Гость
Статьи
SOS! пятка вылетает из …

SOS! пятка вылетает из туфлей,девочки, где купить наклейку на пятку?

Купила туфли, они очень классные, размер как бы мой, но пятка при ходьбе немного вылетает. Подскажите, где сейчас купить специальную наклейку на задник обуви, чтобы пятка не вылетала?Москва.

P.S заходила в всякие дешевые магазины по пути типа центро, у них нет таких наклеек...

инна
15 ответов
Последний — Перейти
Солярис
#1

В аптеке. Есть такая фирма "шоль". Профессиональные средства для ног. У них есть серия пластырей.

Гость
#2

в любом более менее приличном обувном либо наклейка на пятку либо вкладыш в носок туфель

Гость
#3

Я купила на рынке, в обувном отделе, силиконовые вкладыши.

Гость
#4

у меня точно так же пятка выскальзывает :( Ходить невозможно.

Janna
#5

Я покупала в Карло Позалини, но мне не помагло

Элла
#6

В аптеке точно есть, я там покупала, только мою ситуацию не спасло((((

ЛИСА
#7

пятка мне не помогла, купила силиконовый вкладыш, ходить можно, но тоже неочень....(((( жаль туфли(((

#8

Подоткните вату в носок, сколько нужно, а на задник приклейте двусторонний скотч. И не будет ничего вылетать)

Гость
#9

это не поможет!!!я заказала себе в интернете дорогие туфли,вообщем деньги на ветер...покупала силиконовые штучки которые клеются и вообщем не помогло( и вату сувала)))))

dawm123
#10

Эта обувь вставить много магазине. Или вы можете пойти в ttnaru.com купить очень дешевые цены.

Аня
#11

проблема, которая возникает сейчас у многих девушек, которые ходят на высоких каблучках)))

а появляется она из-за того что при высоком подъеме нога уползает вниз и пятке тут никакими наклейками и ватками не поможешь, поэтому я нашла выход...:) просто вкладывать в туфли стелечки, правда помогает, ножки никуда не скользят и ничего не вываливается))))

а при возможности покупайте туфли с ремешком, тоже тема)))

Гость
#12

[quote="инна"]Купила туфли, они очень классные, размер как бы мой, но пятка при ходьбе немного вылетает. Подскажите, где сейчас купить специальную наклейку на задник обуви, чтобы пятка не вылетала?Москва.P.S заходила в всякие дешевые магазины по пути типа центро, у них нет таких наклеек...

------------------------------------------------------------​-----------------------------------------

Не знаю, предлагал здесь кто-то или нет, но так как силиконовые наклейки мне не помогли, пришлось изголяться.Двусторонний скотч изнутри на задник туфли - и вперёд! Снимать , правда, потом будете с трудом, но как вариант - дёшево и 100% результат!

Кирилл
#13

http://moskva.msk.slando.ru/obyavlenie/nakleyki-na-pyatku-dl​ya-neudobnoy-obuvi-ID6v8Rw.html

марина
#14

а если пятка внутри туфлей с открытым носиком замшей сделана,что тогда делать?

Гость
#23

✨ ♥♥ Добрый день ♥♥, приглашаю к сотрудничеству к закупкам с ТК Садовод,Москва ✨
✔ БЕЗ МИН. СУММЫ ЗАКАЗА! ОПТ ОТ 1-ОЙ ЕДИНИЦЫ!
✔ оплата на карту сбербанка
✔САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ
✅АКТУАЛЬНЫЕ МОДЕЛИ, ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ
✅ЕЖЕДНЕВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ТОВАРА♻
http://vk.com/club108494210

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: