Гость
Статьи
продам очень классное …

продам очень классное платье Hot Miami Styles!!

заказывала платье из США,не успело к НГ,пришло вот только что,потому продам за ненадобностью,платье оч классное,размер xs-s, не надето ни разу,в упаковке.очень легкая ткань.
цена 2500, москва,метро бабушкинская, медведково,свиблово,отрадное,вднх. размер xs-s, отвечу на все вопросы здесь и на почту ovis4e@mail.ru
http://s42.radikal.ru/i096/1201/60/2024373c9624.jpg

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
олюня
#1

врешь, поносила на празднике и теперь сбагрить пытаешься.

Гость
#2

конечно врет, так бы оставила на потом, на какой-нибудь другой пра3дник

Гость
#3

на нем этикетка не сорвана,пломба на этикетке и оно не пахнет ни сигаретами,ни духами,ни дезодрантом,как я его так всю ночь могла относить??? могу лично сомневающимся выслать новогодние фотки с датами,увидеите в чем я была. платье реально пришло позже,я была очень растроена,планировала надеть его на корпоратив,который был 30го,но не надела.

#4

А что, почты уже работают?

Гость
#5

2,оно было предназначено на нг,на потом мне не нужно,вот ведь странные.. неужели у вас не бывало что не успевало что то приехать,доставиться..

Гость
#6

да,почта уже работает. она и 31го работала,я ходила про платье узнавать,они до 5 были открыты

Гость
#7

тем,кто сомневается,не нужно меня во вранье пожалуйста обвинять,не хотите брать,я не заставляю. вы даже не представляете как был испорчен праздник когда я 31го узнала,что мне идти не в чем,а через час уезжать(((( а вы тут еще со своими обвинениями..

олюня
#8

7. т.е. вы до последнего ждали курьера с платьем? и в чем же были на корпаративе? выложите фотки плиз в док-во. с датами

Гость
#9

Ммм,ничего так платье.И размерчик мой.Подумаю если что напишу вам на почту))

Гость
#10

на корпоративе была в старом платье с позапрошлого нг,фотки будут после праздника,тк на празднике был фотограф,он и снимал,выложу,если нужно,как будут готовы,а с нг фотки у подруги,,как скину на флешку тоже могу выслать интересующимся. 2го числа фотки не могутбыть готовы. платье я реально ждала до последнего. и не дождалась. ну в общем то оно 31го уже было на почте,но там принимали машину ,а времени ждать не было,я не успела его получить и уехала. я действительно не вру,ну оно не пахнет НИЧЕМ,на нг все курят,сама кальян курила всю ночь,духи ,сигареты.. а оно в пакете лежит и постирать я его не могла,этикетка бумажная на пломбе не сорвана.

Гость
#11

9,пишите,или звоните 906 045 48 38, можете его,извините,обнюхать))) оно новое,я его примерила один раз дома и все. оно классное,но у меня много платьев,я можно сказать шопоголик))) это было исключительно для корпоратива и нг,на рождество брючный наряд прикупила,а это лишнее,до лета его не хочу откладывать,жалко столько лежать будет)

олюня
#12

10. ладно верим что не барыга.

Гость
#13

олюня,вот спасибо)) да мне не нужно,чтобы прям верили,ваше право сомневаться,но вот правда так вышло,не поверите,плакала,когда поняла что не получу его(( а теперь жалко,что будет лежать. кому то может в рождество захочется надеть) ато я как осел между двух стогов сена с этим платьем и с тем,что уже приготовила,умру в сомненьях,в чем пойти))) а так,платье наденет кто-нибудь другой,а у меня останется то,что и так приготовила)

Гость
#14
олюня

врешь, поносила на празднике и теперь сбагрить пытаешься.

Ваш текст

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#15

А я помню тему. Автор выложила это фото, и спрашивала совета, насчёт причёски и аксесуаров. Я так поняла. что платье на тот момент уже было куплено.

Гость
#16

на тот момент платье было уже заказано. да,это была я,доставка от 2х недель,вот оно и не успело(((

Гость
#17

в итоге крупные золотые серьги и браслет одела с платьем бюстье черного цвета,

Олюня
#18
олюня

врешь, поносила на празднике и теперь сбагрить пытаешься.

А ты украла мой ник.

олюня
#19
Олюня

А ты украла мой ник.

Ваш текст

я твоя тезка ))

Олюня
#20
олюня

Ваш текст



я твоя тезка ))

Очень приятно))))

люсьен
#21

блин классное платье жаль, что я не москве живу

люсьен
#22

неподскажешь сайт на котором заказывала))

Гость
#23

Люсьен,а где живете? может переслать?) заказывала в группе в контакте. а так напрямую hotmiamistyles.com вроде их сайт,точно адрес не помню сейчас.

Надежда
#24

А не подскажите что за группа в контакте?как вообще можно заказать эти платья...((очень нравятся.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: