Гость
Статьи
С какими колготами …

С какими колготами носить платье.Подскажите

Всем привет! Купила платье цвет темно коричневый , не знаю вроде эта спандекс )))))))))как описать ткань,но все же попробую, на ней еще рисовать можно как на замше)))) Вообщем проблема вот в чем, с какими по цвету колготами носить платье , черные понятно , а может кто то подскажет еще идеи?.
В принципе могу выложить фото платья, если кому то интерсно!!!

Машуня
24 ответа
Последний — Перейти
#1

можно красные колготки. если у вас ноги стройные.

Гость
#2

Черный с коричневым отстойно.

#3

и зеленые тоже. но аккуратно с аксессуарами

мексиканский тушкан
#4

Выкладывайте фото. Вообще коричневый цвет еще хорошо сочетается с зеленым, желтым... ))

мексиканский тушкан
#5
Гость

Черный с коричневым отстойно.

соглашусь

Гость
#6

без фото не скажешь-какое платье, для каких случаев, фасон?

#7

вообще не люблю коричневый цвет

ИМХО
#8

коричневый цвет очень многогранный и угадать какой именно у Вас гиперсложно, следовательно, и рекомендации давать глупо, когда не видел платье, тем более и ткань /фактуру как то не уверенно описываете.

без фото дельных советов не получите.

гость
#9

Что касается колготок я бы выбрала нейтральный телесный или бежево-пепельный. А аксессууары подобрала бы контрасные, например с коричневым сочетается пригулушёный ораньжевый и горчично-зелёный, благородно выглядят дуэты коричневого с лимонными, бледно розовыми и лиловыми оттенками.

Машуня
#10

Девочки я выложу фото , как приду домой с работы!

Гость
#11

Ко всему подходят телесные колготки, а вовсе не черные, как вы думаете, автор

Машуня
#12
Гость

Ко всему подходят телесные колготки, а вовсе не черные, как вы думаете, автор

Ваш текст

не спорю подойдут телесные.. А я заметьте не писала, что КО ВСЕМУ ЧЕРНЫЕ колготы подходят!

Машуня
#13

телесные и черные это классика, я молодая хочется что то интересное

гость
#14
Машуня

телесные и черные это классика, я молодая хочется что то интересное

тогда попробуйте бордовые, серые или оранжевые только не яркие которые

Гость
#15

молочные, цвет латте

МАШУНЯ
#16

девочки выкладываю платье

http://s018.radikal.ru/i521/1201/02/ddec54d4e9b8.jpg

маруся
#17

с коричневым хорошо фиолетовые колготы, сама ношу с коричневыми вещами фиолетовые, тем более цвет платья имеет оттенок шоколада, хорошо будет смотреться

Гость
#18

я б красные надела.можно и желтые ,либо зеленые ярко .и аккуратно подобранный аксессуарчик)

МАШУНЯ
#19

девочки спасибо, а как вы думаете с молочными колготами пойдет? в принципе идея с фиолетовыми и красными мне понравилась.

А как вам платье?

Котячая пиписька
#20

Отличное платье, с молочными колготами пойдет. С зелеными идея понравилась, только зеленый теплого оттенка мне кажется

МАШУНЯ
#21

молочные куплю+++спасибо

Гость
#22

Етить твою налево, ну нет такого слова КОЛГОТЫ!!! Колготки, запомните уже, гламурки дешевые!

ana
#23

Да уж- совещание в колхозе на тему "колгот"- тьфу

МАШУНЯ
#24
Гость

Етить твою налево, ну нет такого слова КОЛГОТЫ!!! Колготки, запомните уже, гламурки дешевые!

Ваш текст

иди лесом, исправительница ошибок

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема