брюки, и т.д.), бюст - под цвет "верха" (по тем же причинам). .

просто в таких случаях надевается бежевый комплект , или комплект ориентированный в первую очередь на цвет верха...