Гость
Статьи
Парень говорит мне что …

Парень говорит мне что одевать, как ему объяснить что это мой стиль?!

Люблю всякие веселые футболки с мимимишными рисунками, парень считает что это детский сад. Но это вполне брендовые вещи.Как объяснить что это мое настроение? Кто тоже любит такой стиль расскажите почему такие носите, может я найду весомую причину объяснить почему это именно мое;) Всем позитива!

35 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

А он че каждый день в костюме и с галстуком?

Я ношу то что МНЕ нравиться, а не то, что нравится кому-то.

этсамое
#2

как объяснить Ваше затянувшееся детство?

табуретка
#3

и сколько тебе годков?

Гость
#4

Я тоже такие носила, лет до 22-х, потом поняла что все, бабуля, хватит :)

Эрика
#5

Ваш парень прав,детский сад..кошмар

?
#6

что такое мимимишные рисунки?

Predator
#7
Alyonushka

Люблю всякие веселые футболки с мимимишными рисунками,

С миккимаусом штоле? Я бы тоже был против.

этсамое
#8

фотку встудию.

Гость
#9

на женщинах после 22-23 такие вещи смотрятся уже странно. подобные маечки для подростков все же.

1+1+3
#10

Я такие ношу дома, на курорте, на дачу. В принципе туда, куда надеть футболку в мимими неприлично, то вообще туда футболки неприлично, например в ресторан, офис. А если можно в футболке, то пофиг какая. Парню ничего не надо объяснять, они воспринимают образ в целом. Я б еще и ему такую купила из вредности, но не все наверно это правильно поймут, обидеться может.

Миа
#11
Гость

на женщинах после 22-23 такие вещи смотрятся уже странно. подобные маечки для подростков все же.

Я так тоже думаю.

мия
#12

прислушайтесь к парню. если он вам не безразличен.

#13

тож не люблю когда навязывают что-то, сами как чучелы ходят, а еще советы дают))

Lesya
#14

Я в свои 26 иногда ношу такого рода футболки...не в офис конечно, а так пройтись по магазинам, встретиться с подругой, на пляж...за рулем в них очень удобно...опять же в клуб как вариант. Очень поднимают настроение яркие принты. Парень пусть идет на фиг...у меня был такой: диктовал мне в чем придти туда, сюда. В итоге меня это выбесило и я его кинула. Маечки такие носить можно, но знать куда)

Гость
#15

Я вот иногда байкерский стиль люблю брутальный и пусть мне мой что то скажет!!!

Гость
#16

он себя педофилом наверное чувствует.

Гость
#17

я в 25 выгляжу на 17 максимум! рост 160 вес 40 кг. И я не собираюсь носить серые брюки со стрелками и бабские костюмы, это вы носите, вы же себе считаете старухами в 25!

Гость
#18

Кошечка

тож не люблю когда навязывают что-то, сами как чучелы ходят, а еще советы дают))

)))))))))))

Lesya
#19
Гость

я в 25 выгляжу на 17 максимум! рост 160 вес 40 кг. И я не собираюсь носить серые брюки со стрелками и бабские костюмы, это вы носите, вы же себе считаете старухами в 25!

+1 Вы молодец! Я того же мнения)

Гость
#20

Да нормально они смотрятся на молоденьких девушках

Гость
#21
Кошечка

тож не люблю когда навязывают что-то, сами как чучелы ходят, а еще советы дают))

Вот-вот а самый цимус ,когда придёшь с таким знатоком куда-то, мол выбери дорогой на свой вкус так он навыбирает:)))) Какую-нибудь юбку, чтобы попа торчала, и колготки с сетку и стиль аля-*** Или ,как мой бывший утверждал,что моя мягкая беретка вся в пуговицах , такие мол старушки носят Я его попросила показать хоть одну старушку в такой , вот дурной

Гость
#22
Гость

я в 25 выгляжу на 17 максимум! рост 160 вес 40 кг. И я не собираюсь носить серые брюки со стрелками и бабские костюмы, это вы носите, вы же себе считаете старухами в 25!

Да, но не обязательно бабское что-то надевать. Но футболки с принтами как-то нелепо и по подростковому смотрятся на взрослых девушках. Можно просто женственно и изящно одеваться.

Гость
#23

Он хочет видеть вас сексуальной типа. Шлите его в сад.

Гермиона
#24
Гость

я в 25 выгляжу на 17 максимум! рост 160 вес 40 кг. И я не собираюсь носить серые брюки со стрелками и бабские костюмы, это вы носите, вы же себе считаете старухами в 25!

ты за всех не говори. если ты считаешь то не суди по себе. умничают тут, гении Росии блин

,
#25

серые брюки со стрелками еще и Виктория Бекхам носит...а вот майки на диснеевскую тему ,извините ,это должно заканчиваться в 15 лет,слишком детско для девушек. знаете ли элегантность тоже бывает разной,не только строгой. автор ,если вам важны отношения с данным парнем, то ищите компромисс, чтобы потом не жаловаться.

Гость
#26

Автор, а у Вас своей воли и мнения нет что ли? Носите что захочется. Хватит уже слушать своих МЧ. :) С какой стати он указывает Вам что делать?! :)

Гость
#27
,

серые брюки со стрелками еще и Виктория Бекхам носит...а вот майки на диснеевскую тему ,извините ,это должно заканчиваться в 15 лет,слишком детско для девушек. знаете ли элегантность тоже бывает разной,не только строгой. автор ,если вам важны отношения с данным парнем, то ищите компромисс, чтобы потом не жаловаться.

да-да и волосы после 30 длинные отрезать-мы помним

Гост
#28
,

серые брюки со стрелками еще и Виктория Бекхам носит...а вот майки на диснеевскую тему ,извините ,это должно заканчиваться в 15 лет,слишком детско для девушек. знаете ли элегантность тоже бывает разной,не только строгой. автор ,если вам важны отношения с данным парнем, то ищите компромисс, чтобы потом не жаловаться.

Гость

да-да и волосы после 30 длинные отрезать-мы помним

Был вполне разумный пост. Никто не заставляет рядиться в строгие костюмы, но выразить свою самобытность и настроение можно и другими средствами кроме как маечками с детскими принтами. Это какая-то не повзрослевшая убогость. Таких девочек-припевочек можно встретить пачками и каждая мнит себя ну уж очень исключительной в таких вот футболках.

Пушкин
#29

Живу за границей и молодежь наша одеваеться, ну даже не зню как сказать. Но у нас это нормально-это же молодежь. Помню меня всегда удивлайли наши студентки выряженные на мин 2000 дол и вышагиваюшие строго))))

Гость
#30
Гость

Да, но не обязательно бабское что-то надевать. Но футболки с принтами как-то нелепо и по подростковому смотрятся на взрослых девушках. Можно просто женственно и изящно одеваться.

не тошните. Глянуть бы на вас в 25

Гость
#31

Это не стиль, в этом можно спать или раз в год ездить на природу, так, чтобы приколоться.)

Бабка на форуме
#32

Судя по слову "мимимишные" автору никак не больше 13.

Носи, детка, что тебе нравится. Парней у тебя еще сто штук сменится, что его слушать, что он может понимать в девчоночьих футболках?

Гост
#33
Гость

не тошните. Глянуть бы на вас в 25

т.е. решительно только маечки с детскими принтами "оживляют" стиль девушки? А мне вот кажется, что есть масса других способов и стильной быть и возраст себе не прибавлять. Вот так например, http://fashiondetails.ru/fashion/theory/articles/neskolko-in​teresnykh-lookov-iz-kollektsii-vesna-leto-2012-ot-brunello-c​ucine

Гост
#34

http://fashiondetails.ru/fashion/theory/articles/neskolko-in​teresnykh-lookov-iz-kollektsii-vesna-leto-2012-ot-brunello-c​ucine

Гость
#35

это только в россии в 25 уже старуха и это только в россии теткам не пофиг что о них думают посторонние люди. я с иностранками учусь. одной из них 24. дак она одевается как подросток и не заморачивается. причем она ни разу не одела каблук на учебу. только куда то на выход и ее вообще удивляет почему у нас некоторые девочки в котельных платьях на учебу ходят. по-моему лучше футболка с мимими. сама их ношу, и джинс ношу и кеды ношу и платья и туфли. все ношу, что нравится, и парню моему нравится как я одеваюсь :)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: