Гость
Статьи
А какому типу идет …

А какому типу идет шиншилла?

Девушки, а какому типу внещности больше подходит мех шиншиллы? К нему нало сильно краситься? А то серые меха глушат лицо? Лучше брюнеткам или блонди?????!

Бэль
9 ответов
Последний — Перейти
ололоша
#1

Конечно, брюнеткам подходит больше.

Горжусь
#2

Незнаю, я блондинка, и мне идет. Когда моя подруга брюнетка приходит ко мне в гости к ней тоже идет. Наверное просто у меня шиншилла такая дружелюбная)

Гость
#3

Пойдите в зоомагазин, возьмите шиншиллу и приложите к лицу. Вообще этот милый ласковый зверек идет почти всем))

Гость
#4
Гость

Пойдите в зоомагазин, возьмите шиншиллу и приложите к лицу. Вообще этот милый ласковый зверек идет почти всем))

Ваш текст

Меня шиншилла убивает.. ну не в прямом смысле слова)) У меня лицо какое-то серое рядом с этим мехом, кстати достаточно было просто померять в магазине шубу и не покупать))Не мое и пусть другие тратят бабки на этот дорогущий мех, а зато как мне хорошо в рыжих мехах, норка ли рыжего цвета или лиса

Гость
#5

Гость

Пойдите в зоомагазин, возьмите шиншиллу и приложите к лицу. Вообще этот милый ласковый зверек идет почти всем))

Ваш текст Меня шиншилла убивает.. ну не в прямом смысле слова)) У меня лицо какое-то серое рядом с этим мехом, кстати достаточно было просто померять в магазине шубу и не покупать))Не мое и пусть другие тратят бабки на этот дорогущий мех, а зато как мне хорошо в рыжих мехах, норка ли рыжего цвета или лиса

Почему же не в прямом? Мех убивает в самом прямом смысле

Бэль
#6

Я про шубу , а не живоко зверькп

Бэль
#7

У меня темные волосы и серые ствльные глаза, можно мне купить?

ололоша
#8

Ну вряд ли есть прямо ограничения, вообще-то)

Но, думаю, вам подойдет, и краситься ярко не обязательно, глаза можно подчеркнуть.

Злюка со скальпелем
#9
Бэль

У меня темные волосы и серые ствльные глаза, можно мне купить?

Можно! Разрешаю :)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема