Гость
Статьи
Хочу быть моделью …

Хочу быть моделью нижнего белья, у меня большая грудь и тонкая талия

Когда смотрю на картинки моделей бюстгалтеров , то думаю, что у меня фигура ничем не уступает и по пышности форм и по стройности моделям. Может бы меня взяли куда нибудь лифчики рекламировать. Причем у меня грудь натуральная... К кому мне обратиться?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
подруга
#1

Чтобы куда-то взяли, надо иметь портфолио и быть в базах моделей.

Злая жаба
#2

А личико красивое? И еще должны быть красивые плечи и шея, без выпирающих костей.

Таня Стребакова
#3

Лифчики рнкламировать)))))))))))) ахтунг))

Гость
#4
Злая жаба

А личико красивое? И еще должны быть красивые плечи и шея, без выпирающих костей.

как это без выпирающих костей? Ключицы должны по-любому выпирать! Или они должны зарости жиром?

На плечи и шею мало кто смотрит..это особоэстэтствующие коих мало

Гость
#5

Автор, а покажите вашу фигуру без лица?

Вероника
#6

сделайте проф. портфолио для начала

причём по специфике ваших желаний фотографии должны быть в нижнем белье

ну а потмо дело техники-регистрируетесь на сайтах моделей, приём не на одном, также едите в агенства и отдаёте свои снимки. вобщем удачи вам:)

Гость
#7

вообще зависит от того где вы живете, если в Москве, то может и повезет. А то я живу на Украине, не в Киеве, так у нас хоть бы и хотела так нечего рекламировать)))) Ну что разве пригласят куда, в столицу))

кук
#8

надо брать хорошего фотографа и делать портфолио.

tempest
#9

и че,думаешь в этом какая то уникальность что ли?! милиён телок с хорошими титьками и тонкой талией...только у них еще и рост хороший,и мордочка красивая.так что,автор,в пролете.

Автор
#10

у меня тоже рост хороший и мордочка

Автор
#11

Я сейчас посмотрела, у меня фигура как у Келли Брук

Гость
#12

для модели недостаточно иметь параметры, нужно иметь привлекательную внешность в целом, лицо, идеальную кожу, волосы, осанку и и пр, при этом должна быть еще изюминка, чтобы тебя заметили, и возраст для начала карьеры не больше 17 лет (у меня вот тоже грудь 4 размера и талия 60, но 17 было дааавно и иллюзий не питаю, не думаю что это такая уникальность)))))). Даже таких идеальных красивых девочек полно, которые окончили и курсы какие-то, и портфолио имеют - все ходят обивают пороги в поисках работы. Но если у вас есть много денег и связи, то все реально. Ну или знакомы какой-то открывает интернет-магазин нижнего белья и ему нужна модель - только этого ничего не даст, ну будете висеть на страницах каталога за копейки или бесплатно, это не карьера и не работа. Однако, если вам мало лет и есть средства, то вперед - идити пробоваться в какую-нибудь модельную школу, может и получится.

Гость
#13

для модели недостаточно иметь параметры, нужно иметь привлекательную внешность в целом, лицо, идеальную кожу, волосы, осанку и и пр, при этом должна быть еще изюминка, чтобы тебя заметили, и возраст для начала карьеры не больше 17 лет (у меня вот тоже грудь 4 размера и талия 60, но 17 было дааавно и иллюзий не питаю, не думаю что это такая уникальность)))))). Даже таких идеальных красивых девочек полно, которые окончили и курсы какие-то, и портфолио имеют - все ходят обивают пороги в поисках работы. Но если у вас есть много денег и связи, то все реально. Ну или знакомы какой-то открывает интернет-магазин нижнего белья и ему нужна модель - только этого ничего не даст, ну будете висеть на страницах каталога за копейки или бесплатно, это не карьера и не работа. Однако, если вам мало лет и есть средства, то вперед - идити пробоваться в какую-нибудь модельную школу, может и получится.

да ладно вам..идеальных полно)) я даже просто красивых не вижу. а вы про идеальность.

Кожу для модели не обязательно иметь хорошую. сейчас же все обрабатывают фотошопом

Таня
#14

Видела на каком-то бельевом сайте (то ли Милавица, то ли у известной марки из Екатеринбурга) приглашение для моделей. Там написано, на какой адрес и от каких женщин они ждут фотографий.

Кстати, юный возраст не обязателен.

Сорока Летняя
#15
Автор

Я сейчас посмотрела, у меня фигура как у Келли Брук

ага, а у меня как у лимы))))) фотку давайте, автор

Гость
#16
Гость

да ладно вам..идеальных полно)) я даже просто красивых не вижу. а вы про идеальность.

Кожу для модели не обязательно иметь хорошую. сейчас же все обрабатывают фотошопом

Согласна, где это полно девушек с талией 60 и грудью 4 размера? Где они?

Гость
#17
Автор

Я сейчас посмотрела, у меня фигура как у Келли Брук

Я балдею от её фигуры

Автор
#18

Сорока Летняя, а зачем вам моя фотка, мне все равно абсолютно, что вы мне не верите

Инна
#19

для модели недостаточно иметь параметры, нужно иметь привлекательную внешность в целом, лицо, идеальную кожу, волосы, осанку и и пр, при этом должна быть еще изюминка, чтобы тебя заметили, и возраст для начала карьеры не больше 17 лет (у меня вот тоже грудь 4 размера и талия 60, но 17 было дааавно и иллюзий не питаю, не думаю что это такая уникальность)))))). Даже таких идеальных красивых девочек полно, которые окончили и курсы какие-то, и портфолио имеют - все ходят обивают пороги в поисках работы. Но если у вас есть много денег и связи, то все реально. Ну или знакомы какой-то открывает интернет-магазин нижнего белья и ему нужна модель - только этого ничего не даст, ну будете висеть на страницах каталога за копейки или бесплатно, это не карьера и не работа. Однако, если вам мало лет и есть средства, то вперед - идити пробоваться в какую-нибудь модельную школу, может и получится.

тут скорее дело в везении. Далеко не все такие идеальные 17летние могут карьеру построить. А вот кому-то неидеальному раз и повезло. Кстати карьеру можно и в возрасте за 20 начать, а вот сложится ли зависит от случая.

Александр
#20

Автор, а парня отличного Вы себе не ищете?

Гость
#21

У меня магазин нижнего белья в Испании, ищу модель.

Роман
#22

ищу модель для линии женского нижнего белья (лицо бренда) - фото можно прислать на ящик - pr.redstars@gmail.com

хочу очень!!!!!!
#23
Александр

Автор, а парня отличного Вы себе не ищете?

Александр
#24
хочу очень!!!!!!

Александр

Автор, а парня отличного Вы себе не ищете?

Ну тогда пишите portn@ukr.net

сразу отвечу.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: