Гость
Статьи
Вопрос:что …

Вопрос:что купить-сумочку или кофточку?

6 тыс. Просто не хватает радости в жизни.

Ляляля
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фалоимитатор купи - радости, видите ли, ей не хватает.

#2
Гость

Фалоимитатор купи - радости, видите ли, ей не хватает.

+100000000000000))))

#3

что нужнее то и покупай)

Carpe Diem
#4

Сапоги или туфли, сейчас в рандеву скидки хорошие, а классной обуви много не бывает

Ната
#5

я б сумку купила.. а вообще, я бы пошла на асос (интернет магазин) и купила бы и сумку, и кофточку, а может даже две ))) там сейчас скидки!

Гость
#6

Купи на ебее и то, и то.

Гость.
#7

сумку

Гость.
#8

сумку можно чаще носить и значит чаще себя радовать

#9
Гость

Купи на ебее и то, и то.

Плюсую :)

не смотрите НТВ
#10
Гость

Фалоимитатор купи - радости, видите ли, ей не хватает.

или шоколада на все!!

#11

сумочку)

Гость
#12

Сумку. Впринципе за 6 можно найти хорошую сумку натуральную. Или обувь купите. Сейчас скидки везде, может даже 2 пары найдете. Ботильончики на весну и какие-нибудь туфельки или балеточки. Аксессуаров должно быть много, тряпья по минимум. Французский гардероб))

#13

сумку, однозначно!

#14
Гость

Сумку. Впринципе за 6 можно найти хорошую сумку натуральную. Или обувь купите. Сейчас скидки везде, может даже 2 пары найдете. Ботильончики на весну и какие-нибудь туфельки или балеточки. Аксессуаров должно быть много, тряпья по минимум. Французский гардероб))

французский гардероб это много тряпья вперемешку, и много аксессуаров, которые забивают пустоты между тряпьем.

табуретка
#15

устрой себе незабываемые выходные, тряпичница

гость
#16
не смотрите НТВ

или шоколада на все!!

А потом ни в одну кофточку не влезет, и придётся менять весь гардероб.

Гость
#17

6 тыс на кофточку???? На эти деньги можно найти и кофточку и сумочку из натуральной кожи на распродаже.

Гость
#18

типа, на тебе 6 тысяч и ни в чём себе не отказывай!

жучка
#19

голосую за сумку!

гость
#20

я недавно за 6 сумку купила, ну оооочень классная) подружки все заценили) не могу нарадоваться) для меня 6 тыщ для кофты- много.

Незнакомка
#21

Обувь и сумку, сейчас сейлы везде)

Сейс
#22

сейчас и максмару можно дешевле намного купить , чем за 6,автор ,вы что какие кофточки за 6

Красивая колготка
#23

сумку шоб в магазинах бухло варавать...

Гость
#24
Онемечивание конечностей

французский гардероб это много тряпья вперемешку, и много аксессуаров, которые забивают пустоты между тряпьем.

Французский гардероб - минимальное количество супер дорогих, качественных, сочетающихся друг с другом шмоток.

Гость
#25

Кокса пару грам

звезда мишлен
#26

для радости скатайся в ближайший пансионат на выхи. покатайся на лыжах, на ватрушках.

судя по всему. у тебя не одна кофточка и не одна сумочка в шкафку. радость от N-нной сумочки недолгая.

звезда мишлен
#27
Гость

Французский гардероб - минимальное количество супер дорогих, качественных, сочетающихся друг с другом шмоток.

о,у меня такой раньше был))) когда мы не знали.,что такое распродажа в меге)))))

Ana
#28

лучще платье

Гость
#29

кофточку... за 6 тысяч вы все равно не купите суперсумку) а вот кофточку думаю вполне

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема